Перейти к содержанию
Авторизация  
Evgen

РихинГ и ДраГрахинГ. Флудильня...

Рекомендуемые сообщения

UA.
Интересно как Корса чип+даунпайп едет? Что то таких совсем нет кто гоняется.

Corsa это :ovos4:

Корса чип+даунпайп едет как сТокОвая ASTRA,НО ЭТО максимум что она смож... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NiTrO

дык у корсы то и 1.6 вместо 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.
т.е ты намекаешь что корсявко для Тунинга практически не пригодна :kopfkratz: ????

пРИГОДНА ЕЩЁ КАК ПРИГОДНА! Просто у нас 1.6 а это не 2.0...

У Astra намного больше потенциала к тЮниху.

Corsa это маленькое ЗЛО!Пусть все боятьЦО :spiteful:

За бугром есть Corsa OPC 350 P.S./можно и нам потихоньку тюнить маленькое ЗЛО/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

Тут уже обсуждалось про корсу из Греции которую раскачали до 360 л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AZLKaif
ну значит тюнинга у него прибавилось за эти 2 месяца.

он мне сказал, что у него она валит, если с 60 ехать. и почему то строго на 200 он сбрасывал. по ходу машина валит в ограниченном диапозоне скоростей :spiteful::icon_imslow:

я на 200 сбрасываю потому что считаю что достаточно уже для того чтоб понять как авто едет и еще Я ОЧКУЮ больше разгонятся)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart
я на 200 сбрасываю потому что считаю что достаточно уже для того чтоб понять как авто едет и еще Я ОЧКУЮ больше разгонятся)))))

Дим, привет. После 200 шансов уже нет у шкоды никаких.....

Мэдмакс с почти 300 силами после 220 не едет вобще....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pakerson
Вот это круть! Может мазду обосрать?

http://mazda6.ru/m/viewtopic.php?f=103&amp...0&start=660

пост citalex

А я видел как он меня фоткал...смешной такой чувак...Я так и понял чт оон этот пейзаж фоткает....(у него мпс 6 черная вроде...)

Да лан забавно...))))

Даешь стеб над 6 мпс...(фото с помоями, грязью, какахами и т.д. приветствуются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
А я видел как он меня фоткал...смешной такой чувак...Я так и понял чт оон этот пейзаж фоткает....(у него мпс 6 черная вроде...)

Да лан забавно...))))

Даешь стеб над 6 мпс...(фото с помоями, грязью, какахами и т.д. приветствуются)

Не нужно.

У тебя есть фотография этого смешного чувака? Сколько ему хоть лет то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PAR
Можно с 6мпс, можно с места

Если я поставлю себе гаррет, то досвидос мазде с гарретом :icon_imslow:

Ну тогда можно со мной. :-)

И эта... ну поставь себе гарретт. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

И вечный бой - покой нам только сниться....

О-хо-хо :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pakerson

Да чувак такой невысокий, лет 30-35 на вид....Со смешной стрижкой...

Изменено пользователем Pakerson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Можете меня рядом с кучей угля сфоткать ! Как раз очень подойдёт по цвету :icon_imslow:

Вообще глум с фоткой достаточно интересный, удачный кадр так сказать :spiteful: Странно что вы опять обратили на это внимание :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Да чувак такой невысокий, лет 30-35 на вид....Со смешной стрижкой...

Чувак 30-35 лет. Я понял. Очень правильное определение :icon_imslow:

Ну тогда можно со мной. :-)

И эта... ну поставь себе гарретт. :-)

Ок.

Мне пока так хватит без гарретов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
Вот это круть! Может мазду обосрать?

http://mazda6.ru/m/viewtopic.php?f=103&amp...0&start=660

пост citalex

млин...ну мало ли что кому цвет напоминает))) :icon_imslow: А ФОТКА АСТРЫ ОФИГЕННАЯ, :opc: даже рядом с кабинками. Какая же она симпотная!!! Вот Слюнями и текут :by: ( а может и не только слюнями).....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang
млин...ну мало ли что кому цвет напоминает))) :icon_imslow: А ФОТКА АСТРЫ ОФИГЕННАЯ, :opc: даже рядом с кабинками. Какая же она симпотная!!! Вот Слюнями и текут :by: ( а может и не только слюнями).....

