Перейти к содержанию
Авторизация  
BeTrue

Коттедж 19-21 сентября (еще раз)

Рекомендуемые сообщения

Jeck-Unit

Не пойму.. че  дело принципа чтоли ?.. у людей иногда возмникают траблы.. кто-то реально не в Москве..  а за 3 дня ( 2 из которые выхи) собрать 20 мест ... Я готов был вот прям щас переводить..ЗП ток прислали.. но видимо вам важнее не поехать отдохнуть а принципиально собрать бабло за 3 дня..   

 

К слову.. в Липецк бабло собирали больше 1,5 мясяца.... 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

а мне можно уже начинать флудить или снова минусы пойдут? :tro:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Предупреждение!


Olegik,по рогам получишь за флуд

Рекомендуем ознакомиться с правилами форума
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

Не пойму.. че  дело принципа чтоли ?.. у людей иногда возмникают траблы.. кто-то реально не в Москве..  а за 3 дня ( 2 из которые выхи) собрать 20 мест ... Я готов был вот прям щас переводить..ЗП ток прислали.. но видимо вам важнее не поехать отдохнуть а принципиально собрать бабло за 3 дня..   

 

К слову.. в Липецк бабло собирали больше 1,5 мясяца.... 

Ты сначало заканчивай флудить и собери свой выезд, а потом тут ори. В субботы ты что сказал? Завтра деньги будут. Завтра было вчера. В выхи з/п не падает, ты это прекрастно знал. Зачем что то было говорить? чтоб сказать и к твоим словам относиться всегда как к флуду? 

 

Тема создана была давно, всем сказали готовьте. почему именно 8 человек перевели? А написать в личку и сказать, скинь за меня не судьба или сказать при встрече? 

 

Мое предложение или видите свою тему, нароботки есть, список коттеджей есть, телефоны есть. договаривайтесь, собирайте, обзванивайте организовывайте. Или хорош ныть, закрываем тему. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Специально для тех, кто думал "как мало три дня для сборов". 

 

 

  BeTrue

Шеф-повар клуба

  • photo-thumb-6722.jpg?_r=1395829236
  • club.png
  • 6 505 сообщений
  • Репутация 2 586
  • Масквабад
  • а/м кг а/м

Написал 13 Авг 2014 - 14:49

aknotRM 13 Aug 2014 - 2:27 PM писал:snapback.png

Скажи до какого числа можно вписаться ? Когда дедлайн?!

 

Говорю)

 

 

Так как людей уже набралось 16 фактически челвоек, то в принципе яуже спокоен. Дома я еще кое-какие посмотрю (просто нужно чотбы всем норм было) , а потому срок до середины след недели есть вполне. 

Учтите, это значит, что в середине (мксимум конце след недели) все должны будут сделать полную предоплату за себя!

ТАк что отложите плиз 3 рубля с человека заранее.   :yes: 

 

 

Закройте тему плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

По многочисленным просьбам и в виду того что все люди взрослые и у всех свои дела, а мы утописты хотим собрать фин средства за малый промежуток времени, открываем тему повторно. 

 

На данный момент дом определен.

 

http://arenda-kottedzha.ru/kottedzh.php?id=1666

 

Список сдавших денежные средства и подтвердивших свое участие в клубной встречи выкладываю. Напоминаю у нас есть лимит в 20 человек. Приоритет принятия в список следующий: Ластик и Олежик при желании поехать принимаются в первую очередь т.к. они уже перечисляли ден средства. Джек Юнит так же в приоритете, т.к. перечислить ден средства не успел. Все остальные в порядке вписывания в данный список. 

 

Глупая ситуация получилась, но зная особенности нашего клуба и дружный коллектив предлагаю не обижаться друг на друга и настроиться на позитив.

 

На данный момент список следующий: 

 

1) Саша Би Тру (оплачено 100%)

2) Юля Маленькая Овечка (оплачено 100%)

3) Наташа Натулик 87 (оплачено 100%)

4) Иришка Бремба (оплачено 100%)

5) Виталик (оплачено 100%)

6) Лена Киска (оплачено 100%)

7) Саша Глюкан (оплачено 50%)

8) Кирилл (оплачено 50%)

9) Сатариал (оплачено 50%)

10-11)Вайт Джей (оплачено 100%)

12-13)Анар (оплачено 100%)

14-15)Владибой (внесено 50%)

16)Дарк в резерве

17)NTL в резерве

18)

19)

20)

 

 

Жду новых желающих.  Предоплату в размере 50% вносим до 7 сентября включительно,думаю одной недели хватит всем. Вторую часть предоплаты надо внести до 15 сентября. Люди не сдавшие вторую часть и не подтвердившие свое участие из списка выписываются. 

 

Чтобы не было вопросов, объясню почему так все жестко с датами и сроками сдачи денег.

 

В прошлый выезд с деньгами была такая неразбериха, что докладывали и скидывали кто столько мог. В итоге поездка обошлась мне в - 6000 рублей, кто то сдал К ПРИМЕРУ 2500, кто то 3500, кто то 3000. Давай те будем уважать друг друга. Сданные деньги стимул отвечать за свои слова и свое намерение поездки. Так же мы согласовываем кол-во человек с арендодателем, и созваниваться с ним по 7 раз на дню и что то менять, как минимум не удобно. Нас воспринимают как неопределившихся .......... Пожалейте мое и арендодателя время. Я так же работаю, как и все остальные и организационные вопросы на мне не несут никакой коммерческой выгоды.

