Перейти к содержанию
Авторизация  
__madD__

Спасибо, OPC-Club!

  

110 проголосовавших

  1. 1. Нужен ли на ОРС клубе раздел ВАГ?

    • Да
    • Сомневаюсь
    • Я люблю Тоету и мечтаю о ВАГе


Рекомендуемые сообщения

alex69

Шкода это тоже ваг ? Надеюсь  :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Шкода это тоже ваг ? Надеюсь  :ooo:

да

Напишите в лс, как надо вам это организовать? VAG Group --> Эксплуатация?

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The chemodan

логотип для будущего раздела  :tro:

 

.sticker_Opel_fuck_Vw_s.jpg

:tr_59:  :tr_59:  :tr_59:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

логотип для будущего раздела  :tro:

 

.sticker_Opel_fuck_Vw_s.jpg

 

а на чем он значок VW вертит ???   :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

на колееной чашечке

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

смысл картинки такой-ваг собирается опелем на коленке :tro:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex69

как вариант, название темы: "Жизнь после OPC"

Звучит как :"Жизнь после смерти"  :tro:

В 2008 и 2009 корсы  и астры орс, после кризиса,стоили относительно  недорого,(поэтому,наверное и куплены были они в таком количестве,что и позволило создать клуб с таким названием )с другой стороны были и есть яркими и запоминающимися для владельца машинками.Наверное все участники форума обладали или обладают ими до сих пор.И уж точно у всех при слове орс пробуждаются не худшие воспоминания.

Ну очень у многих это,пожалуй,не единственная машина в пользовании,а если семья-так точно :rolleyes: Может в Москве(хотя пробки) или в Сочи  и можно гонять на них круглый год,но в регионах (особенно Северных) удовольствие достаточно дорогое (на корсе после зимы у меня бампер и накладка на порог под замену) .А сколько одноклубников продали свои "зажигалки" когда появились дети и не было возможности оставить машину как вторую.Но это же не значит что они не гордятся принадлежностью к данному сообществу.

Ну а то,что тот же гольф р или октавия рс - отстой ,так никто в этом и сомневаться не может  :rolleyes: !

Так что маленький раздельчик мог бы и появиться,а то где в этом каждый раз убеждаться и с удвоенным желанием хотеть орс и завидовать тем у кого она есть! :rolleyes:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

В 2008 и 2009 корсы  и астры орс, после кризиса,стоили относительно  недорого,(поэтому,наверное и куплены были они в таком количестве,что и позволило создать клуб с таким названием )

клуб ещё в 2007 был создан  :em20:

 

 

по теме

считаю, что отдельный ваг-раздел не нужен

клубни, продавшие ОРС, НУЖНЫ безусловно, т.к. мы их знаем, любим, уважаем, а ещё у них есть ценный опыт, который может быть полезен для новичков

 

а создание спешиал-ваг-раздела будет дискриминацией тех, кто после продажи ОРС покупает тайоты, мерседесы ну или сонаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex69

клуб ещё в 2007 был создан 

Виноват,никого не хотел обидеть,дату 17 июня 2007 г. видел,(подразумевалось  большое количество купленных машин и большое число участников)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Корсы ОРС какое-то время дилеры сливали...про Астра ОРС не слышал -- в 2008 стоили под лям... в 2009 их почти не осталось...

 

Если на то пошло -- можно создать раздел "Наши другие машины", где можно обсудить все вопросы и поделиться опытом экплуатации, а так же узнать --кто из клубней может помочь в покупке и обслуживание др марок...

Раздел надо сделать закрытым, тк другие машины покупаются параллельно/после ОРС и, в общей массе это члены Клуба. Кто не получил статус пусть курят тырнет -- там инфы выше крышы, просто надо покопаться... я про свой Пассат 1.8Т нашел все, что душе угодно...

Да и в Велкоме можно задать вопрос клубням, кто купил шо-нить, кроме ОРС....или через личку(мне много писали по Бэхе и 140-му и даж Пассату)...+ в АВС и другим можно позвонить -- там все расскажут....

 

....а, так надо будет переименовывать ОРСклуб в Клуб заряженных и не очень тачек....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
__madD__

и всё же, cLauzz, когда же нам ждать сия чуда (надеюсь, "Авто после ОПЦ", а не "фак-ваг")?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

и всё же, cLauzz, когда же нам ждать сия чуда (надеюсь, "Авто после ОПЦ", а не "фак-ваг")?

через неделю примерно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuchka

На гти переизбыток информации которую разгрести тяжело, я уже большую часть пересмотрел т.к. мне надо нарыть кое что по вагу, собираю инфу по крупицам.

Но если и тут это настанет то это будет трындец.

Надо тему прикрытой чуток сделать, а то действительно устроят помоечку.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

и всё же, cLauzz, когда же нам ждать сия чуда (надеюсь, "Авто после ОПЦ", а не "фак-ваг")?

Будет

VAG Group

  • Upvote 4
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
__madD__

Будет

VAG Group

уберите минус.. случайно промахнулся.

за ваг-груп - спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

уберите минус.. случайно промахнулся.

значит не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

уберите минус.. случайно промахнулся.

ЧЁРНАЯ НЕБЛАГОДАРНОСТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitaliy

Много ваГОВ, НО вам тут здесь не там! Я против! Унылой серости нет места в OPC заповеднике!   :tro:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lich

Много ваГОВ, НО вам тут здесь не там! Я против! Унылой серости нет места в OPC заповеднике!   :tro:

Сказал человек на чЁрном мерседесе :tr_55::tro: :tro:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitaliy

Сказал человек на чЁрном мерседесе :tr_55::tro: :tro:

 

Я всё ещё тут, т.к. скучаю по астре и до сих пор не исключаю покупки ОПЦ в будущем :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

Кароче, меня просили отписаться) Фак-ВаГ-это конечно же борщ и на уровне троллинга все произносится) Раздел пусть будет, хорошая идея, но название надо завуалировать хаах) И да, надо сделать доступ ток клубням, ибо налетят реально тролли с вагофорумов и хана) :tro:  :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

будем банить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Макс !!!!... мало нам троллей -- еще надо ВАГ троллей ????...

....в том же Пассат клубе ни одно сообщение, ни в одной теме не будет опубликовано без проверки модеров... я про продажу резины написал и спецом потом в личку модера стучал, щоб опубликовали... так быстрее продал, чем объява вышла....а благодарный отззыв о сервисе-партнере так и сгинул в никуда....

... и чо, вы будете весь блуд читать и цензурить ??? ... а от ВАГов его будет мама-не-горюй !!!

 

... или в Бенц клубе напиши в чужой теме АП или чо не по делу и... улетишь в бан сначала на месяц, потом на полгода...итд(со мной такое на месяц было за "хорошая машина")... 

 

.... а у нас -- демократия !!... пиши, почти чо хошь и где хошь....

 

я за -- Тока, если в закрытый !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...