Маздоводы самообманчевы,они реально считаю что ихняя трешка МПС красивей астры ОПЦ,хотя все люди вокруг считают по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей

парни, а вы кроме гаррет 35 че нибудь знаете? без обид...просто это турба для корчей и ставить ее лучше на моторы обьемом от 2.5 л...есть намного лучше варианты для повседневной езды и отжига для драга и ролл-она...на 35 гар-е у вас рабочий диапазон будет 5-8 тыс оборотов и не факт что на драге тачка поедит нормально в заводской комплектации, т.е. мотор, салон, кузов, вес и т.д. тупо ставить г 35 на 2.0 это бред...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

ага. причем цвет кабинок при рассмотрении даже ближе к маздовскому синему металлику. :icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow: Арден светлее, в общем, цвет уникальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
парни, а вы кроме гаррет 35 че нибудь знаете? без обид...просто это турба для корчей и ставить ее лучше на моторы обьемом от 2.5 л...есть намного лучше варианты для повседневной езды и отжига для драга и ролл-она...на 35 гар-е у вас рабочий диапазон будет 5-8 тыс оборотов и не факт что на драге тачка поедит нормально в заводской комплектации, т.е. мотор, салон, кузов, вес и т.д. тупо ставить г 35 на 2.0 это бред...

Расскажу тебе вещь. В уповер у Ярослава стоит 6мпс, куда карячат турбу

i-422.jpg

Это от ЭВО... Оставляют шатуны, колено, поршневую сток. Ведь мотор мазды держит 370 сил на стоковых деталях со слов владельца мазды! Я тогда сказал свое мнение, что не нужно так рисковать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PAR
парни, а вы кроме гаррет 35 че нибудь знаете? без обид...просто это турба для корчей и ставить ее лучше на моторы обьемом от 2.5 л...есть намного лучше варианты для повседневной езды и отжига для драга и ролл-она...на 35 гар-е у вас рабочий диапазон будет 5-8 тыс оборотов и не факт что на драге тачка поедит нормально в заводской комплектации, т.е. мотор, салон, кузов, вес и т.д. тупо ставить г 35 на 2.0 это бред...

Когда встретишь белую быструю Интегру в следующий раз. Подбегай к воадельцу хватай его за плечи и тряси чтто есть силы, при этом вопрошая:" Зачем Гарретт поставил на 2 литровый мотор? Как ты ездишь, сукин сын!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Когда встретишь белую быструю Интегру в следующий раз. Подбегай к воадельцу хватай его за плечи и тряси чтто есть силы, при этом вопрошая:" Зачем Гарретт поставил на 2 литровый мотор? Как ты ездишь, сукин сын!!!"

Знаю ее. Посмотрим, сколько протянет. Интегра оч классная, но корч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip
а мазда - это вообще машина?

Обычный среднестатистический японский авто...более массовый чем остальные и с меньшим модельным рядом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang
парни, а вы кроме гаррет 35 че нибудь знаете? без обид...просто это турба для корчей и ставить ее лучше на моторы обьемом от 2.5 л...есть намного лучше варианты для повседневной езды и отжига для драга и ролл-она...на 35 гар-е у вас рабочий диапазон будет 5-8 тыс оборотов и не факт что на драге тачка поедит нормально в заводской комплектации, т.е. мотор, салон, кузов, вес и т.д. тупо ставить г 35 на 2.0 это бред...

в астру вообще ставят 28-й гаррет,

CLAUZZ,

при установке в вектру другой турбины железо родное остается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PAR
Расскажу тебе вещь. В уповер у Ярослава стоит 6мпс, куда карячат турбу

Это от ЭВО... Оставляют шатуны, колено, поршневую сток. Ведь мотор мазды держит 370 сил на стоковых деталях со слов владельца мазды! Я тогда сказал свое мнение, что не нужно так рисковать...

А ты еще колено хочешь менять?:-) За 500 л.с. не планируется выходить никак. 350 -370 у Мазды держит. Самая проблема это шатуны. Тоненькие очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей
Расскажу тебе вещь. В уповер у Ярослава стоит 6мпс, куда карячат турбу

Это от ЭВО... Оставляют шатуны, колено, поршневую сток. Ведь мотор мазды держит 370 сил на стоковых деталях со слов владельца мазды! Я тогда сказал свое мнение, что не нужно так рисковать...

да я знаю :rolleyes: , думаю результат будет такой:

1. поедит, но на пробеге 500-5000 км поднимет бошку, надо ставить шпильки и прокладку толстую...

2. поедит, но на пробеге 500-5000 км порвет че нибудь в коробке, приводе и т.д., т.к. на ево даже трансфер помирает после стэйдж 1+(340-360 л.с.) а на нем привод то покрепче чем на мпс6

3. поедит, но на пробеге 500-5000 км помрет че нибудь в моторе - поршня, шатуны

4. не поедит, из-за а) форсы, б) сток мозг может не отдуплить в) тяжелая

думаю при хороших раскладах это 12.9-13.3 сек квотер и ролл-он не быстрее ево на стэйдже 1+

Изменено пользователем santeus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...