Перейти к содержанию
Авторизация  
Evgen

РихинГ и ДраГрахинГ. Флудильня...

Рекомендуемые сообщения

dimitry
Если вам угодно - то в период кризиса считаю нецелесообразным убивать машину.

+1 :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Андреус жгёт :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стас777
Причём тут прокладка вообще ? Выучили умное слово и не знаете куда его применить ?... С виду так !

Еще раз говорю, я не считаю МПС машиной которую нада убивать в гонках. Если вам угодно - то в период кризиса считаю нецелесообразным убивать машину.

Я к сожалению не могу у вас на мпске ничего прочитать - но готов спорить там 40% тем что и у кого сломалось ! Как только я перестал сракать у меня прекратились поломки - вот и вся логика. Будут мероприятия - я могу погонять не вопрос, но сначало машину нада чуть довести.

Я люблю поток - а не пёрнуть по прямой на смотре, попав при этом в 2 клеи...

А вот с моего виду так что ты знаешь что это за слово только не знаешь куда и как его применить , ты знаешь только одно слово... Ммммм.... ЭВО , на эво можно от души :i48: с места , на мпс же не так легко смета ездить как на эво . А какую машину вообще надо убивать в гонках , да ни какую. С твоей логикой купи фокус 1.6 на автомате и носися по потоку как угорелый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fanatik

Андрюх не переживай так,никто про прямые не говорит,Стас в чем то прав,у Эво тоже куча проблем! Если ездить не уметь можно любую машину убить,втыкая передачи жестко,не попадая и т.д.

а валить в потоке большого ума не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

валить в потоке не надо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
валить в потоке не надо!!!

:respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kubik
НАДО!!!

Имеется в ввиду, что если валишь в потоке, то УМ точно НУЖЕН!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

521 страница АДа ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kubik
521 страница АДа ))

И есть такое ощущение что это только начало!!! :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Я про то что машину убить не хочу, а не про прокладки прочие ваши рахерские тампаксы Стас777 !

Воздух не буду гонять... можно конечно еще 3 страницы нафлудить на тему на чем трогаться легко а на чем нет. Другие это марки и машины. О МПС я узнал что хотел. Сравнивать хоть близко Эво и МПС это как палец с жопой ! Да я знаю одно слово - Эво, но зато я знаю чего я хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Голову надо иметь везде... Поток бывает разный, точнее его плотность... Каждый относиться к своему авто как хочет и эксплуатирует соответственно... Проблемы потом решать самому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Да вот и я про тоже ! А зачем решать проблемы если можно их не создавать ? Мне было интересно погоняться я узнал что хотел.... Сейчас у меня уже нет это фанатизма пулять со всеми кто рядом встал. Поток я имею ввиду гонки в потоке в рамках ПДД ! и поверьте это сложнее чем беспредел на дороге с выездами на встречку и подрезанием всех подрят. МПС отличная машина - поэтому я ее и взял ! Но не вжу смысл ее эксплуатации только в пидоринье на смотровой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtoprofi
Для чего изначально было ЕВО??????????????

А теперь главный вопрос - для чего была 3мпс..............

Вот и подумай что к чему

З.Ы Не в обиду....но машины подразделяются по классам одни предусмотренны для гонок другие для езды......Можно обладать склассом 65амг но штат ево в потоке дрюкнет как стоячего.....вот и все теория....

ИМХО

Все авто, которые продаются у нас в обычных автосалонах для езды только по городу. ЭВО, СТИ, ОПЦ, МПС, СТ и т.д. Никаким ралли даже и не пахнет.

Чтобы, например, ЭВО или СТИ стали для гонок, надо вкинуть в них хотя бы 100тыс. долл, остальное для любителей..

Подготовленные для ралли авто стоят больше 100-200тыс. Евро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стас777

Такс пишу с майфуна сильно не пинать. Andeus ты пишешь что все типа нагрнялся и т.д и т.п что машину жалко и гробить ты ее не хочешь , а кто буквально недавно писал как ты пытался заехать с девочками на мерсе но они тебя проехали потому что ты 3 раза третью не воткнул и что постоянно тебя там какие то эво и сти наказавали , эт как называется типа ты не гоняешь и машину не ломаешь , у меня вот еще сложилось впечатление что ты совершенно не любишь свой автомобиль , а спишь и видишь эво. Если у человека не лежит душа к его машине и он ее нелюбит и живет мыслями а вот мне бы щас эво или еще че нить , то у тебя постоянно будут проблемы с авто т.к. Не лежит у тя душа к ней . А еще у меня сложилось такое предположение что дай тебе бугати и поставь с ТАЗом на 400 метров , так ты ему сольешь , в конце 400 метров у тебя накроется коробка и двигатель крякнет . И еще , не можешь какать не мучай попу. Только теперь я начинаю понимать почему тя mpska.ru забанили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Мда... слушай ты меня в тупик поставил. Не знаю что сказать... Хамить не буду. Про срать и мучать жопу тоже промолчу. Ну я твое мнение выслушал - оно на 100% не верно. Можешь придумывать новое. Я не люблю ? Знаешь как сказать... Только владельцев МПС считали неадекватными додиками, из-за таких вот твоих фраз про жопу и гонор. А я надеюсь хоть чуть доказал что дело не в марке авто. Ну и кто больше любит свою марку и свое авто ? Ты чего сделал для МПС ? Помучал жопу и снял пару видео ! Да ты Нельсон Манделло епты ! Ты ничего не знаешь ни про меня ни про мою машину ! Свои выводы прошу оставляй при себе. Если ты не умеешь общаться не нахамив при этом чтож, очень жаль ! Вообще я зае... что-то объяснять людям когда они один хер ничего не поймут\ют.

