Перейти к содержанию
  • 0
Авторизация  
x-maks

Yeti 1.4 tsi 35тыс... есть проблемы 8)

Вопрос

x-maks

Ну че скажу!?

а скажу вот чего.

Епти покупался новым у дилера в 13 году. на сегодня 35 тыс пробег.

 

При втором ТО прошили коробку дсг и поменяли масло.... ну и сразу же начались проблемы с кпп.

проехав 5 тыс после этого ТО (на 35тыс) сцепа приказала долго жить.

 

но это все фигня!

 

я тонну кирпичей наложил от другого.

 

На большой скорости по ровной дороге... если ехать и не пользоваться тормозами больше 20 км и, внезапно начать тормозить(не важно с каким отрицательным ускорением) педаль тормоза при первом нажатии НЕ ПРОДАВЛИВАЕТСЯ, а тормоза НЕ ТОРМОЗЯТ.

т.е. тупо нету тормозов, а педаль дубовая.

 

че за ХРЕНЬ? хорошо, шо я не лох, допер пожамкать несколько раз рефлекторно.. на 3й жим, появились тормоза.(ручник там и тп.)

 

а если бы за рулем сидела моя Ж?? 

 

убилась бы нахрен.

 

было у кого такое?

я столкнулся дважды с этой хренью, но такое происходит редко и не систематически.

 

К дилеру  скоро запишусь на замену сцепления по гарантии, а про тормоза я даже не знаю что и как диагностировать там ибо неведома фигня какая-то!

 

в остальном все ок, епти радуЭт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
БородачС

Петя,

 

Renault Duster механика или  Polo Sedan афффтомат. Самые меньшие проблемы с ними. Я хочу продать зефир и мерс и купить дастер...шкодой 1.6TDi с расходом в 5л и dsg-7 прошедшей 158.000км я доволен  (в ФРГ проблемы на dsg с дизелями после 200.000 км начинаются)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Trekzx

бывает, не повезло. сейчас не выпускают машин, которые не ломаются. Хочешь надежности? машина самого начала 2000х, приведенная самолично в идеальное состояние. Только так

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
st-serj

в москве уже было несколько случаев возгорания прям на дороге мерсов и бмв :666: :666: :666:

 

современный автопром

gYVZ3n0G3P4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Phoenix

ага...Ешку знаю новую,которая загорелась

st-serj,а челу на фотке 18есть?сам заработал?))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
st-serj

ага...Ешку знаю новую,которая загорелась

st-serj,а челу на фотке 18есть?сам заработал?))) 

не знаю) в инете фотку нашел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...