Перейти к содержанию
Авторизация  
gsrgs

Кузовной ремонт у ОД

Рекомендуемые сообщения

Kesha3d

Как и чисто лаковые машины с идеальным зеркалом. Может особенности дизайна, может пофигизм производителя.

Но когда я утром вышел и залюбовался Хомячком. Это было чистое умиление :)

Погонялся с Порше Каеном. Низя так делать -  Низя!!! Поршику же обидно. Он такой дорогой и клёвый...

 

Короче. Возможно так и есть. Шагрень и не в тон покрасили. Но на документе приёма  передачи салона. Наверняка кстати любого салона, есть абзац и про тон и про малозначительное отклонение от нормы покраски и тона за которую они ответственности не несут.

Так что всё в рамках разумного.Я не заметил. Друзья не заметили. Ну а если замечает профи. +5 ему за зоркость и принципиальность в вопросах безкомпромисного подхода к качеству.

Изменено пользователем Kesha3d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

по фото определять размер шагрени и тон цвета - это вообще вышак)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slonik

 

 

по фото определять размер шагрени и тон цвета - это вообще вышак)))

не, ну бывает же когда прям совсем заметно.

на автору например таких машин хватает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kesha3d

Свожу на мойку. Пофоткаю. И выложу для жёсткого анализа шигрени :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

не, ну бывает же когда прям совсем заметно.

на автору например таких машин хватает )

 

согласен! особенно нравятся машины прям явно с дверьми разного цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toha

шагрень как раз идет с завода

покрасить с такой же родной шагренью не у всех получается

 

Мэйджор новорига удивлял в этом, в хорошем смысле

На новой риге красят неплохо. Вот только собирают потом как попало.

Корсу ремонтировал (именно кузовщина), то одну сопутствующую запчасть не ту закажут, то другую. Ещё и удивленный вид - ой и правда не та.

Но красят хорошо из раза в раз.

Изменено пользователем Toha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

и шагрень очень крупная, но это располировать можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kesha3d

Да вы правы. Помыл машину.

 

Есть незначительное отклонение от цвета.

И да. Шагрень чюточку больше чем заводская.

И да!!! шаргень есть и у заводской части кузова. Но кроме меня присмотревшегося, и уважаемых читателей, никто не заметил.

Да я бы и сам не обратил внимания если бы пытливый взор коллег, не обнаружил косяк :tro:

Изменено пользователем Kesha3d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slonik
Kesha3d

тут наверное больше другой момент - тебя то может и устраивать и ты можешь вообще хоть на голубой с розовым ездить.

 

просто когда продавать задумаешься, у людей будут вопросы возникать. не будешь же на это ещё деньги тратить и переделывать.

 

многие "глазастые", могут после одной открытой фотки на автору, просто закрывать обьяву и переходить к следующей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kesha3d

Ну что сказать. Нехотите не берите )))

Просто я не в настроении переделывать сейчас. Мне машина нужна.

А попытка снизить стоимость засчёт полутона будет пресечена на корню. Да Да... Нет Нет.

Машина ураган. Никакой шпаклёвки. Всё из новых деталек и машина резво бегает. Это всё что должно волновать будущих покупателей. Или добро пожаловать в салон за новой за 1450 000 по новым ценам с этой комплектацией.

Я даже в холивар не буду по этому поводу вступать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slonik

какой тут холивар ). я тебе просто привел пример, как обычно происходит при выборе бу авто. это единственное, в чем может быть минус при косяках в покраске.

 

а как ты ездишь, нравится тебе, не нравится, это только тебе решать. тут уже реально пофиг, можно хоть вообще разноцветным ездить )

 

 

как вариант, ты фотки сохрани после удара. чтобы если что, не скрывать прямо сказать, "да, был легкий удар, есть фото до ремонта". прост чтобы не нафантазировали себе машину в тотале  :icon_imslow:

 

я к примеру задумываюсь о полной покраске кузова, сколов много мелких и тд. вот думал тоже зафоткать все вокруг в варианте "до", чтобы потом у людей мысли разные не лезли, зачем я красил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kesha3d

Мама перепутала чесность с практичностью. И научила не врать в таких случаях. Будущий владелец, узнает о машине всё.

Что я менял, что перекрашивал, где бито и так далее.

Тем более я люблю свои игрушки. Мега комп, мега машинку. Так что промежуточные то, частая смена масла. Всё это станет правилом.

 

Я бы может и поехал перекрашивать. Но вот смотрю на неё и так в падлу ехать ныть, спорить из за такой реальной мелочи.

Меня волнует в первую очередь, ходовая, трансмиссия и двигло. А то я часто газую на второй, а скорость маленькая. Насилие над двиглом.

Надо поправить скилы управления агригатом.

 

А сколько стоит проверить на стенде крутящий момент и мощность двигателя чрез колёса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

2-3 тысячи примерно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

http://www.drive2.ru/b/1207376/

вот пример того как в пендосии чинят, так что не только у нас кривожопы

много болтал-болтал, а потом выложил фото разноцветного авто  :facepalm:

я бы такое авто не забрал :nono:

зы можно не читать, просто посмотреть картинки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Маляры у них просто днище, передний бампер весь в крапинку:(((((((((

Может быть от страховой зависит? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreev

Альянск коптево в смену к Ренату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kesha3d

Тут не все знают сокращения и жаргоны.

Альянск

коптево

Ренат

 

А можно подробнее? :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

Это название ОД, его расположение и имя сменщика. ваш кэп))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

В конце надо говорить "я полетел!" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • kossme
      От kossme
      Всем привет,
      Рассматриваю покупку Инсигнии ОПЦ 2013 года из салона. (оф. диллер киа).
      пробег - 28 тыс.  АКПП
      Подскажите, на что обратить внимание при покупке. Собираюсь отвезти к дилеру опель, проверить все. Но, судя по прочитанному на форуме,  они не сильно шарят в этой машине. МБС сервис, который все рекомендуют, у нас в Питере нет. Может, кто знает куда в питере подаваться с сигой?
      В общем, на что обращать внимание при тест-драйве, к чему прислушиваться? куда залезть что посмотреть? Буду очень благодарен за комментарии! всем добра!
    • msmirnov
      От msmirnov
      Друзья, на машине подруги странная ошибка!
      Горит "Сервис задний мост" (?!)
      Подвеска простая, машина едет без нареканий...
      В чем м.б. причина, как устранить?
      Пролейте свет, кто в курсе, пожалуйста)
    • gsrgs
      От gsrgs
      Порождение мрачного тевтонского гения - подвеска AstrЫ J OPC не поняла поездки на дачу по нашим чудесным дорогам....решила самопровериться, действительно все так плохо или это она просто недопоняла чего-то. Сервисмены из "АвтоЦентр-Сити" пытались записать меня на диагностику аж на 15-е число, но встретившись с моим добрым взглядом, решили, что у них вполне свободна запись на завтра...По результату отпишу, в чем была загвоздка, а пока может у кого было подобное, отпишитесь...(П.С. Машина новая, пару недель как из салона)...

×
×
  • Создать...