Перейти к содержанию
Авторизация  
g1dro

Спортивное питанье

Рекомендуемые сообщения

Lest

я себе мапмайран поставил под андроид, там вроде скорость тоже есть, только в прошлую тренировку вообще не писала из-за слабого гпс сигнала.

 

 

а как бегаешь? с пятки на носок?

 

бегаю на ступню полностью. Блин когда я читаю такие силовые у вас, то я понимаю рановато я сушиться/худеть задумал. Хотя с другой стороны у меня жира больше 15%, кубы только слегка проступают, надо стараться сжигать по возможности то что надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

бегаю на ступню полностью. Блин когда я читаю такие силовые у вас, то я понимаю рановато я сушиться/худеть задумал. Хотя с другой стороны у меня жира больше 15%, кубы только слегка проступают, надо стараться сжигать по возможности то что надо.

 

вроде правильно, без звука на работе сложно оценить

на полную стопу нельзя, на пятку нельзя, втыкать носок тоже нельзя :)

отсюда больные колени и все такое

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6yPaH

я сам тоже за липо 6х. В комплексе с беговыми интервальными трнировками по 45мин (если интересно могу расписать как я бегаю) и парочкой круговых тренировок в еще 45 минут после помогает довольно хорошо скидывать с талии запасы, которые безусловно полявляются "на массе". А для сохранения более полезного веса - не жалеть бцаашек на тренировке + л карнитин, комплексные витамины и витамина С шипучку 1000 мг в день. У меня по 1 кг в неделю примерно уходит (сейчас с 95 скинул до 91 - утром взвешивался). Талия 93 -> 89, битцепс 40->39. Хочу талию в 85 максимум, если получится меньше - еше лучше, а с сентября - на массу опять с низкоповторной треней 

 

Кстати, кто-то выше писал про 20кг веса за 9 месяцев. Жесть! Я с октября 12 по середину июля набрал с 87 до 95, и при этом довольно много жирка. А в жиме дорос только до 75-80*6 кг (с 50*6-7). Какой же прирост за 9 месяц в силовых при +20 кг. и насколько качественная эта масса?

 

З.Ы. я тут палец во время баскетбола сильно ушиб, поэтому неделю силовые не делаю. Решил вчера усилинно побегать, 12км за 1-15 пробежал. После интервального бега довольно просто со скоростью 10км бежать долго.

 

Яхз как имея руку 40см ты жмешь 80х6))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lest

мало или много? :tro:  у меня руки слабые, на битку 35*8 всего без чита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

Яхз как имея руку 40см ты жмешь 80х6))

если слабый трицепс, то вполне возможно так мало жать, при такой руке, но  трицепс-2/3 руки и  40 см рука вполне норм, врятли при такой руке трицепс маленький а бицуха агонь) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6yPaH

мало или много? :tro:  у меня руки слабые, на битку 35*8 всего без чита

Мало. Хз, я молоты по 12 делаю. Но жму 120, понятно что в жиме дофига всего работает.

 

если слабый трицепс, то вполне возможно так мало жать, при такой руке, но  трицепс-2/3 руки и  40 см рука вполне норм, врятли при такой руке трицепс маленький а бицуха агонь) :rolleyes:

Скорее техника хреновая)) Или рука не 40)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dubbster

в жиме дофига всего работает.

 

Лифтер чтоли?

Поставь ноги на лавку, сделай в спинке наклон +30 или чуть меньше, прижми к лавке поясницу, возьмись пошире открытым хватом и, опуская на верх груди, попробуй пожать чем-нибудь кроме грудных мышц.. правда, если руки как нитки или нет плеч, то, возможно, они тоже устанут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

а какие у вас программы в жимовой день?

кол во подходов, повторений, упражнения.

Лучше комплекс от ультимэйт нутришн - глюкозамин+хондроитин+мсм.. Банка рублей 500-600 стоит надо банки три-четыре пропить

взял как раз попробовать.

Яхз как имея руку 40см ты жмешь 80х6))

мало че то, при весе 86 хотябы свой вес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6yPaH

Лифтер чтоли?

Поставь ноги на лавку, сделай в спинке наклон +30 или чуть меньше, прижми к лавке поясницу, возьмись пошире открытым хватом и, опуская на верх груди, попробуй пожать чем-нибудь кроме грудных мышц.. правда, если руки как нитки или нет плеч, то, возможно, они тоже устанут)

 

Зачем мне делать базовое упражнение как изоляцию? Я не прижимаю поясницу к лавке, амортизирую при жиме, стараюсь жать от ног и сильно упираюсь ими.

 

Как раз у лифтеров в тех федерациях что я видел это запрещено все.

 

а какие у вас программы в жимовой день?

