Перейти к содержанию
Авторизация  
Mazard

Новый косяк в OPC))))

Рекомендуемые сообщения

linear_n

Честно и откровенно, пересев на J OPC  c peugeot 308 турбированного и! чипованного - просто охренела от количества косяков, проблем и поломок своей новой машины. 
Так что не надо говорить, что все машины одинаково ломаются. 
Я сомневаюсь, что если бы я выбрала все таки volkswagen cc или audi s3 или cadillac sts я бы столкнулась с таким же количеством головной боли. 
При выборе, я просто не вполне адекватно представляла себе  соотношение цена/качество этой машины. 
 

Изменено пользователем linear_n
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

кадди те же йайцы

со слов сервисменов

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Честно и откровенно, пересев на J OPC c peugeot 308 турбированного и! чипованного - просто охренела от количества косяков, проблем и поломок своей новой машины.

Так что не надо говорить, что все машины одинаково ломаются.

Я сомневаюсь, что если бы я выбрала все таки volkswagen cc или audi s3 или cadillac sts я бы столкнулась с таким же количеством головной боли.

При выборе, я просто не вполне адекватно представляла себе соотношение цена/качество этой машины.

Предыдущая Астра была и остается самой надёжной машиной марки. Многие посчитали и новинку такой же - авансом. Хотя корса усиленно намекала :tro:
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

С астрой где -то что-то намудрили, т.к. все детали обкатаны давно на других моделях.

что двиг, что коробка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Подписали на джейку контракт с китайскими производителями подделок Timken?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
meko

Честно и откровенно, пересев на J OPC  c peugeot 308 турбированного и! чипованного - просто охренела от количества косяков, проблем и поломок своей новой машины. 

Так что не надо говорить, что все машины одинаково ломаются. 

Я сомневаюсь, что если бы я выбрала все таки volkswagen cc или audi s3 или cadillac sts я бы столкнулась с таким же количеством головной боли. 

При выборе, я просто не вполне адекватно представляла себе  соотношение цена/качество этой машины. 

 

Это вы еще на одной модели ездите, а представьте сколько косяков видят дилера :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий 973

я счастливый обладатель ОРС, машина у меня месяц, косяков не наблюдаю! вот только запаски нет(((( где можно взять подскажите??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

я счастливый обладатель ОРС, машина у меня месяц, косяков не наблюдаю! вот только запаски нет(((( где можно взять подскажите???

Создай для начала тему в Welcome)
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex69

С астрой где -то что-то намудрили, т.к. все детали обкатаны давно на других моделях.

что двиг, что коробка

Такое ощущение,что очень торопились с выпуском,не успели все оттестировать ,для 2-х литров достаточно большая отдача по мощности,то что проходило на предыдущем поколении,уже не проходит на нынешней версии.

Тут важна адекватная работа дилеров ,вроде бы как производитель то адекватен ...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ден

Такое ощущение,что очень торопились с выпуском,не успели все оттестировать ,для 2-х литров достаточно большая отдача по мощности,то что проходило на предыдущем поколении,уже не проходит на нынешней версии.

Тут важна адекватная работа дилеров ,вроде бы как производитель то адекватен ...

На дворе 2013 год,280 лошадок с двух литров это средний показатель. У нового A 45 AMG с двух литров сняли 360 лошадок,а у evolution fq 400 как вы поняли 400)) Изменено пользователем Ден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

Предыдущая Астра была и остается самой надёжной машиной марки. Многие посчитали и новинку такой же - авансом. Хотя корса усиленно намекала :tro:

да и сига не отставала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

У нового A 45 AMG с двух литров сняли 360 лошадок

 

тем самым поставив рекорд по снятию 180 лошадей с литра среди серийных авто...) это не такая уж и обыденность 360 лс на двух литрах турбо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Genik

Только зачем эти лошади :). Сейчас дождь и я уже не могу нормально поездить. все с пробуксовками (((. Страшно, что будет зимой. Прийдется грустно смотреть в окно и медленно ползать по снегу. Хотя знал на что иду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

Genik, зимой как и у всех - тебя со светофора будут обгонять 1.6 атмо на автомате) это обычно же) 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Genik

Я и сейчас по приколу даю обгонять себя хачмобилям со шторками. Во они радуются )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex69

На дворе 2013 год,280 лошадок с двух литров это средний показатель. У нового A 45 AMG с двух литров сняли 360 лошадок,а у evolution fq 400 как вы поняли 400))

Да понятно это все,на шкоде поменяв впуск,выпуск,кулер и турбину,то же получают 350 л.с. с 2 литров обьема,до 6 передачи, говорят, антипробуксовочная система срабатывает на сухом асфальте,огорчает то ,что имея такой опыт создания орс линейки машин,как то уж слишком много проблем в новой астре орс допустил производитель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Только зачем эти лошади :). Сейчас дождь и я уже не могу нормально поездить. все с пробуксовками (((. Страшно, что будет зимой. Прийдется грустно смотреть в окно и медленно ползать по снегу. Хотя знал на что иду :)

  

Genik, зимой как и у всех - тебя со светофора будут обгонять 1.6 атмо на автомате) это обычно же)

В снег рулит даже овасч с полным приводом - даже такой, как субару 1,5 литра :tro:
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

Неужели так все плохо зимой у жопса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex69

Да хорошо все у него,физика однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ден

Я сегодня мазду 3 мпс на дороге увидел)) сразу обогнал и подрезал)) он попытался догнать,но так как я сходу подрезал то без труда увалил)) на нашей таче прям нравится хулиганом быть,никогда бы не подумал что она меня таким психом сделает)))

  • Upvote 3
  • Downvote 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR

Я сегодня мазду 3 мпс на дороге увидел)) сразу обогнал и подрезал)) 

:facepalm:  от большого ума поди

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Genik

+1 Давайте вежливо водить. Гонки на треке, хамству бой :)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ден

Ладно ладно)) просто после того как я вкусил мощ сего авто, я психом мальца стал))) но уже успокаиваюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

Я сегодня мазду 3 мпс на дороге увидел)) сразу обогнал и подрезал)) он попытался догнать,но так как я сходу подрезал то без труда увалил)) на нашей таче прям нравится хулиганом быть,никогда бы не подумал что она меня таким психом сделает)))

:facepalm:

поверь, машина здесь ни при чём

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Ден,ты представляешь орс-club на дорогах и хамство не повышает рейтинг клубу :spiteful:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...