Перейти к содержанию
Авторизация  
Diesel

РахинГ и ДраГрахинГ

Рекомендуемые сообщения

Georgio_OPC

Тот что за 96 это СРТ8 токо 600+ сил, едет до 300км/ч. Всю смотру он не вынесет СЛР всеж побыстрее чуток))), хотя на квотер вроде как СРТ и его делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Ну я про квотер и гоорил ! Так что Спец-С могут расслабиться :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex_707
Ну я про квотер и гоорил ! Так что Спец-С могут расслабиться :spiteful:

да? типо из 12 сек выезжает?

Изменено пользователем alex_707

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
нет, она едет не как мпс...

+1

Едет хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

типо 11.8 стабильно :wink:

А вот типо ссылка чтобы сомнений не было http://srtclub.ru/vb/showthread.php?t=773

Изменено пользователем Andreus™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex_707
типо 11.8 стабильно :wink:

в тушино мерили или гтэком? если 11.8 реальных, то достойно, спека едет на стэйдже 1, лучшее 11.9, худшее 12.2. а этот srt он на смотре ездил? потому что димон катался с разными srt8, вот однин был такой шустрый очень, типо не сток...

Изменено пользователем alex_707

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Я ссылку кинул в посте. В Москве нет аналогов...

Про сток срт не спорю, они рвутся. При мне за вечер эво крассный с карбон капотом выдрало "ВСЕ" что было на смотре... Все срт, мки и ферари. Так что прос Спек-Ц не сомневаюсь.

Изменено пользователем Andreus™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex_707
Я ссылку кинул в посте. В Москве нет аналогов...

Про сток срт не спорю, они рвутся. При мне за вечер эво крассный с карбон капотом выдрало "ВСЕ" что было на смотре... Все срт, мки и ферари. Так что прос Спек-Ц не сомневаюсь.

ну ссылка мне ничего не дала, это цифры...если бы он мерился на общих условиях со всеми в тушино или хотя бы на кохе, тогда бы более реально было. согласен? просто эвики весом ~1400кг под 500 л.с. на палках и турбах (ведрах и т.д.), со строкерами и всяким хламом ездят 11-12 сек...а там на атмо 7л и автоматом, весом 2300 кг, аэродинамикой парусника и т.д. кстати турбак порш ~1600кг и 480 л.с. едет 11.5, на акпп, но это порш с нормальной аэродинамикой, двумя турбами и автоматом который щелкается быстрее чем палка...

Изменено пользователем alex_707

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Там около 20-30 видео заездов + пол Питера свидетелей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
differ
ну ссылка мне ничего не дала, это цифры...если бы он мерился на общих условиях со всеми в тушино или хотя бы на кохе, тогда бы более реально было. согласен? просто эвики весом ~1400кг под 500 л.с. на палках и турбах (ведрах и т.д.), со строкерами и всяким хламом ездят 11-12 сек...а там на атмо 7л и автоматом, весом 2300 кг, аэродинамикой парусника и т.д. кстати турбак порш ~1600кг и 480 л.с. едет 11.5, на акпп, но это порш с нормальной аэродинамикой, двумя турбами и автоматом который щелкается быстрее чем палка...

Соглашусь с тобой об аэродинимике кирпича, но вся суть СРТ и есть в том, что с места он прыгает как ошпаренный. Такой результат достигается соответствующей трансмиссей. Гелик (у него коробка такая же) так же вначале прыгает, потом скисает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

о5 25 :em20: ... редактэд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Да ладно, а чего такого то ? Это же флуд гонщика... Ну не едет - как бы никто ничего нового не узнал для себя :icon_imslow: Мог и не "редактед" :wink:

Кстати тут посчитал, что М5 выходит в 4 500 000 рублей + и если в Хаманн её отдать это еще тысяч 20-30 евро :shok: Во цены !

Кстати, никто так и не прокатился с WRX новой ? А то у нас на мазда форуме все не уймутся что WRX рвет все на квотер... Особенно понравилась фраза "Я выберал между 135 :icon_drug: и wrx и выбрал второе и не пожалел ! Это просто РАКЕТА" :icon_imslow:

Изменено пользователем Andreus™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex_707
Да ладно, а чего такого то ? Это же флуд гонщика... Ну не едет - как бы никто ничего нового не узнал для себя :icon_imslow: Мог и не "редактед" :wink:

Кстати тут посчитал, что М5 выходит в 4 500 000 рублей + и если в Хаманн её отдать это еще тысяч 20-30 евро :shok: Во цены !

Кстати, никто так и не прокатился с WRX новой ? А то у нас на мазда форуме все не уймутся что WRX рвет все на квотер... Особенно понравилась фраза "Я выберал между 135 :icon_drug: и wrx и выбрал второе и не пожалел ! Это просто РАКЕТА" :icon_imslow:

1. одно время возили авто из германии в том числе и тюниные типо меринов (климан) и т.д. пишут одно, привозишь в москву, заезжаешь с кем нибудь результат такой что думаешь либо тебя нае...ли либо у соперника тачка в 1000 л.с., таких машин куча была, в киеве для парней на почти стоковых авто 11-12 сек нормальное время когда в москве люди десятками тыс зелени тратят чтоб на это время выйти...так что флуд, тем более гонщика, здесь не причем...

