Перейти к содержанию
Авторизация  
__madD__

Спасибо, OPC-Club!

  

110 проголосовавших

  1. 1. Нужен ли на ОРС клубе раздел ВАГ?

    • Да
    • Сомневаюсь
    • Я люблю Тоету и мечтаю о ВАГе


Рекомендуемые сообщения

x-maks

вы на корсаклап заидите поищите чего-нить полезное.. пытался я там навести порядок, так плюнул ибо администрацие болт был положен на это а один в поле -не воин.

сишком много там народу. наити информацию - это писец.

 

что касается тутошних - а смысл тогда в ваг разделе,если он будет закрытый? от 5-10 клубней полезной инфы,кроме спертой из других ресурсов не будет толком никакой. тогда зчем , если все это уже где-то разжевано? только потрындеть?

 

мое имхо может кому-то казаться неправильным, но я бы не делал ваг раздел закрытым. но для него бы выделить отдельных модеров,которыйе в теме вагов.

у мну есть ваг. но я его тюнитьь не буду. поэтому на тот раздел помогать только смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Итак господа.

Я бы не хотел терять людей и гнать их ссаными тряпками, потому что налетят троли. Как налетят, так и засунут их в темное место.

Я сделаю все возможное, чтобы люди отсюда не уходили. Раздел - это капля в море. А ты, Петюня, можешь туда не заходить, как не заходишь в СРТ4, хотя там один чудак на букву М наделал делов на форуме не так давно, но вы почему то на эту тему молчите  :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

... в СРТ точно не захожу, каюсь... про ВАГ -- я только боюсь стороннего срача, а так кто ж против !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

я думал ваще у них там нсть модер. да и народ ге знает про кнопку Жалоба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

... в СРТ точно не захожу, каюсь... про ВАГ -- я только боюсь стороннего срача, а так кто ж против !!!!

После кнопки жалоба все очень быстро происходит  :icon_imslow:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

во !!!...не обратил чот внимания... терь держитесь !!!... :icon_imslow:  :icon_imslow:  :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Все сделал, как просили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex69

Шкода рулит ???!!!! :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Haffey

Skoda риил кар:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

шкода прлсто едет и все... а опель, если плвалил- то это к ремонту.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Saymon

Всем доброго дня.

Не пойму одного зачем OPC водам информация о VAGе?

А так то вообще можно разделов насоздавать по всем брендам и моделям, и будет там по одному сообщению в год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

Нужен нужен!!! Учитывая, что я в ближайшие дни надеюсь всё таки стать обладателем VW... :1134:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

... шоб собраться в кучку, вместе с Кучкой...  :1134:

 

Раз уж нам открыли раздел, о котором многие просили....

 

 

1. мож нам тему открыть и представить у кого/что ... можно и с фотами 

2. кто/что собирается купить

3. перенести сюда все темы по ВАГам

4. рассказывать, кто/что сделал/делает 

5. кто/что знает и чем может помочь

5. итд/итп 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Всем доброго дня.

Не пойму одного зачем OPC водам информация о VAGе?

А так то вообще можно разделов насоздавать по всем брендам и моделям, и будет там по одному сообщению в год.

Сеня, ты что жрёшь? Отсыпь :funny-kid-with-eyes-rolling-smi Не позорь Липецк :smiles-smeh-53:

зы. и это пишет человек, обладавший псевдоОПЦем(спереди и сзади)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
home_demon

Ребят, сейчас продаю Corsa OPC, 2 месяца назад взял для каждодневной езды Шкоду Октавию на DSG, но если все планы сбудутся, то в конце года все равно появится 2 машина, и скорее всего это будут опять что-нибудь маленькое с молнией на капоте)))) и присоединяюсь ко многим выше - opc форум самый адектватный, и как приятного его читать, когда нужна действительно внятная и просто преподнесенная информация!!!

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stonedead

есть еще одна причина пересесть с опеля на ваг - это полный привод. У опеля почему, то до сих пор нет астры на полном приводе. Да и вектру они на полном приводе не особо хотели делать(2002-2007) хотя СААБ был...Одна радость - это инсигния, у Вага же все модели в полном приводе! 

Спасибо за раздел, не знаю насколько он будет популярен, но было приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yuravlk

Я после Astra OPC взял VAG побольше. Но с того момента как у девушки появилась машина, я всё чаще стал задумываться о покупке Astra OPC J и потихоньку готовить её к этому :yes: .

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...