Перейти к содержанию
Авторизация  
kamatoz

Помогите с коробкой f40

Рекомендуемые сообщения

kamatoz

Ребят есть короба от астры опс ж, сцепление муфта, короче все кроме приводов.

Вопрос станут мои родные привода от insignia 2 т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Я хз. Теоретически возможно

КПП разными номерами бьются

post-1-0-58546700-1391362814_thumb.pngpost-1-0-62736400-1391362817_thumb.png

 

Привода

post-1-0-66001600-1391362837_thumb.pngpost-1-0-63501700-1391362840_thumb.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kamatoz

На инсигнии попал в ДТП, корпус коробки разбился, другу на opc меняли коробку по гарантии. Я взял с нее корпус и поставил все в корпус опс, когда завяли был свист непонятный , разобрали и увидел что диски сцепления бил по корпусу сцепления. Вот думаем что сцепление и маховик тоньше чем на инсигнии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

ну там еще и диффы разные точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...