кол во подходов, повторений, упражнения.

взял как раз попробовать.

мало че то, при весе 86 хотябы свой вес

Зависит от недели в сплите :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KamedianTTT

Вау, какую интересную тему нашел!  :icon_imslow:

Внесу свою лепту! 9 лет назад когда я был в лучшей форме при весе в 75кг : жим 140*5, присед 150*1, становая 180*1. Жим почему то никогда на раз не делал! Руки больше 40см никогда не были! Спорт питание пробовал протеин какой-то Российский, попил одну пачку и как то надоело ходить в туалет так часто! :tro:  Начал просто питаться часто и много! Результат порадовал! В зал еще ходил парень менатщик жесткий Жал 170*1, потом бросил все это и похудел но рабочий вес вырос до 190*5! 

Хорошо помогает увеличить веса в тренировках когда 5 недель занимаешься очень активно, а шестую отдыхаешь и ничего не делаешь! И в жиме помогает: вешаешь на штангу на 30кг больше от своего максимума и делаешь частичные жимы (когда штангу опускаешь только на половину) 5 повторений.( Обязательно чтобы кто-то страховал!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стас_Che

Вау, какую интересную тему нашел! :icon_imslow:

Внесу свою лепту! 9 лет назад когда я был в лучшей форме при весе в 75кг : жим 140*5, присед 150*1,

Хорошо помогает увеличить веса в тренировках когда 5 недель занимаешься очень активно, а шестую отдыхаешь и ничего не делаешь! И в жиме помогает: вешаешь на штангу на 30кг больше от своего максимума и делаешь частичные жимы (когда штангу опускаешь только на половину) 5 повторений.( Обязательно чтобы кто-то страховал!!!)

На полуфазе называется, а еще можно в раме на скамье жать от груди на 3-4 раза. На самом деле это у кого как. У кого то толчок нормальный дальше стопорится. У кого то наоборот толкнуть не может от груди... В зависимости от этого придумывают тренировку определенной фазы...

Жим шикарный у тебя был. 140 *5 то при 75 при таком присяде. У нас кто так жал меньше 200 не приседали. 220 норм.

А ведь между присядом и жимом есть зависимость определенная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KamedianTTT

На полуфазе называется, а еще можно в раме на скамье жать от груди на 3-4 раза. На самом деле это у кого как. У кого то толчок нормальный дальше стопорится. У кого то наоборот толкнуть не может от груди...

Жим шикарный у тебя был. 140 *5 то при 75 при таком присяде. У нас кто так жал меньше 200 не приседали. 220 норм.

А ведь между присядом и жимом есть зависимость определенная!

Да зависимость есть, но я ее так и не понял! Присед почему то всегда плохой был, да и не любил я его! Один раз шорты порвал! :tro:  А самое любимое упражнение было жим ногами в тренажере! Максимум 250кг делал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

Вау, какую интересную тему нашел!  :icon_imslow:

Внесу свою лепту! 9 лет назад когда я был в лучшей форме при весе в 75кг : жим 140*5, присед 150*1, становая 180*1. Жим почему то никогда на раз не делал! Руки больше 40см никогда не были! Спорт питание пробовал протеин какой-то Российский, попил одну пачку и как то надоело ходить в туалет так часто! :tro:  Начал просто питаться часто и много! Результат порадовал! В зал еще ходил парень менатщик жесткий Жал 170*1, потом бросил все это и похудел но рабочий вес вырос до 190*5! 

Хорошо помогает увеличить веса в тренировках когда 5 недель занимаешься очень активно, а шестую отдыхаешь и ничего не делаешь! И в жиме помогает: вешаешь на штангу на 30кг больше от своего максимума и делаешь частичные жимы (когда штангу опускаешь только на половину) 5 повторений.( Обязательно чтобы кто-то страховал!!!)

Это наверное атлант говорят с него дрищ дикий :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KamedianTTT

Это наверное атлант говорят с него дрищ дикий :)

Точно!!! Так он и называется! После него решил что у всех протеинов такое! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPCPPC

Точно!!! Так он и называется! После него решил что у всех протеинов такое! :rolleyes:

Атлант :facepalm:  над ним же везде смеются) сколько протеина разных марок ни пил, такого не было) Живот болел только от креатина моногидрата, поэтому его и не принимаю. То что у парня после курса жим стал 190 на 5 это фантастика, что-то он тебе не договаривал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KamedianTTT

Атлант :facepalm:  над ним же везде смеются) сколько протеина разных марок ни пил, такого не было) Живот болел только от креатина моногидрата, поэтому его и не принимаю. То что у парня после курса жим стал 190 на 5 это фантастика, что-то он тебе не договаривал)

