Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Настройка Overload на Astra J OPC

Рекомендуемые сообщения

Sport

Это скорее завышенные лс в птс! У ВАГ кстати занижают! :icon_imslow:

Ага, ваги они такие. Особенно на овощах: 101 л.с., 152 л.с. и тому подобные издевательства.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

сама тема -LOL:

 

если "Надзиратель" навезёт корпус-два стоковой машине - это успех по вашему? :tr_133:

сравните чип на чип, например с "любимым" многими здесь EDSом.  заодно покажете какой "индивидул" лютый по сравнению с болванкой :smiles-sovremennie-130: .

:facepalm: 

Темы не попутал? Кроме лютости, ещё есть безопасность  :yes: За лютостью к РедБуллу  :by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo

Doctor48, причём тут Редбулл? :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
morki-porki

Диверу дал чип на астре 3-4 кузова.

А так ни на едс, ни на кроле, астры Джей быстрой еще никто не видел.

И чтобы намного бодрее стока ехали - тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

дивер декат+чип ехал ровно с андро на декате. значит видимо та же хрень

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Вообщем надо было брать черные :tro: ...желтки да белявки поди быстрее синих??А красные наверняка ваще ураган))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
morki-porki

дивер декат+чип ехал ровно с андро на декате. значит видимо та же хрень

Ну и чо???

А я с дивером ездил и со стоком, и с декатом и с чипом.

Чип дал ему пару-тройку кузовов точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

ну я к тому что видимо у него тоже изначално ехала хуже стока

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

И чтобы намного бодрее стока ехали - тоже

послезавта проверим  :respekt:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

Диверу дал чип на астре 3-4 кузова.

Вован, не сочиняй)))))

Ты с мидпайпом перепутал. Тогда чип ничего не дал

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Вован, не сочиняй)))))

Ты с мидпайпом перепутал. Тогда чип ничего не дал

:yes:  :yes:  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brain

Очень жаль, что только для джеек. и в будни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Очень жаль, что только для джеек. и в будни.

можно в любое время.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

можно в любое время.

И не только для джеек  :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

при настройке без ДМРВ в разъем ставится эмулятор или програмно отшивается и не показывает ошибку?

а так же что происходит с лямбдами? их тоже отшивают или все ж таки они обе необходимы для корректной работы двигателя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spaceman

при настройке без ДМРВ в разъем ставится эмулятор или програмно отшивается и не показывает ошибку?

а так же что происходит с лямбдами? их тоже отшивают или все ж таки они обе необходимы для корректной работы двигателя?

Вопрос применительно к какому конкретно авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

опел. мы же на сайте ОПЦ или я что то путаю?

лех моторр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spaceman

Вот теперь понятней

А теперь далее

При настройке без ДМРВ имеется ввиду бигтурбо?

Про лямбды первая нужна для городской езды по сути, при тапке в пол машина едет по карте, и лямбда лишь в случаях "критических" значений может немного помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

Вот теперь понятней

А теперь далее

При настройке без ДМРВ имеется ввиду бигтурбо?

Про лямбды первая нужна для городской езды по сути, при тапке в пол машина едет по карте, и лямбда лишь в случаях "критических" значений может немного помочь

не совсем биг-турбо, но побольше родной децл.

 

т е и вторая лямбда, по сути, не нужна будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

не совсем биг-турбо, но побольше родной децл.

 

т е и вторая лямбда, по сути, не нужна будет?

на зафире ускополосный мозг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

по поводу недосыпа с завода....а попытаться обновить прошивку или залить от едущей тачки сток прогу нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Вчера все выяснили. Едущая тачка аля бодрый сток - это тачка с проблемой передува и с ошибкой на приборке. Загорается она, когда на сток мапе больше, чем он может мерить. В прогах 12 года защита по передуву тока чек на приборке. Дрочель не прикрывает. Те если даже снять трубку с актуатора, то она будет ехать и светить чеком, но рано или поздно бахнет кмк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

при настройке без ДМРВ в разъем ставится эмулятор или програмно отшивается и не показывает ошибку?

а так же что происходит с лямбдами? их тоже отшивают или все ж таки они обе необходимы для корректной работы двигателя?

Астровский мозг без дмрв(мафлесс) настроить нельзя  :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...