Перейти к содержанию
Авторизация  
Malibu555

Что-то расстроился :(

Рекомендуемые сообщения

Malibu555

Всем привет, вчера решили заехать с другом ради интереса, у него camaro 2011год 3.6 v6 314 сил автомат. Заезжали раз 10. И с 60 и с 80 и со 120ти. Был уверен, что объеду... Тк тяжелый и тупой американский автомат! Но нет же ... Крыло в крыло... Может что-то у меня с машиной?:))

Пробег 13500, бенз 95G газпромнефть, полный сток.

Слышал где-то писали , что после 15000км пробега она лучше едет, но думаю , что это все полный бред!

В общем неужели слуши про сток опс j , что она не валит подтверждаются ;(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

Считай лошади на вес у Камаро, и считай лошади на вес у себя.

И посмотри максмальный момент тяги по Нм. А вообще у тебя машина "огонь" - пустая трата денег... :by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

95 бензин - это причина.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

95 бензин это не причина...проверяется легко!!! Иметь хорошую газонокосилку - используешь 95 и 92АИ. Вывод делаешь сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Malibu555

Попробую в следующий раз заехать на 98ом , но думаю разница не будет в пол трассы...

95 бензин - это причина.

Хоть так делают))) и то ладно )))

post-11246-0-14385100-1405173261_thumb.j

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семен221

лей 98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koposoff

Камаро 100-200 едет секунд 20 примерно, а джейка вроде бы 16. Так что должен был уезжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Malibu555

Во-во и я о том же....!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Дело было не в бабине...))))))

С педалей стартовал?)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koposoff

А по сравнениию другими тачками как?  

если на другом бензе попробуешь в ближайшее время, с ним же, отпишись :-)

Изменено пользователем koposoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo

95 бензин

это раз.

 

плюс ко всему есть статистика:

http://fastestlaps.com/cars/chevrolet_camaro_rs.html

http://fastestlaps.com/cars/opel_astra_opc_2012.html

 

астра J 1\4 мили:14,7

бамбл-би 3.6:14.5.

 

так что не удивляйся ничему :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koposoff

Привод как бы разный) и здесь с ходу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Malibu555

С педалей стартовал?)))

По всякому(

koposoff, С другими особо не пробовал еще, финик м37s объехал на корпус меня с 60 до 140

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koposoff

С педалей стартовал?)))

По всякому(

koposoff, С другими особо не пробовал еще, финик м37s объехал на корпус меня с 60 до 140

этот тоже не должен был(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

бенз 95G газпромнефть

 

 

В общем неужели слуши про сток опс j , что она не валит подтверждаются ;(((

 

:facepalm:  

 

налицо случай когда куплена не та машина 

 

 

 

 

Камаро 100-200 едет секунд 20 примерно, а джейка вроде бы 16.

 

жопс сток едет 22с

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The chemodan

EDS)))

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koposoff

:facepalm:  

 

налицо случай когда куплена не та машина 

 

 

 

 

 

жопс сток едет 22с

22с Jка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

а масло в двигателе подсолнечное или оливковое?

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slonik

 

 

жопс сток едет 22с

ты с 0-200 не путаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLeSar

ручник то снял?

климат отключил?

:tro:

 

 

на стенд сгоняй...   вдруг как у моей мокки 115 сил.....    мне тоже говорят мол ещё не обкаталась.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

Это всё потому, что надо было Н покупать, а не J. :tro:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

 

 

жопс сток едет 22с

 

тут про 100-200 а не 0-200 говорят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

ты с 0-200 не путаешь?

 

да точно, путаю )

 

тут про 100-200 а не 0-200 говорят

 

:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Malibu555

Вообще чудеса... Вчера заехал с октавией рс ст2 дсг, уходит но не больше 2х корпусов.

Хотя шитая должна уверенно уезжать!

Я потерялся )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...