Перейти к содержанию
Авторизация  
Evgen

РихинГ и ДраГрахинГ. Флудильня...

Рекомендуемые сообщения

irkli

В тот же вечер встал с субариком универсал wrx сказал где-то около 260лс. с места он прыгнул 1.5 корпуса у можорки воткнув 3 начал догонять и в итоге проехали в ровень..! (еще бы метров 50 я бы ушол от него) потом с ходу с 50Кмч улетел от него корпуса на 3(Я аж сам не ожидал), а там можж.. и больше если бы дорога позволяла.. :opc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irkli

Я так и не понял но мне каж что клубный, так как увидев меня сразу спросил, а ты БИЗА? :icon_imslow::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kova
Я так и не понял но мне каж что клубный, так как увидев меня сразу спросил, а ты БИЗА? :icon_imslow::icon_imslow:

Найду его и объеду :icon_imslow:

А вы с места ехали или ходом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irkli

Короче с 50кмч так же 1.5 корп, но не отстает подлец, но я с пасажиром +85кг..

Изменено пользователем irkli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

а какие результаты езды стоковой астры опц с калибером срт? с неоном срт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irkli

Привет тебе, прикольно покатались..!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry
Ага, мне на роллоне ухо заложило от твоего выхлопа, окно не закрыл )))

а ты разве чипован, Дим? Я чето упустил?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irkli
:icon_imslow::icon_imslow: ..., :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958
Меня вчера желтый эво9 весело так проехал, корпуса 3-4 на 500 метрах, с трубой и весь в приборах, к вопросу о приборах, они у него прям к торпеде саморезами прикручены, безо всяких подиумов

Нет,в комплекте есть что-то типа двустороннего скотча,на него и лепят на приборку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry
Тут история следующая, у меня были траблы с МАФом, меняли 3 раза по гарантии, один раз до чипа, другие после, и в последний раз я попросил прогу управления двигателем у официалов прошить адаптированную под РФ, т.к. предпоследний МАФ умер быстрее чем за день, и умирали они исключительно при валилове по МКАДу. В общем, я подозревал чип от Upsolute. МАФ в итоге они подключили по иной схеме и проблем с ним больше не возникало, а по поводу проги они мне в роде как ответили утвердительно, мол залили. Машина действительно стала ехать по-другому после того визита в СТС, перестало дёргать и разгоняться начала без рывков. По ощущениям был уверен, что сток у меня. Ну а пару недель назад решил я наведаться в Upsolute, который уже и не имеет к Usolute Австрийскому никакого отношения, чтоб они мне по гарантии чип восстановили. Так вот прогу мою там считали, и ответили, что у меня как бы не сток совсем, буст поднят, и чиповать чипованное они не хотят. Предположили, что какие-то параметры могли быть адаптированы официалами. По поводу других параметров ничего не ответили, поэтому и не знаю что у меня сейчас вообще залито, гибрид какой-то. Пригласили на стенд, и если мощность и момент будет меньше заявленных ими, то они прогу доработают. Думаю, надо на стенд к ним заехать всё-же, хоть и нет большого желания. Вот такая запутанная история.

ха) ништяк - я подозревал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Outcast
Тут история следующая, у меня были траблы с МАФом...

меня официалы в кунцево и трейдинвесте убеждали в том что нет прошивок ЭБУ адаптированных или неадаптированных на z20ler и поэтому заливать нечего , когда я к ним из за плавающих оборотов обращался , сказали что мол шьют только саабовские турбочеттверки , а у моей якобы тахометр глючит а обороты ХХ стабильны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kova

Ханзо, да у тебя заводской тюненг)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kova
меня официалы в кунцево и трейдинвесте убеждали в том что нет прошивок ЭБУ адаптированных или неадаптированных на z20ler и поэтому заливать нечего , когда я к ним из за плавающих оборотов обращался , сказали что мол шьют только саабовские турбочеттверки , а у моей якобы тахометр глючит а обороты ХХ стабильны...

Хаха, тахометр у них глючит!! Лишь бы отмазаться. Кстати у меня раньше чуть-чуть плавали обороты (в пределах 100), не сильно и никогда не глохла как у некоторых было, но тем неменее. А после Вмакса обороты стабилизировались на ХХ и стрелка тахометра вообще как вкопанная замерла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
а какие результаты езды стоковой астры опц с калибером срт? с неоном срт?

Думаю калибер приедет минимум ровно, т.к. расчетное время у него 14.1 - 14.2. 16 мая увидим))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaDMaN
А ты на Инсигнии уже отжигаеш?

Уже неделю как отжигаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Прикольную штуку подсмотрел, надеюсь не боян http://www.letstorquebhp.com/calculator.asp

Самое интересное что показывает адекватно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang
Прикольную штуку подсмотрел, надеюсь не боян http://www.letstorquebhp.com/calculator.asp

Самое интересное что показывает адекватно

Круто!действительно правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee
Прикольную штуку подсмотрел, надеюсь не боян http://www.letstorquebhp.com/calculator.asp

Самое интересное что показывает адекватно

Ваще классно совпало! :respekt:

Там еще база данных с результатами довольна бальшая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958
На смотру, на замеры, никто не собирается??? :kopfkratz:

Я поеду,я сеня турбу тюненую поставил,поеду тестить))Правда пока не настроенный,как бы не дриснуло ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NiTrO

Антон, с тобой уже созванивались :)

ОПСы будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

А ночью есть зацеп? Там же около 0!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NiTrO

ты приколист :)

уже лето как недели 2 наверное :)

прируливай на зиме...

не раньше 01:00 на смотру !!!

Андрюх, х3, 0 точно не будет... поидее +5 не меньше - нормалек, не +20 конечно, но плюс/минус все равно будет понятно...

Плюс сегодня, самая теплая ночь будет

Изменено пользователем NiTrO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Сейчас решил погоняться с Синим Эво-9 весь в надписях Спортмобиль :spiteful:

Не повторяйте моих ошибок :icon_imslow::icon_imslow::icon_drug: меня просто уничтожили :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Сейчас решил погоняться с Синим Эво-9 весь в надписях Спортмобиль :spiteful:

Не повторяйте моих ошибок :icon_imslow::icon_imslow::icon_drug: меня просто уничтожили :icon_imslow:

Я почему то сегодня эвика проехал ходом, но он чихал. Видно больной был)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958
А ночью есть зацеп? Там же около 0!

У меня есть! :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...