Перейти к содержанию
Авторизация  
Evgen

2014 BMW M235i

Рекомендуемые сообщения

Phoenix

у нас тут на треке пара м135 поедут..могу у них спросить про тюн этого двигла)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Пока рано, Олега, надо сначала прайс увидеть и окончательно решиться закопать 2 ляма в эту табуретку, а не в 5 бмв, е мерседес, новый финик Джи, ну или тупо купит годовалый fx 50 или м56х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Максон,ну если тебе для фана то все нижеперечисленное не пойдет:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Phoenix,

Ну да, такая же тема, как с вектрой была в свое время: Сколько стоит? Нихерасе... А че бэху не взял за эти деньги?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gulez
Если там мотор не от копейки М, а от рестайла Е и нового Ф кузова, а судя по всему, там именно он (одна турба твин скролл) то мотор этот так себе, за 1.8 лучше прикатить е92 335d, 335i с пробегом 20к км и устраивать джихад. особенно на дизеле.

прокурено на БМВ клупе много раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

откуда ты с таким пробегом прикатишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

С Литвы наверно)))) честный пробег!)))

Я же не только мотор выбираю, внешность так-то то же имеет значение....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gulez

С Литвы наверно)))) честный пробег!)))

Я же не только мотор выбираю, внешность так-то то же имеет значение....

 у тебя вкус испортился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

у тебя вкус испортился?

Возможно изменился.....

Р.S. Не помню когда ты стал "иконой стиля")))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gulez

Возможно изменился.....

Р.S. Не помню когда ты стал "иконой стиля")))))

дык я то тут причем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

дык я то тут причем)))

Ну ты же можешь определить у кого нормальный вкус, а у кого он испортился - эксперт, епт)))))

P.S. Абарт же верх дизайнерской мысли - эталон вкуса)))))

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gulez

Ну ты же можешь определить у кого нормальный вкус, а у кого он испортился - эксперт, епт)))))

P.S. Абарт же верх дизайнерской мысли - эталон вкуса)))))

чота тебя понесло, видать правда понял, что испортился, да признать стыдно))))))

за е*т предлагаю тебе предупреждение дать, кстати)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Phoenix,

У тебя то же вкуса нет))))

Вот статья на русском про эту версию

http://www.drive.ru/autosport/bmw/52b0382a94a656f37e000041.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

я вот заплачу сейчас...

 

 

 

В итоге готовый к гонкам серииVLN автомобиль, укомплектованный гоночными шинами, креслами Recaro с шеститочечными ремнями безопасности и каркасом безопасности, оценивается фирмой BMW в 59 500 евро

 

астра кап там 57000 вроде стоила?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

 

Если там мотор не от копейки М, а от рестайла Е и нового Ф кузова, а судя по всему, там именно он (одна турба твин скролл) то мотор этот так себе, за 1.8 лучше прикатить е92 335d, 335i с пробегом 20к км и устраивать джихад. особенно на дизеле.
прокурено на БМВ клупе много раз.

 

 

 

а у них принципиальная разница в моторах, кроме системы наддува?

 

и интересно ещё, коробка от рестайла 135й E8Х, которая 7 или 8 ступеней, куда делась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

владельца м135 говорят что больше 380сил надувать стремно за клапана, а вот 1м 400-420 дуется....блин,как их объезжать то :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

а у них принципиальная разница в моторах, кроме системы наддува?

 

и интересно ещё, коробка от рестайла 135й E8Х, которая 7 или 8 ступеней, куда делась?

Низ по моему одинаковый.

Они новый zf 8ступенчатый на все сейчас прикручивают с 1 по 7 серию.

Мне к стати очень его работа понравилась, при чем на разных моторах тестил, но я, если решусь, буду палку брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Жена не ревнует? :tro:

Завидует скорее)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

цена будет в норм комплектухе 2и3

так как она дороже 135 примерно на 200 тык


хорошая тачка


но имхо есть варианты тоже оч интересные за эту цену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

например мурзик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

цена будет в норм комплектухе 2и3

так как она дороже 135 примерно на 200 тык

хорошая тачка

но имхо есть варианты тоже оч интересные за эту цену

 

как это?

m135i стоит от 2х млн.. И в ней, по-честному, нет ничего из полезных опций.

если 235 будет дороже на 200 тысяч, то база будет 2.2. То есть нормальная машина - 2.7-2.8 по конфигуратору.

 

или ждать скидочную, но шансы ничтожные. Тогда будет условно-нормальная за 2.3-2.4 году весной-летом 2015го)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neuro

20a3d4ded4cec93598d6dfada375d.jpeg

 

"Поставщик механического самоблока для M235i - компания Drexler. Но настраивали его инженеры отделения M Performance самостоятельно."

