Перейти к содержанию
Авторизация  
Jamall

Шалом христьяне....

Рекомендуемые сообщения

Jamall

Должен огорчить, но Ваши предположения далеки от действительности... У меня обычный Evo X в максимальной комплектации (для России, соответственно), с дисочками BBS и Enkei, Brembo тормозами и всем прочим, что полагается в "стоке", без "выхлопа", "вхлопа" и тому подобного... Немного внутреннего стайлинга (ручка КПП, ручного тормоза, оригинальные но "тюнячные", коврики,накладки и прочее - берём только оригинальное Mitsubishi Motors Genuine Parts :icon_imslow: ) и не более того! Даже фото когда-то выкладывал, вот, например:

http://opc-club.ru/vb/index.php?/topic/4-фото-наших-машин/page-177

http://opc-club.ru/vb/index.php?/topic/4-фото-наших-машин/page-167

Отличный автомобиль для повседневной езды, проблем не доставляет - это точно!

 

Не знаю, что такое КОРЧЬ (мало, наверное, автоспортом увлекаюсь, читать надо побольше), но видимо, он точно должен быть не единственной машиной в семье  :yes:!

И пару вопросов ещё можно?

1. Какой у Вас возраст?

2. Зачем же тогда такие КОРЧИ "строить", чтобы потом в них деньги вливать постоянно и рассказывать как дороги они в эксплуатации? Это мазохизм какой-то, имхо... Только если он (КОРЧЬ) деньги не приносит, имхо... Или их (денег) превеликое множество!

 

С Уважением, "диалогичный" Сургут...

Об этом и речь. Купив эво и по клеив карбончиком пол салона, катать бабушку на дачу или жену на работу и ездить на эво так, как он умеет и для чего он нужен-разные вещи (2 круга по треку на Normal' е не в счет) что ты мне доказать хочешь, я не понимаю. У нас немного разные машины просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boikoff VV

Об этом и речь. Купив эво и по клеив карбончиком пол салона, катать бабушку на дачу или жену на работу и ездить на эво так, как он умеет и для чего он нужен-разные вещи (2 круга по треку на Normal' е не в счет) что ты мне доказать хочешь, я не понимаю. У нас немного разные машины просто

Не всем в жизни необходимо что-то и кому-то доказывать, а тем более в данном случае... Я считаю, необходимо заострить внимание на том, что среди владельце Evo не все "бешено валят" в потоке, и не устраивают постоянных "светофорных гонок"... А ведь подобное поведение формирует очень негативное мнение обо всех владельцах... И обычные, так назовём обыватели, испытывают на себе всеобщее мнение народных масс, например: "О, да это Evo, я тебе говорю! Нет, точно, это он! А он у Вас "валит"? Чё прям "валит нереально"? А Camry дёрнет? А Focus проедет? Во круто, а давай со светофора заедем, или ролом?" Просто детский лепет ей богу! А я это слышу почти в каждом городе, куда бы я не поехал... Как по мне, так это не очень... Машину я покупал не для "понтов", а для себя, вот и "по клеив карбончиком пол салона", вынужден чувствовать себя за рулём как малолетний пацан, хотя давно таковым не являюсь, и это прискорбно... Зная лично нескольких пилотов ралли (не на Evo X, а на Evo IV и прочих), участвующих в профессиональных заездах, никто из них не стремиться что-то из себя показать за рулём в городском потоке на своих гражданских автомобилях, а наоборот...

Вот так, как-то... И всё же, а сколько Вам лет?

Изменено пользователем Boikoff VV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boikoff VV

И вот ещё, забыл совсем... А чего за кайф покупать Evo X на автомате? То есть, постите, TC-SST... Быть абсолютно отрешенным и далёким от процесса разгона и поведения машины, или не заморачиваться, что, куда и когда переключать? А может в пробках городских стоять, говорят - само оно! Кстати, в базе (без "наворотов") подобная комплектация Evo X  и вправду "не едет", имхо... Без обид...

Изменено пользователем Boikoff VV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jamall

ЭВО ПРОДАН!

КУПЛЕНА АСТРА ОРС =D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo

КУПЛЕНА АСТРА ОРС

чья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Ну рассказывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
syslik

ЭВО ПРОДАН!

КУПЛЕНА АСТРА ОРС =D

Давай фотки!!))) :opc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jamall

Клубная, чел драмз вроде

post-11020-0-57095600-1400865537_thumb.j

Изменено пользователем Jamall
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

Драмз забанен штолле на форуме ?_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...