Перейти к содержанию
Авторизация  
Jamall

Шалом христьяне....

Рекомендуемые сообщения

muzred

Вот что я действительно люблю так это борщ :fff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
syslik

Вот что я действительно люблю так это борщ :fff:

Кто ж его не любит то))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jamall

скиньте пжл в лс или сюда ссылки на машинки которые в продаже?  желательно отсяев такие как  "машина в идеале, но надо вложить 400тр и будет огонь"

- все работает, но турбину менять надо 

итд.....

на авто ру - трупы, у которых в 90% случаев через 5-10тыс км стрельнет 4ый горшок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jamall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

Странно, "РЫНОК" всего 4 корсы опц, если одна точно норма под твои требования, то получается 75% хлама)) Неувязочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jamall

Странно, "РЫНОК" всего 4 корсы опц, если одна точно норма под твои требования, то получается 75% хлама)) Неувязочка

астры тоже рассматриваю и Н и J 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

На автомате не бери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jamall

На автомате не бери.

это само собой.....

а та корса что в спб висит на продаже с рекомендациями якобы от тебя, что по ней знаешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Ссыльку скинь.

Ааа.в тотале точно не была. Могу глянуть ее. Если с автором договоришься

Хощяин адекватный вполне. Кажись одна из двух последних нормальных живых в питере. Не считая еще мою.

Кстати, ты мне вконтакте уже писал. У мну ава там вид сзади на треке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jamall

Ссыльку скинь.

Ааа.в тотале точно не была. Могу глянуть ее. Если с автором договоришься

Хощяин адекватный вполне. Кажись одна из двух последних нормальных живых в питере. Не считая еще мою.

Кстати, ты мне вконтакте уже писал. У мну ава там вид сзади на треке

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/55434942-486105.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

замужем?  :wink:  :yes:  :yes:  :yes:  :tro:

:300d455730c3e7dede202bb19d0575e

 

в разводе :tro:

Что, слились? Где продолжение?  :eddie:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qpAKEP

Корсу бери ! :opc:  :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boikoff VV

Ну вы тут загнули ребе...

Эво продается за 1.050.000 рублиеф. Часть денег вбухивается в недвижку, и остальное уйдет на корсу/астру, что найду. А так, что-то более стреляющее и пуляющее, чем эво, я еще не пробовал, разве что GT-R...

Эво хорош, если

-Это 2 машина

-Когда есть толковые мастера для обслуги (каждые 5т км по 20-25тр)

-когда эво умеют настраивать правильно

-если хочешь ночью в выходной по городу покатать с ветерком

-когда ты хозяин АЗС

-если зима

-если у тебя доход свыше 50р в мес

Доброго вечера! Тоже, как ни странно, являюсь владельцем Evo X... Вот хочу поинтересоваться - откуда такие расходы у Вас на машину? Если бы я тратил на свою 25000руб за 5000 км, я бы её за год из новых деталей всю собрал :yes: ! И если наши с Вами машины - это, по Вашему мнению - вторые, то тогда какой должна быть Corsa ОРС по счёту?

Я полагаю, здесь даже сравнение не уместно... Если только с Mitsubishi Colt...

Просто знаю о чем говорю, сам до покупки Evo X был владельцем Astra H OPC (и скучаю по ней иногда)... Потенциал у автомобилей совсем разный, так же как и конструкция двигателя (не стоит, я думаю, сравнивать двигатели 4G63 и 4B11 компании Mitsubishi и заимствованные Opel двигатели у Saab Z20Leh и прочие...), возможности совершенствования практически не ограничены, и это "полный" привод, не стоит забывать...

Да, Evo X дороже обходится, чем Astra H OPC, но он отнюдь не хуже, и не является "вымогателем последних денег" из народных автомобилистов... У кого нет денег - не ездит на Agera R или Lambo, или на худой конец на Evo, ведь так? Такие машины не покупают на "последние" деньги...

Моё имхо - Вам, видимо, необходимы свободные средства от продажи Evo X (и переживаете Вы, что ликвидность этого автомобиля на вторичном рынке гораздо ниже даже чем у Renault Clio RS :icon_imslow:), а уж потом Corsa или Astra, или ещё чего-нибудь... Каждый выбирает Сам (подумайте об этом, пересев за руль Corsa после Evo)... Может Вы просто повзрослели... Хотя, причём тут тогда Corsa  :icon_imslow: ?

Сохранена стилистика автора, всё Выше сказанное, имхо...

Всем мир, труд, май, жвачка!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

ниченипонил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jamall

ниченипонил

ага

 

 

- суммы - машина собрана с нуля была, в ней сток только кузов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boikoff VV

ага

 

 

- суммы - машина собрана с нуля была, в ней сток только кузов

То есть, необходимо все ваши затраты на приобретение, установку и доработку деталей и оборудования, разделить на срок владения Вами данным автомобилем?