 

 

(с) motor.ru http://motor.ru/articles/2014/02/13/bmw2series/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

компания Drexler.

:666:  :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • никто
      От никто
      Парни, нужна Ваша помощь!
      Начинаю щупать почву по поводу этих двух авто. 
      Если кто может подсказать какие косяки у них, как в эксплуатации (стоимость расходников, ТО, тюнячек, страховки) буду очень признателен. На драйве уже что-то почитал, но там мало как-то))
       
      Может у кого из клуба есть данные авто? 
      Есть стоимость норма/часа на работы? 
       
      Машины очень разные, но в одной ценовой категории (старт). Знаю что об одной из марок ходит дурная молва, мол ломаются (но опель тоже славен тем же))).
       
      Вобщем нужен объектив.
    • aЛЁХАндро
      От aЛЁХАндро
      BMW представила новую 2-Series
       
      BMW полностью рассекретила новую 2-Series, которая сменит в модельном ряду марки 1-Series в кузове купе. Автомобиль, продажи которого в Европе начнутся в марте следующего года, стал шире и длиннее предшественника. Так, в длину автомобиль на 72 мм больше, а в ширину – на 32 миллиметра. Увеличилась и колесная база (на 30 мм) и составляет теперь 2690 миллиметров.
      Благодаря изменениям габаритов в большую сторону, увеличился и салон. Согласно заявлению производителя, места для ног задних пассажиров стало больше на 21 мм, а расстояние от головы до потолка увеличилось на 19 миллиметров. По сравнению с «копейкой», у BMW 2-Series больше и багажник – он составляет 390 литров. 
      Автомобиль появится на рынке с пятью моторами на выбор. В базовой версии 218d новинку оснастят 2,0-литровым турбодизельным мотором мощностью 143 лошадиные силы. Разгон с места до 100 км/ч у такой модели составит 8,9 секунды у версий с «автоматом» и 8,6 у автомбилей с МКПП. Следующая комплектация – бензиновая 220i. «двойку» оснастят 2,0-литровым турбированным двигателем отдачей в 184 лошадиные силы. Работать такой мотор может как с «механикой», так и с «автоматом». 

      Еще 2-Series будет продаваться с двумя более мощными дизелями в версиях 220d и 225d. В первом случае речь идет об отдаче в 184 л. с., во втором – о мощности в 218 лошадиных сил. Топовый дизельный мотор – единственный в линейке двигателей для «двойки», который будет продаваться только с «атвоматом». 

      Наконец, самой дорогой версией BMW 2-Series станет комплектация с 3,0-литровым турбированным мотором. M235i мощностью 360 л. с. разгоняется с места до 100 км/ч за 4,8 секунды. Все версии новой «двойки» заднеприводные. О появлении полноприводно трансмиссии пока не сообщается. 
       

       

       

       

       

       

       

       
       
       

       
       
      симпотная, конечно
      вот только не пойму - зачем нужна 2-ка?
      просто чуть увеличенная 1-ка.
      так же как и 4-ка - чуть увеличенная 3-ка.
      просто чтобы цифры все использовать?
    • Evgen
      От Evgen
      F15
      технической инфы пока нет.
       
       
    • neuro
      От neuro
      Компания BMW разработала мобильное приложение под названием «The Ultimate Drive», позволяющее находить лучшие дороги для вождения в 50 странах мира.
      «The Ultimate Drive — это социальное навигационное мобильное приложение, которое позволяет пользователям не только находить лучшие драйверские дороги, но выставлять им оценки, комментировать, делиться своими маршрутами в сети Facebook, отправлять их по электронной почти или на другое GPS-устройство. Будущие версии приложения позволят клиентам отделения BMW Financial Service зарабатывать специальные бонусные баллы и рейтинг», – заявил президент и руководитель финансового подразделения немецкой компании Эд Робинснон.
      Кроме того, новое приложение позволит не только находить, делиться с другими собственными маршрутами и скачивать координаты новых дорог, но и сможет предупреждать владельца смартфона, когда другой водитель с этой же программой появится рядом на этой же трассе.
      Приложение доступно для бесплатного скачивания как для смартфонов iPhone, так и для мобильных устройств на платформе Android.
      (с) http://motor.ru/news...1/08/11/bmwapp/
      -------------
      Скачал, поставил.
      В Москве есть уже две трассы, по Яузе и где-то на юге :)
      Зимой я даже придумал аналогичную фигню, только в моей задумке еще были типа рейтинги и время, ну на манер нид фор спида.
      Но начало положено, теперь думаю будут появляются программы-клоны, а нам только в радость :)
×
×
  • Создать...