Перейти к содержанию
Авторизация  
Apexi799

Потянуло на ретро

Рекомендуемые сообщения

Olegik

13 заберите уже( 6 год пробег 200)  :facepalm:


двига впаряде после переборки, вот электрика в тачке мудит, а так норм! уже за 100 поставил  не берут козлы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Москвич сконструировали неумехи -- хрен куда подлежешь, если чо + ржавел мухой... его и тогда ремонтировать мало кто брался....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alpo

У них кузова после соли погибают сразу,(я как то катал на таком с мотором РЕНО 2 литра-ракета),но кузов и мотор 1.5 литра :facepalm: ,плюс  сейчас отсутствие запчастей на него,я думаю....

нива-ну если заметет или в говна  :rolleyes: , а вот 13 ка за 100 (да наверное и с торгом  :rolleyes: ) :respekt:

если кузов обработан, все нормально. говорю же надо смотреть ухоженные экземпляры, я вот забил и у меня сгнил, а лет 5 назад выглядел как новый. отдал за 20К фанату москвичеводу - обещал восстановить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex69

Даже если не забивать и ездить зимой-сгнивала .Кузовные панели красили по ржавчине(он изнутри ржавел, места стыковок панелей),да плюс анафарезный способ покраски(2108-09 катафарезный способ-более стойкий,плюс обработка -пластизоль на днище )

У москвича 2141 был один интересный вариант-с мотором рено!И то ,поездить сезон и продать  :rolleyes:

Изменено пользователем alex69
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Apexi799

думаю что посмотрю кольт и гольф, а потом наш автопром! На счёт ESP то мне она только мешает нормально боком в поворот входить. Причем она так схватывает, что чувствуешь что водитель тут лишний. а вот АБС штука неплохая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alpo

не знаю, у меня изнутри ничего не ржавело. фоток увы не осталось, но на 12 году жизни, ржавчина была только на месте повреждений до металла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

у меня Москвич сгнил за 2 года напрочь -- был покрашен без грунтовки на ржавый металл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex69

у меня Москвич сгнил за 2 года напрочь -- был покрашен без грунтовки на ржавый металл

Добавить нечего!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex69

О гольфе только хорошие воспоминания,но мне повезло с машиной ,брал из Германии ,поэтому главное что бы кузов был цел,на машинах этих лет уж очень нерентабельно проводить сварочные и покрасочные работы  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Если нужна экономия то отдам гбо 4поколения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex69

Что значит отдам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
barabek

Отдам гнилой космич 2141 1.5 л :icon_imslow:  Просто отдам :rolleyes:


Вот чёрт, видимо не отдам.. Он в утиль с учёта был снят, так что документов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex69

да я про гбо спрашивал,"космич " не нужен:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
morki-porki

у меня Москвич сгнил за 2 года напрочь -- был покрашен без грунтовки на ржавый металл

Дядь Петь, да так любая сгниет :rolleyes:

 

Добавить нечего!

:tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

За Москвич "благодарите" эффективного менеджера Лужкова, торгаша Асатряна и того клоуна (забыл фамилию) из минтранса СССР, который форсил ГАЗ, а Москвич пытался загасить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex69

Да сам то автомобиль не причем,конструктор мог придумать нормальные вещи,но приходил технолог и говорил : Это так ,это не изготовим,моторов нет,есть от жигулей,а на современное покрасочное оборудование эмбарго, крутитесь как хотите.Вот и крутились...

Нива -яркий пример обходных технологий.

Лучшее,что сделал наш автопром из легковых авто - 2108-09.Немцы активно помогали.До сих пор выпускается практически без изменений...

Но это другая история :rolleyes:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

да я про гбо спрашивал,"космич " не нужен:)

у меня лежит гбо 4 поколения снятое в свое время с субы,поэтом отдал бы если решил бы ездить на газу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...