Перейти к содержанию
Авторизация  
danilez

Немного флуда на тему свапа АКПП на МКПП

Рекомендуемые сообщения

SLeSar

А если перебросить вместе с движком z16lel  с корсы... 

они же практически одинаковы.  

и у меня корса с автоматом будет и у тебя мешалка... + моя 215 сил отдает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slonik

  danilez

я абсолютно без стеба.

 

от того что ты купишь коробку, сильно лучше не станет. ты продвинешься процентов на 10 из всего пути.

 

я не свапил конкретно то что ты спрашиваешь, но делаю намного более серьезные вещи на старых опелях, поэтому представление чучуть есть. и если со старыми опелями, например нужны привода, я пошел в гараж и взял этот привод, на крайняк купил за 1.5 бу, и по 2к за новые шрусы :tro:, то на новый опель ты можешь их искать по разборке тыщ по 10-15 за шт и главное вообще не найти, или купить новые тысяч за 30-40 за шт.

поэтому если есть сомнения, ну или реальное желание после вышеозвученной мной суммы, то можешь начинать сравнивать номера в элькатсе и собирать различия. будет реальный интерес у тебя, я тебе подскажу что нибудь.

 

просто если у тебя в кармане есть допустим 50-70 на это дело, ну или ты готов столько потратить, то я бы даже не дергался.

у меня брат очень давно спрашивает на его мериводизель 1.3, 6тиступ(м20) вместо ф17, так вот я глянул слегка, и сразу же все закрыл :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slonik

 

А если перебросить вместе с движком z16lel с корсы...

они же практически одинаковы.

и у меня корса с автоматом будет и у тебя мешалка... + моя 215 сил отдает.

поменяйтесь машинами.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

А если перебросить вместе с движком z16lel  с корсы...  они же практически одинаковы.  

а ты уверен что внутр гранаты одинаковы? мозги точно разные,как они будут с блоками общаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
danilez

  danilez

я абсолютно без стеба.

 

от того что ты купишь коробку, сильно лучше не станет. ты продвинешься процентов на 10 из всего пути.

 

я не свапил конкретно то что ты спрашиваешь, но делаю намного более серьезные вещи на старых опелях, поэтому представление чучуть есть. и если со старыми опелями, например нужны привода, я пошел в гараж и взял этот привод, на крайняк купил за 1.5 бу, и по 2к за новые шрусы :tro:, то на новый опель ты можешь их искать по разборке тыщ по 10-15 за шт и главное вообще не найти, или купить новые тысяч за 30-40 за шт.

поэтому если есть сомнения, ну или реальное желание после вышеозвученной мной суммы, то можешь начинать сравнивать номера в элькатсе и собирать различия. будет реальный интерес у тебя, я тебе подскажу что нибудь.

 

просто если у тебя в кармане есть допустим 50-70 на это дело, ну или ты готов столько потратить, то я бы даже не дергался.

у меня брат очень давно спрашивает на его мериводизель 1.3, 6тиступ(м20) вместо ф17, так вот я глянул слегка, и сразу же все закрыл :tro:

Спасибо тебе ! Думаю все и так очевидно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

клозед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...