Тогда всё понятно и становиться на свои места!

Удачной продажи, ну и покупки, соответственно!

 

ниченипонил

А чего непонятного-то? По моему мнению, автор даёт понять потенциальным (возможно) будущим владельцам Evo, как на них дорого ездить, что на самом деле таковым не является... Да и найти всевозможные кит-боксы и прочие "ништяки" (так вроде пишется) на Lancer Evo гораздо проще, чем на любой Опель (будь он хоть Corsa, хоть Astra или Insignia), цена отнюдь не космическая (учитывая, что человек покупая Evo X новой в салоне, отдал за неё не менее 1890000руб), ставится практически всё "болт-от", то есть без переделки заводских деталей и крепежа... Потенциальная мощность двигателя ограничена только воображение (даже заводской тюнинг на версии FQ400 для англии предусматривает 400л.с. в базе и разгон до 100 км/ч менее 4 секунд, причём на МКПП). Так что, как и писалось выше - каждый выбирает Сам!!!

 

С Уважением, "непонятный" Сургут...

Изменено пользователем Boikoff VV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Что-то новенькое!

Махач эвоводов на опц клубе :666::tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boikoff VV

Что-то новенькое!

Махач эвоводов на опц клубе :666::tro:

Ну зачем же так, какой же это "махачь", просто немного мыслей в слух...

:opc: !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Да мне пофиг,просто весело реально)))))

Зы

Кстати аяк на десятках то оч ненадежный....Ну если рубить по феншую,а не по городу гонять.Не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boikoff VV

Да мне пофиг,просто весело реально)))))

Зы

Кстати аяк на десятках то оч ненадежный....Ну если рубить по феншую,а не по городу гонять.Не?

Так на это (веселье) и расчет :tro: !

 

Да, если речь идёт о насосе AYC, то - да! Это, видимо самая ненадёжная часть в десятом поколении Evo, да впрочем как и в предыдущих (цена данного аксессуара выше всех возможных пределов :facepalm:)... Но решается она вполне просто, (при условии целостности электромотора данного насоса) путем приобретения ремкомплекта, ну или отправкой насоса в один из мной любимых городов Одессу в X-treme Garage, где ремонт данного оборудования "поставлен на поток" и даже существует обменный фонд... Ещё официальный дилер специально под Россию на этот самый насос прошивку менял, вот... И "устаёт" он в основном по зиме, в холод и стужу  :by: !

 

Sorry for флудинг...

Изменено пользователем Boikoff VV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jamall

Ну зачем же так, какой же это "махачь", просто немного мыслей в слух...

:opc: !!!

готов поспорить у тебя раллик околосток, с выхлопом ну и с дисочками как максимум..... 

Владение ЭВО/РА в стоке\околостоке, отлично от КОРЧА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boikoff VV

готов поспорить у тебя раллик околосток, с выхлопом ну и с дисочками как максимум..... 

Владение ЭВО/РА в стоке\околостоке, отлично от КОРЧА

Должен огорчить, но Ваши предположения далеки от действительности... У меня обычный Evo X в максимальной комплектации (для России, соответственно), с дисочками BBS и Enkei, Brembo тормозами и всем прочим, что полагается в "стоке", без "выхлопа", "вхлопа" и тому подобного... Немного внутреннего стайлинга (ручка КПП, ручного тормоза, оригинальные но "тюнячные", коврики,накладки и прочее - берём только оригинальное Mitsubishi Motors Genuine Parts :icon_imslow: ) и не более того! Даже фото когда-то выкладывал, вот, например:

http://opc-club.ru/vb/index.php?/topic/4-фото-наших-машин/page-177

http://opc-club.ru/vb/index.php?/topic/4-фото-наших-машин/page-167

Отличный автомобиль для повседневной езды, проблем не доставляет - это точно!

 

Не знаю, что такое КОРЧЬ (мало, наверное, автоспортом увлекаюсь, читать надо побольше), но видимо, он точно должен быть не единственной машиной в семье  :yes:!

И пару вопросов ещё можно?

1. Какой у Вас возраст?

2. Зачем же тогда такие КОРЧИ "строить", чтобы потом в них деньги вливать постоянно и рассказывать как дороги они в эксплуатации? Это мазохизм какой-то, имхо... Только если он (КОРЧЬ) деньги не приносит, имхо... Или их (денег) превеликое множество!

 

С Уважением, "диалогичный" Сургут...

Изменено пользователем Boikoff VV
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

я готов рубить. так что давайте вежливо общаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...