Перейти к содержанию
Авторизация  
Evgen

РихинГ и ДраГрахинГ. Флудильня...

Рекомендуемые сообщения

avtoprofi
Удельная мощность машины конечно очень важна, но она не является единственным и неоспаримым показателем динамики. Есть еще момент, его диапазон и т.д. Да и лошадиные силы у разных машин разные (Порше и Киа например). Это я к тому что две машины у которых по 0,18л.с. на кг веса могут ехать абсолютно по разному.

могут, но практика показывает, что эти авто едут таки одинаково

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kompressor OPC
Да и лошадиные силы у разных машин разные (Порше и Киа например). Это я к тому что две машины у которых по 0,18л.с. на кг веса могут ехать абсолютно по разному.

не силы разные, а назначение авто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

avtoprofi

мне кажется Kova прав... если взять приору и аналогичный жопиль у которых 0.09л.с./кг (да-да такие вот :ovos4: ))))) то приора едет хуже... из личного опыта, как ни плачевно :ooo: )))

может сравнение неудачное, но всё же... может быть и по разному мне кажется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fanatik

не забывайте еще про передаточные числа коробки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FreeJazz
Удельная мощность машины конечно очень важна, но она не является единственным и неоспаримым показателем динамики. Есть еще момент, его диапазон и т.д. Да и лошадиные силы у разных машин разные (Порше и Киа например). Это я к тому что две машины у которых по 0,18л.с. на кг веса могут ехать абсолютно по разному.

по мимо всего этого, не надо забывать про кпп, в каждой машине разные предаточные числа передачь в кпп и разные главные пары! какая-то машина поедет быстро до 100км.ч. а какая-то до 100 будет сливать, но если заехать ролл-он, с тех же 100км.ч. до 200 она будет быстрее! от кпп зависит оооооочень много!

Изменено пользователем FreeJazz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kompressor OPC

ну раз речь зашла о киа могу сказать как бывший владелец киа опирус у которой 3.5 и 198л.с., 9.2 до 100 и 0.108 на кг

заезжал не один раз с Х5 3.0 231 лс, 8.8 до 100 и 0,116 на кг...

уверенно уездал от него на 2 кузова до 100.

дальше больше

так что киа не так уж и плоха :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

Fanatik

ну на самом деле там кучу всего ещё учесть стоит... вплоть до аэординамики... :3_2_8::kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860
по мимо всего этого, не надо забывать про кпп, в каждой машине разные придаточные числа передачь в кпп и разные главные пары! какая-то машина поедет быстро до 100км.ч. а какая-то до 100 будет сливать, но если заехать ролл-он, с тех же 100км.ч. до 200 она будет быстрее! от кпп зависит оооооочень много!

вот-вот... с аккордом тайпс на АТ новым заезжал я недавно... до 100 уезжаю на полтора корпуса.. потом он меня догоняет и к концу третьей уже впереди.. дальше больше... хотя как-то в начале 4ой подтягиваюсь но потом слив...

:ooo: у меня в авто силёнок маловато... савсем-савсем овощей гонять толька))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NiTrO

Все ваши переднии приводы, на 400м не едут :ggg:

хватит спорить :beach:

p.s. Антох, надо было мне вкл твою мерилку, посмотреть за сколько, я-овощ, проехал на кирпиче.... выехал из 14 или нет :kur_2504:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Все ваши переднии приводы, на 400м не едут :ggg:

хватит спорить :beach:

p.s. Антох, надо было мне вкл твою мерилку, посмотреть за сколько, я-овощ, проехал на кирпиче.... выехал из 14 или нет :kur_2504:

Если б не ГТИ впереди - обьехал бы, один раз догнал, 3 раза слил. Если потрениться, то мона проехать :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

в митино рахинг понравилсо.... :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

А зачем на ралли ? :rolleyes: У нас тут кто-то участвует в ралли ? :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtoprofi
Да, да раскажи мне про авто гонки а то я только родился и в машинах вообще не бум-бум......

ПОЖАЛУЙСТА

Просто надоело слышать, даже от владельцев ЭВО, что у них - "ЭВО сделано под Ралли, а МПС просто авто для езды по прямой" :icon_imslow:

За сколько же он едет 402м :shok:

Audi RS6R 730 HP MTM 0-270 km/h Acceleration

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip
Просто надоело слышать, даже от владельцев ЭВО, что у них - "ЭВО сделано под Ралли, а МПС просто авто для езды по прямой" :icon_imslow:

За сколько же он едет 402м :shok:

Audi RS6R 730 HP MTM 0-270 km/h Acceleration

Высокие 11 максимум...хотя...) через неделю посмотрим скока поедет версия 750 evotech)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

а где все???? 10.00

post-757-1242972223_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
а где все???? 10.00

Это косяк форума, я тоже один :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
Mitsubishi Lancer Evo Александр "УRT-Team" 11.917 04/04/2008 (правда машины уже нет и посмотрите когда это было) http://www.kingofhills.ru/carsresults.html

Как-то так......

Там вроде как 500 сил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtoprofi
Да не спорю что уже уши вянут слушать какие они модные....

Но у меня есть пару тройку знакомых на ево подготовленных для ралли и они реально ездят куда-то гоняют......катался на одном из евиков таких вложения были ничтожны по сравнению с той суммой о которой ты упомянул......самый большой бютжет был вот здесь 5 Mitsubishi Lancer Evo Александр "УRT-Team" 11.917 04/04/2008 (правда машины уже нет и посмотрите когда это было) http://www.kingofhills.ru/carsresults.html

Как-то так......

согласен с тобой, но я про ЭВики с впуском, выхлопом и чипом, а не про такие.. именно многие их владельцы говорят, что "ЭВО для другого изначально предназанчен!" , я же говорю, что те, что у вас, предназначены для езды по городу, так же, как и горячий хэтчбэк ::):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
а где все???? 10.00

Упс :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

я овощъ, я оторвал заправочный пистолет на заправке тнк в Твери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

жесть,Виталь. бабла не срубили с тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kova
я овощъ, я оторвал заправочный пистолет на заправке тнк в Твери.

Овощь-Блондинко :icon_imslow::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtoprofi

кто-то ездил с ЭВО Х стоковым? как едет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
я овощъ, я оторвал заправочный пистолет на заправке тнк в Твери.

ээ, не надо ломать в наших краях :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry
Овощь-Блондинко :icon_imslow::icon_imslow:

один раз такая блондинко уехала с пистолетом, так шланг натянусля, и вылетел обратно - мне по ноге так фигануло этим пистолетом что просто жесть... я просто шел мимо :icon_drug:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...