Перейти к содержанию
Авторизация  
RetlaV

Статьи про наши тачки

Рекомендуемые сообщения

den93rus

бугага , хотели забрать на штрафняк потому что авто переделано :icon_imslow: , у вас что уже за обвес авто забирают на штрафняк ? не зря говорят что казанские копы ох :i48: ревшие :facepalm: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

ну сто пудово сглаз тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RetlaV

бугага , хотели забрать на штрафняк потому что авто переделано :icon_imslow: , у вас что уже за обвес авто забирают на штрафняк ? не зря говорят что казанские копы ох :i48: ревшие :facepalm:

Репортер не написал что забрать за громкий выпуск хотели за неделю до универсиады... Они не знали что это орс и в ней 280 сил...

ну сто пудово сглаз тогда

Статья только сегодня вышла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
legger

А что за зубару STI едут 1.46 у вас? :facepalm:

Я на своем ведре, первый раз был на Казаньринге и 1.48 проехал :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RetlaV

А что за зубару STI едут 1.46 у вас? :facepalm:

Я на своем ведре, первый раз был на Казаньринге и 1.48 проехал :666:

Стоковые... Рено меган рс кап - 1.45... Обычный меган рс - 1.47... Эво-8 300 сил едет 1.44...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
legger

RetlaV, У меня из тюнинга только китайские тормоза и сдохший на тот момент маф ))))))

Странные они у вас там... Ну да ладно ) удачи на кольце ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RetlaV

RetlaV, У меня из тюнинга только китайские тормоза и сдохший на тот момент маф ))))))

Странные они у вас там... Ну да ладно ) удачи на кольце ;)

Не знаю как у вас, но у меня жопс валит... И это при моих кривых руках. В руках мастера я уверен что он проедет 1.41... И да, я еду в полном стоке... Только колеса 18-е...

Все феерические времена меганов показаны с чипами, впусками-выпусками. Стоковый меган едет так же как жопс, а иногда и хуже. Проверено мной и моими друзьями - владельцами меганов...

Ну а то что сти и эво едут хуже жопса. А с чего им ехать лучше? Одинаковый вес, одинаковая мощность... Только мы тащим 2 колеса, а они 4... В этом преимущество за астрой. Прошло время, когда хотхэтчи на кольце представляли 200-сильные гольфы и мазды 3 мпс с тормозами с наперсток. Сейчас переднеприводники в условиях сухого покрытия едут не хуже чем полноприводники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
legger

RetlaV, Согласен с тобой :respekt:

Но у меня 1.6Т и даже дифа нет пока :666:  если субару сти едут почти как я, то я им искренне сочувствую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St.

Opel Astra GTC OPC...wtf? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lastik_lastikov

Что не так ? GTC кузов opc комплектация или версия

GTC - Gran Turismo Compact

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

Что не так ? GTC кузов opc комплектация или версияGTC - Gran Turismo Compact

Я думал, купе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lastik_lastikov

Будешь знать теперь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex69

Меня очень удивил Opel, который уверенно развенчивает миф, что "каждая машина когда-нибудь станет Опелем". 

Что бы стать Опелем когда-нибудь,надо родится Мерседесом !!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RetlaV

Это отредактированный текст. Журналист писал мои слома тезисами))) там многое не так написано, как я хотел сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex69

Ты не понял,правильная фраза такая :"Каждый мерседес когда - нибудь становится опелем "

Не каждая машина, а только мерседес  :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RetlaV

Ты не понял,правильная фраза такая :"Каждый мерседес когда - нибудь становится опелем "

Не каждая машина, а только мерседес :icon_imslow:

Если в таком контексте, то тогда только БМВ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zotac1

Если учесть цену мерса , и все больше плохих отзывов от владельцев мерседеса, то получается так "Каждый OPEL когда-нибудь становится  мерседесом" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cold257

Юр, а у тебя какое время лучшее на казан ринге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RetlaV

Юр, а у тебя какое время лучшее на казан ринге?

1.43 с копейками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...