Перейти к содержанию
Авторизация  
gsrgs

Кузовной ремонт у ОД

Рекомендуемые сообщения

Viper!

Мажор на Новой Риге, в Тойоте, по качеству зер гут. Может быть долго, если очереди, или запчастей на ППЦ нет. Был там дважды. На 200+ и на 300+ тыс. Страховая Ингосстрах. Машину потом от новой не отличить было. Приемщик думал на заводские ни разу не битые детали, что их уже перекрашивали. Удивлялся, что поляки так халтурно работают.

я тамже церату ремонтировал, поддерживаю, очень крутые ребята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kesha3d

Подскажите если кто в курсе.

 

Правда  ли что боковина на OPC не такая же как на GTC?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Antojke

Мажор на Новой Риге, в Тойоте, по качеству зер гут. Может быть долго, если очереди, или запчастей на ППЦ нет. Был там дважды. На 200+ и на 300+ тыс. Страховая Ингосстрах. Машину потом от новой не отличить было. Приемщик думал на заводские ни разу не битые детали, что их уже перекрашивали. Удивлялся, что поляки так халтурно работают.

Маляры у них просто днище, передний бампер весь в крапинку:(((((((((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kesha3d

А то просто беда какая то.

Теперь мне рассказывают что боковина на OPC уникальна и привозится из Германии. А значит надо ждать заполнения фуры. А значит обычная поставка в течении 30ти дней. А весь ремонт мне встал в полтора месяца ожидания моей машинки.

При этом я не понимаю, как бракованная (Уникальная деталь) оказалась у них на складе за неделю до сдачи машины в ремонт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

Они врут. Отличаются только бампера и спойлер из кузовных деталей. Едь и ори на них, что они дебилы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kesha3d

Спасибо. так и сдела. Но по телефону.

И сразу получил ответ. Ой возможно я ошиблась!!! Я узнала, на следующей неделе деталь будет на месте...

Ещё нужен совет по выбору ОФ дилера с хорошим сервисом на срок гарантии потому что машина кредитная и требование по КАСКО ремонировать только у ОФ Дилеров.

так что нужны более адекватные если такие вообще существуют.

 

Заранее большое спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kesha3d

Вот что получилось у Арманд Премиум.

Волнения оказались лишними.

 

Astra-J-OPC-04.jpg

 

Astra-J-OPC-02.jpg

 

Astra-J-OPC-01.jpg

 

Astra-J-OPC-03.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

мне одному кажется, что цвет крыла с задней крышкой не сходится на 2 сверху и самом нижнем фото

 

и шагрень очень крупная, но это располировать можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shum

Да, я тоже заметил разницу с крышкой багажника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kesha3d

Может фотошоп автотоном сильно разделил освещённость.

А то я сегодня утром смотрел. И ничего не заметил :shok:

Может старею, а может просто особенность фоток и освещения. Так вот скока смотрю не видать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба

Шагрень лютая...

а цвет надо вживую смотреть, по фото - только ванговать если(...но вроде не попали :tro:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kesha3d

Да. Радость сразу поугасла.

 

Лютая шагрень и Разнотон.

 

Пойти шоли в суд подать?

 

Или просто машину продать...

 

Надо подумать :facepalm:

Изменено пользователем Kesha3d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба

Гарантия на ремонтную окраску полгода. Подъехать туда где делали и попросить устранить недочеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike Z

Очень странный подход - продавать новую хорошо едущую машину из-за непопадания в цвет. Если машина ездит, а не стоит в гараже, то на ней всегда будут сколы, царапины и даже, возможно, перекрашенные детали.

Иди в нашу команду в RHHCC, наклеим тебе на крыло стартовый номер на красном фоне - после первой гонки вообще забудешь о непопадании в тон и прочих раздражающих мелочах :)

Заодно и навыки быстрой и безопасной езды постепенно улучшишь :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kesha3d

Astra-J-OPC-05.jpg

 

Тут тоже шегрен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike Z

А эту сторону же не красили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Тут тоже шегрен?

здесь ее нет

на краске в отражении линии ровные и не видно шероховатостей

не хотел расстроить, если вас устраивает стоит просто забить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kesha3d

Это только я вижу как линия по середине между колесом и дверью размыта?и идёт зубчиками...

И отражение красного крана справа тоже посередине размывается...

 

Придёться снять поближе и рассмотреть шегрен.

А то я с утра не раглядел, может с просони, или яркий свет от асфальта мешал рассмотреть. Сфоткаю гляну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

корчи не красят - это раз

од никогда не попадают в цвет - это два

если машина радует, то какой смысл ее продавать - это три)

 

забей)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kesha3d

Спасибо за адекватность Андро :icon_imslow:

 

Меня всё устраивает более чем. Машина на глаз как новая выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

У меня попали, шагрень есть, но сказали друзья полирнуть ток через пару месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

шагрень как раз идет с завода

покрасить с такой же родной шагренью не у всех получается

 

Мэйджор новорига удивлял в этом, в хорошем смысле

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

шагрень как раз идет с завода

 

это если машину с автовоза роняют  :tro:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kesha3d

От удара вся краска на машине стекает в сторону удара - и появляется шагрень :tro:

 

Сходите в салоны и посмотрите на мазду 6. Все тачки в шагрени. Видимо Автовозный апокалипсис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба

Шагрень есть везде у всех. Где то больше, где то меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • kossme
      От kossme
      Всем привет,
      Рассматриваю покупку Инсигнии ОПЦ 2013 года из салона. (оф. диллер киа).
      пробег - 28 тыс.  АКПП
      Подскажите, на что обратить внимание при покупке. Собираюсь отвезти к дилеру опель, проверить все. Но, судя по прочитанному на форуме,  они не сильно шарят в этой машине. МБС сервис, который все рекомендуют, у нас в Питере нет. Может, кто знает куда в питере подаваться с сигой?
      В общем, на что обращать внимание при тест-драйве, к чему прислушиваться? куда залезть что посмотреть? Буду очень благодарен за комментарии! всем добра!
    • msmirnov
      От msmirnov
      Друзья, на машине подруги странная ошибка!
      Горит "Сервис задний мост" (?!)
      Подвеска простая, машина едет без нареканий...
      В чем м.б. причина, как устранить?
      Пролейте свет, кто в курсе, пожалуйста)
    • gsrgs
      От gsrgs
      Порождение мрачного тевтонского гения - подвеска AstrЫ J OPC не поняла поездки на дачу по нашим чудесным дорогам....решила самопровериться, действительно все так плохо или это она просто недопоняла чего-то. Сервисмены из "АвтоЦентр-Сити" пытались записать меня на диагностику аж на 15-е число, но встретившись с моим добрым взглядом, решили, что у них вполне свободна запись на завтра...По результату отпишу, в чем была загвоздка, а пока может у кого было подобное, отпишитесь...(П.С. Машина новая, пару недель как из салона)...

×
×
  • Создать...