Короче сраться я не хочу. Просто довожу до сведенья что все что ты написал бред сивой кобылы - но твое право так считать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Такс пишу с майфуна сильно не пинать. Andeus ты пишешь что все типа нагрнялся и т.д и т.п что машину жалко и гробить ты ее не хочешь , а кто буквально недавно писал как ты пытался заехать с девочками на мерсе но они тебя проехали потому что ты 3 раза третью не воткнул и что постоянно тебя там какие то эво и сти наказавали , эт как называется типа ты не гоняешь и машину не ломаешь , у меня вот еще сложилось впечатление что ты совершенно не любишь свой автомобиль , а спишь и видишь эво. Если у человека не лежит душа к его машине и он ее нелюбит и живет мыслями а вот мне бы щас эво или еще че нить , то у тебя постоянно будут проблемы с авто т.к. Не лежит у тя душа к ней . А еще у меня сложилось такое предположение что дай тебе бугати и поставь с ТАЗом на 400 метров , так ты ему сольешь , в конце 400 метров у тебя накроется коробка и двигатель крякнет . И еще , не можешь какать не мучай попу. Только теперь я начинаю понимать почему тя mpska.ru забанили.

Ну чего - то ты перегнул

Воопщем

-1

В поддержку Андрюхе скажу, что он отлично ездит уже, как прокладка, машина у него в отличном состоянии и видно, что он ее любит, мочит для стока она дай Боже и ему насрать на все остальное :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Просто кто то смотрит влево, а кто то вверх... Стас, ты не прав - это факт... Для таких выводов надо знать человека... по теме мпс чувствуешь разницу - любитель и фанат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей

интересно стало, у тех кто (фанаты мпс) ево сравнивает с мпс был опыт эксплуатации ево более чем "друг дал прокатиться, ездил пассажиром и т.д.?

Изменено пользователем santeus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Саш, ты о чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей
Саш, ты о чем?

да я, так из далека захожу...просто вот за большей частью владельцев опс ( в данном случае, т.к. форум опс) не замечал попыток прыжков выше своей ж..., по крайне мере в адеквате и понимают с кем едут и как едут, а скем нет смысла тягаться, а вот большая часть владельцев мпс3 как то все время пытаются всех и всегда проехать и в инете, и в реальной жизни. ну и самое смешное, что пытаются сравнивать авто например ево и мпс 3...или я ошибаюсь и мне это одному кажется? если так то извиняйте, буду более внимателен...

Изменено пользователем santeus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей

кстати кто там говорил про ралли и т.д. что типо те авто которые выпускаются с завода не готовы под ралли, все зависит от регламента и класса ралли, так что 100-200 евриков это сказка-"сыр хохланд"...заводская суба спека р или евик рска 50-60 тон зелени(3-5 летки по 25-35 зелени) + 10-15 (каркас, колеса и т.д., без доработки железа) доработка и на трассу...речь не про врс...пример закладки надежности по ходовой в гражднское авто: моя первя суба 99 г врх, шаровые опоры заменил 3 хозяин на пробеге 220 тыс км, в наличии их нет или редко встречаются, т.к. спроса нет...

Изменено пользователем santeus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Не знаю про ОПЦ но у меня было и есть мнение что на МПС садяться те - у кого по той, или иной причине не хватило на ЭВО. Ну вот я такой например. И причем тут вообще "не люблю" свою машину я вообще не понял. Я купил ее-значит это мой выбор ! Короче проехали надеюсь эту тему....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей
Не знаю про ОПЦ но у меня было и есть мнение что на МПС садяться те - у кого по той, или иной причине не хватило на ЭВО. Ну вот я такой например. И причем тут вообще "не люблю" свою машину я вообще не понял. Я купил ее-значит это мой выбор ! Короче проехали надеюсь эту тему....

ну ты видимо "чужой среди своих..." :respekt: самое главное в теме...кстати на сти клубе долго "терки" шли насчет что лучше сти(евро) или ево, сейчас уже пол клуба на ево ездят...даже название темы было где то "наконец то отмучался, поздравляйте...", чувак продал сти-евро и купил ево...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958
ну ты видимо "чужой среди своих..." :respekt: самое главное в теме...кстати на сти клубе долго "терки" шли насчет что лучше сти(евро) или ево, сейчас уже пол клуба на ево ездят...даже название темы было где то "наконец то отмучался, поздравляйте...", чувак продал сти-евро и купил ево...

Да только СТИ у него дриснула на маленьком пробеге,он долго судился с У Сервисом,выйграл суд ему её починили и он её продал потому что за всё это время реально его замучили...А купил Эво10 на автомате)))Если мы про одного и того же человека говорим конечно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей
Да только СТИ у него дриснула на маленьком пробеге,он долго судился с У Сервисом,выйграл суд ему её починили и он её продал потому что за всё это время реально его замучили...А купил Эво10 на автомате)))Если мы про одного и того же человека говорим конечно))

он вроде :icon_imslow:, да их таких у кого дрыснул мотор с 2005 года, тьма!!!!

Изменено пользователем santeus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...