Перейти к содержанию
Авторизация  
БородачС

Opel Zafira(B) OPC

Рекомендуемые сообщения

БородачС

Их по 680руб кажись продавали. Пустые до безобразия...

При этом продавались они с февраля это точно именно про что говорят.

На них стояла цена 814руб на сайте auto.ru, когда звонил цена у них автоматически становилась 930руб. Продавцы там еще те...

Затем снизилась до 814руб, а потом 2 долго висели и их скинули до 680руб.

Изменено пользователем Sap008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

итииить(ток на запчасти..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

звонил, спрашивал, по одельности не продается, только все вместе.... а мне так нужна стойка левая....:((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бабай
:i48: :i48: теперь кошмары по ночам обеспечены!!!! :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стенли Кубрик
В чехов-авто продавали 2 зафиры опс, обе ушли за 2 дня(скидка бешенная), черная- комплектации не знаю, светлое серебро(вольный перевод) в стандартной коплектации минус подогрев сидение и бортовой комп прикупили для члена семьи, после обкатки немного поездил на ней. Впечатления обалденные, всем категорически рекомендую, понравилось больше чем астре опс

В Чехов-авто было три зафиры OPC, две которые вы описали и синяя - которую купил я. Машина супер именно то что хотел получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin
В Чехов-авто было три зафиры OPC, две которые вы описали и синяя - которую купил я. Машина супер именно то что хотел получить.

Привет еще одному обладателю автобуса ОПС............ Размести тему в велкоме, с Фотками автобуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport
Водительское сидение в районе попы повреждено покрытие,

Цвет "повреждения" какой? :icon_imslow:

В чехов-авто продавали 2 зафиры опс, обе ушли за 2 дня(скидка бешенная), черная- комплектации не знаю, светлое серебро(вольный перевод) в стандартной коплектации минус подогрев сидение и бортовой комп прикупили для члена семьи, после обкатки немного поездил на ней. Впечатления обалденные, всем категорически рекомендую, понравилось больше чем астре опс

Интересно, сколько дали скидки...полгода назад упирались, ни в какую не давали...а цвет "серебристой" - не серебро, уникален для опц...он серо-зеленый, что ли...

В Чехов-авто было три зафиры OPC, две которые вы описали и синяя - которую купил я. Машина супер именно то что хотел получить.

Фоткал их всех трех, выкладывал здесь...за 700 и я бы взял))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бабай
:respekt: :respekt: :respekt: ПОЗДРАВЛЯЮ ГЕОРГИЙ!!!!РАД ЗА ВАС.УДАЧИ И ВСЕХ БЛАГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

Витамин,

Для твоего дальнейшего поекта:

Диски 8.5 x 19 ET 35 на резине 235/35/19 и пружины Cobra-Federn с 30/25 mm занижением

post-756-1259837933,96_thumb.jpg

Это называется - четко! :respekt:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

диски я уже купил просто серебристые.... черные как то не айс.... а занижать думаю буду, но после зимы... но с 19 колесами завязал точно..... дорого обслуживать, когда по трассам гоняешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бабай

post-2004-1260099479,1_thumb.jpg

post-2004-1260099463,84_thumb.jpg

post-2004-1260099489,47_thumb.jpg

Вот как-то так у меня...летом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fata1ity

Люди добрые! пересел на Зафиру А месяц назад , машина большая - супер! Вот думаю над ОПЦ ?!?  :respekt:

Отзывы, характеристики модификации! Всю информацию что можете расскажите интересует как А так и В

Так как машинка у меня рабочая, тоесть весь вечер по городу, пугает очень расход ! каков он а то что - то характеристикам производителяя очень не верю!

Обсуждение конкретно этой машины в ветке не нашел :( Так что если есть , прошу не бить сильно   :ooooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

А в Белоруссии какие таможенный пошлины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

Zafira OPC - чума, жаль не бывает АКПП... все же семейный авто...icon_imslow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

Обсуждаем в этой теме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fata1ity

А в Белоруссии какие таможенный пошлины?

Да черт знает :)

Я эту машину уже в РБ брал , чистая случайность , шел за одной , купил другую :)

Обсуждаем в этой теме...

Судя по аватару у Вас зафира, поделитесь впечатлением :) Очень бы хотелось фото салона в реальной жизни :) Каков был ее первоначальный расход ? И самая огромная просьба ! Можно ли фото багажника ? А то в Зафире В еще не видел , а это очень существенннннно! :)

Zafira OPC - чума, жаль не бывает АКПП... все же семейный авто...icon_imslow.gif

Всегда хотел себе Автомат, а теперь уже и не знаю :) Механика иногда это хорошо :-) и привычка играет свое, если буду ездить на автомате - совсем скурюсь :)

Уже 2 машины - механика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

Машина в легком стайлинге.. поэтому фотосесии салона не получится... в вообще зайди на opel.ru там все фотки есть... расход.... смотря как ехать... от 8,5 до 20,0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fata1ity

Машина в легком стайлинге.. поэтому фотосесии салона не получится... в вообще зайди на opel.ru там все фотки есть... расход.... смотря как ехать... от 8,5 до 20,0

Ну как можно ездить на такой чудесной машине ?  :icon_imslow: Хорошая дорога - 90 , не очень  70-75 (город), больше не полетишь , а то кошелек быстро похудеет, "злые" на каждом углу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

мы когда в Минске были, гоняли там и по городу 120+ а по трассе 200+... и ни кто не платил...

а вообще у меня друг в Минске... гоняет постоянно и на гонки постоянно ездит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fata1ity

Ну есть конечно такие люди, но редко их вижу только одного на Ауди S6 частенько, 120 в городе ? на какой дороге ? и в какое время, так как езжу с 9.00 до 21.00 знаю только одну такую дорогу и то она заканчивается через 2 минуты с такой скоростью. А на других из-за загруженность не реально просто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

Судя по аватару у Вас зафира, поделитесь впечатлением :) Очень бы хотелось фото салона в реальной жизни :) Каков был ее первоначальный расход ? И самая огромная просьба ! Можно ли фото багажника ? А то в Зафире В еще не видел , а это очень существенннннно! :)

Я могу за Виталика ответить - багажник у Zafira B и Zafira A идентичны, т.к. в Zafira B опелевцы засунули туда очень удачный салон Zafira A так называемый EasyPack (как то так...). Там даже направляющие у B идентичны направляющим A.

В принципе Zafira A/B не особо дачная машина, т.к при сложенных сидениях 2 ряда (они в пол не убираются а вертикально складываются) влезает груз длиной только 120см, но в высоту зато полноценные кресла влезают.

P.S. Для всех!

Начинаем отсчет, в связи с текущими российским таможенными пошлинами, вероятность появления хотя бы еще одной Zafira A OPC в стране Россия равна "0". Последний выпуск их был 04.2005. Конечно после апреля можно будет ввести их, но с условиями расстаможки они будут вставать в 20.000евро!! :banghead: :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

Андрей в Зафиру В при отодвинутых вперед сидениях второго дяра входит груз 1м 62см (небольшую ванную перевозил), а если у второго ряда спинки сложить и пассажирскую спинку до конца вперед опустить - входит 4 двери длинной 2 метра щириной 70 сантиметров... думаю при желании можно холодитьник нормальный засунуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...