Перейти к содержанию
Авторизация  
geo888

М5 Е39

Рекомендуемые сообщения

Drew

E39 из Германии будет по цене Ф10 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
refutation

E39 из Германии будет по цене Ф10 )

 

Растоможка выйдет дороже стоимости машины((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Beerinside

39х в живых осталось очень мало, сам безумно хочу е46 на палке М3, но никто не хочет менять на опель  :666:

Если бюджет тебе позволяет, могу предложить следующий варинт, покупай обычную е39 в ушатанном состоянии, главное чтоб кузов был живой(геометрия и т.п.) и гони из той же грузии донора м5, и после этого делаешь полный свап. Щас сам рассмативаю такой вариант с покупкой убитого е46 и пригоном из Беларуси м3 живой, правда чёртов евро всё дорожает и цена растёт :666:  Придётся подождать полгода где-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
steel234

Е39 в Германии - это машина турков , убитая в хлам. Не факт, что вы её в Германии еще живую найдете. 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wort

Ездил на е39 два года, может чуть больше, до этого отец на ней года 3 катал. Движок 2.5 на ручке. Что могу сказать, машина требует к себе очень много внимания и затрат, цены кусаются. В плане расхода, если давить то по городу 19-21, по трассе ну литров 13 если ехать 200 и выше. Когда забирал у отца расход был в городе литров 11. Опять же расход зависит от манеры езды. Могу сказать одно, за все время ни разу не подвела, всегда доезжал до места назначения если что то и ломалось.в плане комфорта скажу что все кто садился ко мне были удивлены тишиной в салоне и плавностью хода, трассу держит идеально. Единственное долго не мог продать ее. Насчет гнать машину из Германии, ну я если честно не знаю есть ли смысл, никакой гарантии что там на ней ездили очень аккуратно, а не так же как у нас в республиках убивая ее. От этого никто не застрахован)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Beerinside, проще в Латвии сим-салавим ахалай-махалай сделать и всё будет ок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...