Ну фиг его знает! Просто когда он с метана слез он уменьшился в размерах в 1.5 раза а жим вырос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
master-blaster

я смотрю тут все халки.. :tro:

а потом  чё-то тачка не едет))))))))))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

Вау, какую интересную тему нашел!  :icon_imslow:

Внесу свою лепту! 9 лет назад когда я был в лучшей форме при весе в 75кг : жим 140*5, присед 150*1, становая 180*1. Жим почему то никогда на раз не делал! Руки больше 40см никогда не были! Спорт питание пробовал протеин какой-то Российский, попил одну пачку и как то надоело ходить в туалет так часто! :tro:  Начал просто питаться часто и много! Результат порадовал! В зал еще ходил парень менатщик жесткий Жал 170*1, потом бросил все это и похудел но рабочий вес вырос до 190*5! 

Хорошо помогает увеличить веса в тренировках когда 5 недель занимаешься очень активно, а шестую отдыхаешь и ничего не делаешь! И в жиме помогает: вешаешь на штангу на 30кг больше от своего максимума и делаешь частичные жимы (когда штангу опускаешь только на половину) 5 повторений.( Обязательно чтобы кто-то страховал!!!)

у меня зимой на раз в районе 170 жим был, если я так смело 30 кг повешу, то можно кони кинуть  :tro:

Щас после травмы ноги, после 2 месячного перерыва , ходил 3 недели вес упал до 103 кг свой (ну худею) , успел пожать в районе 140 на раз,может быть можно было и чуть больше но очканул, перерыв длительный был.

Есть дикое желание в этом году пожать 200.

 

Щас решил сесть на диету пожрать липо6х , аминки , протыч, глютамин ,омега 3 , карнетин , бцаа  :tro: думаю может джека взять еще, но пока хз, много слышал что сушиться с джеком или эксплойтом норм, силовая падает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6yPaH

у меня зимой на раз в районе 170 жим был, если я так смело 30 кг повешу, то можно кони кинуть  :tro:

Щас после травмы ноги, после 2 месячного перерыва , ходил 3 недели вес упал до 103 кг свой (ну худею) , успел пожать в районе 140 на раз,может быть можно было и чуть больше но очканул, перерыв длительный был.

Есть дикое желание в этом году пожать 200.

 

Щас решил сесть на диету пожрать липо6х , аминки , протыч, глютамин ,омега 3 , карнетин , бцаа  :tro: думаю может джека взять еще, но пока хз, много слышал что сушиться с джеком или эксплойтом норм, силовая падает.

А при чем тут Джек и силовые?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

джеком или эксплойтом норм

 

предтрены они вообще парни хорошие. у нас на тайском все пьют их, тока вот из перепробованных мной джека, но-эксплойта, нейрокора, хеморэйджа - мне больше всего понравился джек и хеморэйдж. от эксплойта не поймешь - то ли блевать, то ли по большому в туалет бежать, а нейрокор не удивил че-то..)

 

 

чем тут Джек и силовые

 

мне кажется Гидро имел ввиду сушка и силовые, предтрен поможет на сушке быть пободрее (если я правильно понял мысль)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

джек, потом люся потом эйч, а там уже и до наркомании недалеко  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KamedianTTT

у меня зимой на раз в районе 170 жим был, если я так смело 30 кг повешу, то можно кони кинуть  :tro:

 

Так сейчас у тебя 140! 170  и вперед, НО ТОЛЬКО СО СТРАХОВКОЙ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

предтрены они вообще парни хорошие. у нас на тайском все пьют их, тока вот из перепробованных мной джека, но-эксплойта, нейрокора, хеморэйджа - мне больше всего понравился джек и хеморэйдж. от эксплойта не поймешь - то ли блевать, то ли по большому в туалет бежать, а нейрокор не удивил че-то..)

 

 

 

мне кажется Гидро имел ввиду сушка и силовые, предтрен поможет на сушке быть пободрее (если я правильно понял мысль)

да именно так, если худеешь сила уходит. Предтрен бодрит и дает энергии,хочется двигаться, фен№2 епте. с ним легче худеть или заниматься кардио

 

Так сейчас у тебя 140! 170  и вперед, НО ТОЛЬКО СО СТРАХОВКОЙ!!!!

я сейчас не занимался 2 месяца, все болит зудит и тд - короче кайфую :)

Я не взял больше потому что нельзя так резко напрягать неподготовленные мышцы. Сколько щас пожму хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KamedianTTT

 

я сейчас не занимался 2 месяца, все болит зудит и тд - короче кайфую :)

Я не взял больше потому что нельзя так резко напрягать неподготовленные мышцы. Сколько щас пожму хз.

Ладно, вам профессионалам виднее! :tro:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...