2. про новую субу забудь, она не едит...и рвать всех она никак на квотер не может, она в стоке из 14 сек (wrx) вывалиться не может...и вообще че эта суба вам покоя не дает, забудь про эту марку, ее нет больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Ветка :wink: Ветка эта называется "Флуд гонщега" :wink: Субаристы утверждают что сток врыкс новый едет 13.6-13.7...

Мне только прыжок Sti со старта не даёт покоя :spiteful: В остальном мне марка субару не нравиться абсолютно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex_707
Ветка :wink: Ветка эта называется "Флуд гонщега" :wink: Субаристы утверждают что сток врыкс новый едет 13.6-13.7...

Мне только прыжок Sti со старта не даёт покоя :spiteful: В остальном мне марка субару не нравиться абсолютно !

ну сти может и едет 13.6-13.7, а новый не может ехать, его обделили этим свойством...ездил я и на своей субе и мерсе с новым wrx, незнаю как он там 13.6 едит, на субе я его вообще проезжаю как стоячего, а на мерсе достаю после ста и качаю как тазика...так что легенды все это...если учесть что у нового wrx 209 км максималка, я бы владельцам новых суб вообще не рекомндовал бы выезжать на трассы длинее 200 метров...

купи себе кватру ауди и обретешь покой по поводу прыжка сти, ну по крайне мере упрыгивать уже она так не будет...))))))))

Изменено пользователем alex_707

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Я бы купил ! :rolleyes: "Прыжок" мне нравиться чисто визуально ! Просто смотриться супер со стороны ! Ну вот будет рахинг в пятницу и будет ясно, куда там wrx уезжает на квотер. Кстати вот давно хотел спрость, вот у тех же фиников кгран стоит на 210 км/ч, вот у субы такой же огран. Как они гоняются кто-нить объясните ? Все чтоли снимают огран ? :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex_707
Я бы купил ! :rolleyes: "Прыжок" мне нравиться чисто визуально ! Просто смотриться супер со стороны ! Ну вот будет рахинг в пятницу и будет ясно, куда там wrx уезжает на квотер. Кстати вот давно хотел спрость, вот у тех же фиников кгран стоит на 210 км/ч, вот у субы такой же огран. Как они гоняются кто-нить объясните ? Все чтоли снимают огран ? :kopfkratz:

да нет, спидометр то врет...210 реальных - это 230, а то и 240 по спиду, но до такой скорости разогнать еще надо, даже по спиду, очочко то сжимается, дорог мало где так разогнаться можно, а потом у страха глаза велики...)))) у меня в стоке было 230 огран, когда шился, сняли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex_707

кстати я посмотрел кто там из суб едет, ну там не все новые субу, там едет wrx my05, во первых там не 2.0, а 2.5 уже и он на прошивке, выхлопе и едет он хорошо...во вторых если его компния туда едет, не припомню чтоб там были новые субы хэтчи my07, то гольфам там неочень радостно будет...субик этот ехал на кохе 13.2 летом

Изменено пользователем alex_707

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ben iz chicago

Есть маза встретится в четверг , часов в 21-00 и до упора , для последней встречи и закрытия летнего сезона!!

погода по прогнозам хорошая..

я буду не один ))))) а с поддержкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart
Есть маза встретится в четверг , часов в 21-00 и до упора , для последней встречи и закрытия летнего сезона!!

погода по прогнозам хорошая..

я буду не один ))))) а с поддержкой...

Вэлком:

http://www.gti-club.ru/forum/index.php?sho...mp;#entry103815

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Не могу не выложить :icon_imslow::icon_imslow::icon_drug: Андрей, это специально для тебя :

Цитата(SkM @ 20.1.2008, 22:49)

сёня раскачал с места Вектру ОПЦ, сходу утёр нос в пух и прах Астре ОПЦ

ИИИИИХААААААААА :yeaaahhhaa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC
Цитата(SkM @ 20.1.2008, 22:49)

сёня раскачал с места Вектру ОПЦ, сходу утёр нос в пух и прах Астре ОПЦ

ИИИИИХААААААААА

Ну автор известен быстротой своей МПС, он и от М5 ходом не отстает))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex_707

владелец купры - 1. "да 15.1 на мокром голимом асвальте)) со сломаным впуском, лысой тяжолой резине (25 КГ) и без чипа даже по моему" 2. "как это врх еде 13.2??? я сток врх уже на второй передаче ДЕРУ! стиха прыгает хорошо но ходом её тоже ДЕРУ! СРТ4 быстрая машина вы зря её недооцениваете потенциал у неё поболее будет чем у астры в штатах они за 11 сек едут невопрос..."

3. "а я не ехал первые 3 передачи))) вот тебе и секунда. у тебя время кстати было 14.6 я помню этот день хорошо. Андрюху последний раз тогда видел.... а старт у тебя был ну точно не с холостых. короче проверим что там у тебя с прямой прогой стало " - это после замера на телеметрии....ноукоментс)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем alex_707

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...