Перейти к содержанию
Авторизация  
Santiago

Explorer Sport

Рекомендуемые сообщения

Lich

Из плюсов для меня форда: безопасный - и это на первом месте,ибо безопасность жены и будущего ребенка на первом месте,а эксплорер огромен, как атомный ледокол. Быстрый - да семья,да ребенок,но у меня есть свои интересы. 

Безопасность думаю в туареге не хуже чем в форде, ну и рождение ребенка не требует прямо таки огромной машины, обычно детское кресло, и сумка большая.

Я первый год ребенка прекрасно астрой H OPC обходился :tro:

Взял сигу, типа багажник и четыре двери..

так вот, 99 процентов времени гордо вожу себя одного :icon_imslow:

А так я за туарег, симпотнее, жрет меньше, налог не конский.. ну и я не в курсе, но наверняка туареги чипуются нормально..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

не понимаю форд за 2 с лишним ляма...

 

Ну это как Опель за 1.8 ляма... :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NTL

не понимаю форд за 2 с лишним ляма...

есть и за 4-5 в варианте Range Rover

 

если по уму, то Туарег.

если для души, тут уже к чему она располагает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kbvetal

есть и за 4-5 в варианте Range Rover

 

и что в range rover от форда интересно узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Magnolia Fan

если есть вариант взять туарег-то только его.

форд, только если ну очень хочется именно его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR

не понимаю форд за 2 с лишним ляма...

а опель за 1.7

а гольф за 1.5++

 

а тут большой джип с большим мотором и плюшками , по моему нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

и что в range rover от форда интересно узнать?

вчера меняли пневму на рендже спорте. я его когда загонял на развал припух от блока управления света, блока управления зеркал и т.п. они точно такие же, болтон как на фиесте моей 2006года. я думая там много от форда.

не стоит парится изза расхода! на таком бегемоте если будет 20-25 это норм. у меня щас куга 2,5Т на автрмате. расход 18-20л при норм езде не в овощ режиме.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Santiago

Расход,конечно,основной минус этой машины. Я был бы рад,если бы там стоял дизель сил на 300 ) вот это был бы огонь! У меня у брата X5 4.8I бензин 350 сил - тоже около 25 литров если притопить,по пробкам и т.д.

А вообще,конечно,на спорте бы проехаться. Стремно покупать машину,ожидая от неё чего то такого, за что не жалко будет заплатить большим расходом,а в итоге не получить это... Это будет какой то фейл. 

Туарег,конечно,хорош. Едет весьма достойно,но блин внешность его.... мне кажется в такой машине должен седовласый дядька лет под 50 сидеть. Хотя,может,это только мои предрассудки. 

CHEESE,ты в форде работаешь? не в курсах,есть где то в Москве тест драйв спорта? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XiTbI4

Дружище работает в автосалоне форда и вчера расхваливал новый эксплорер.

Едет очень бодро,тормозит тоже на ура.

несколько режимов подвески от жесткой до супермягкой,при этом при резком рулении на спорт режиме его даже не кренит.

на сколько правда-хочу на тест драйв,только пока спорта нет на тест-драйве,но то как люди приходят смотрят чо обычный стоит 1.8 а спорт 2.2 они сразу переходят на сторону спорта)

Автосалон вообще собирается закупать только спорты ибо голый за 1.8 даже никто не смотрит)

причем тухлая база обычного 1.8,а спорт который уже упакован хорошенько стоит 2.2 =)

цена офигенная=)

http://www.ford.ru/Cars/NewExplorer/Price

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AdamOPC

В России ставят газовые системы CNG? Если да , то Форд) туарег действительно выглядит как то по стариковски, да и по надежности слабоват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EgoIstE

позвони в Авилон на Волгоградку, вроде там есть тест-драйв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Davo

Santiago,

Да фигня расход, у меня 6,2литро и сил за 400 и веса под три тонны, ест 25 в центре, центр и шоссе 20 по трассе 13

Так как с машиной все в порядке

Так что форд нюхать будет)

Изменено пользователем Davo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cheese

Santiago, было время... когда они тока появились, из представительства форда давали на тест-драйв дилерам эти машины!сча тока если дилер сам поставит...

XiTbI4,все верно, спорты стали брать куда охотнее чем лиметиды :wink:

Думаю в ближайшее время у многих на тестах появится :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NTL

и что в range rover от форда интересно узнать?

платформа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kbvetal

платформа

в последних range rover другая платформа уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Santiago

Наконец то дошли руки и я проехался на спорте. Если кому интересно,в форд север можно это сделать,ездил с менеджером Михаилом - рекомендую,тему знает,все показал и рассказал.

Каковы ощущения? Мне понравилось. Эта машина лучше обычного эксплорера во всем,в динамике,в торможении,в рулении. От 360 сил,наверное,кто то ждет большего,но надо учитывать вес и размер этого танка.  Поймал себя на мысли на одной из побочных дорог,что едущий навстречу X5 какой то- стал сразу щупленький и маленький ) Ощущение безопасности,уверенности на дорого в этом авто зашкаливает. Динамика - мне с большим запасом. Если хорошо нажать ускоряется он очень бодро. По расходу - в режиме спокойная езда + отжиг(иногда в пол) там,где есть разумная возможность - расход на моем маршруте составил 18.3 литра. Считаю очень хороший показатель для 360 сил и 2.5 тонн. Проехался от Алтушки до ярославки,потом назад, свернул на вешки и там по извилистой дороге до осташки и в салон. Нормальная дистанция. 

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...