 

Если Вы не знаете готовы вы ехать или нет оставьте места для желающих, и приезжайте днем в любой из дней. Такая возможность есть, она согласовывается со мной заранее, т.к. я должен это согласовать с арендодателем.Звонить от ворот по факту со славами Не ждали а мы приехали не надо, арендодатель имеет право наложить на нас штрафы.  Стоимость с человека 650 рублей. С ночевкой таких людей не оставим, прошу расчитать свои силы. 

 

Готов к конструктивной критике. Прошу без ФЛУДА....

 

И самое важное данная сумма денег 3000 рублей с человека при загрузке дома в 20 человек на 2 суток включает в себя только проживание. Список закупок, покупок, еды, алкоголя будет составляться чуть позже. Прошу рассчитать ден. средства.

 

Реквизиты теже:

Деньги за проживание скидываем на карту . Получатель Головин Максим Тимофеевич номер карты Сбербанка 5469 3800 3694 9476.В сообщениях получателю пишем свой ник. Чеки сохраняем, пока я в списке не поменяю статус на оплаченный

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

1) Саша Би Тру (оплачено 100%)


2) Юля Маленькая Овечка (оплачено 100%)


3) Наташа Натулик 87 (оплачено 100%)


4) Иришка Бремба (оплачено 100%)


5) Виталик (оплачено 100%)


6) Лена Киска (оплачено 100%)


7) Саша Глюкан (оплачено 50%)


8) Кирилл (оплачено 50%)


9) Сатариал (оплачено 50%)


10-11)Вайт Джей (оплачено 100%)


12-13)Анар (оплачено 100%)


14-15)Владибой (внесено 50%)


16)Дарк в резерве


17)NTL (оплачено 100%)


18)


19)


20)


  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

1) Саша Би Тру (оплачено 100%)


2) Юля Маленькая Овечка (оплачено 100%)


3) Наташа Натулик 87 (оплачено 100%)


4) Иришка Бремба (оплачено 100%)


5) Виталик (оплачено 100%)


6) Лена Киска (оплачено 100%)


7) Саша Глюкан (оплачено 50%)


8) Кирилл (оплачено 50%)


9) Сатариал (оплачено 50%)


10-11)Вайт Джей (оплачено 100%)


12-13)Анар (оплачено 100%)


14-15)Владибой (внесено 50%)


16)Дарк в резерве


17)NTL (оплачено 100%)


18)Ластик (оплачено 100%)


19)


20)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kesha3d

Я поеду. Пишите куда предоплату предоплачивать. Или на почту шлите адрес, место ну или что угодно. Хочу отдохнуть и посмотреть, как клуб отдыхает :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

Я поеду. Пишите куда предоплату предоплачивать. Или на почту шлите адрес, место ну или что угодно. Хочу отдохнуть и посмотреть, как клуб отдыхает :icon_imslow:

:facepalm:

 

Выше  3 -мя постами  написано все же... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kisska

Я поеду. . Хочу отдохнуть и посмотреть, как клуб отдыхает :icon_imslow:

 

Думаешь стоит?!)))) Может ещё подумаешь?! Может  с малых доз начнёшь?!)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kesha3d

Ну если ты против, могу и не ехать, чтобы не вносить десонанс в устоявшееся :icon_imslow:

 

Прочитал на 3 поста выше. До 7го. У меня ЗП аж 10го. А бабло я всё в долг раздал. Мда. ну значит не судьба.

Изменено пользователем Kesha3d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kisska

Ну если ты против, могу и не ехать, чтобы не вносить десонанс в устоявшееся :icon_imslow:

 

Прочитал на 3 поста выше. До 7го. У меня ЗП аж 10го. А бабло я всё в долг раздал. Мда. ну значит не судьба.

я против?! боже упаси...откуда такие мысли...десонанс?! мы таких слов не знаем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Satarial

А коттедж кстати застрахован?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

вы будете без меня кисы и джека-зачем вам страховка Илюх?) :tro:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Satarial

У меня вместо плитки для розжига угля будет газовый резак по металлу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

Киса и так не ехал. Киса всегда только грозиться. По поводу тебя и Джека, два места еще есть. вы горели, вас собственно и ждем. 

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NTL

будет газовый резак по металлу:)

:shok: Илья, зачем?

Ты теперь, как истинный субарувод, хочешь Опели им порезать)? :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Satarial

Уголь для кальяна разжигать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

Киса и так не ехал. Киса всегда только грозиться. По поводу тебя и Джека, два места еще есть. вы горели, вас собственно и ждем. 

киса такой киса) не я пасс, тогда хотел и был готов, щас уже не поеду, да и нашел более нужное применение  финансам :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Я бы съездил, но думаю пенсия с детским садом в этом конфиге вам только помешают((((

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

киса такой киса) не я пасс, тогда хотел и был готов, щас уже не поеду, да и нашел более нужное применение  финансам :666:

то есть если будут желающие мы твое место отдаем?  чтоб потом обид не было, что хотелось поехать а не успел. Люди в личку пишут, спрашивают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

А коттедж кстати застрахован?

 

от поломок субару никто не застрахован  :tro:  :tro:  :tro:  :tro:  :tro:  :tro:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

то есть если будут желающие мы твое место отдаем?  чтоб потом обид не было, что хотелось поехать а не успел. Люди в личку пишут, спрашивают. 

отдавайте каеш...джек тоже пасс, я не думал что вы меня ждете)  :shok:  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NTL

от поломок субару никто не застрахован

в какой еще ветке не было этого заявления?

как-то, не смешно уже)))

по сабжу, у Ильи еще 30-50т.км в запасе, чтобы не думать об этом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...