Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Gustap

Gustap, есть) спасибо!

Куда пропал? Тебя ожидают как бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
magoo
Gustap,Андрею вчера вечером звонил и предупредил как бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gustap

Он видимо спутал тебя с кем то другим.

Перенесли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
magoo

Просто отменили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Azlk2000

+7(968)458-67-67 Андрей.(тех.директор)

Позвони, запишись. скажи с орс клуба от Густапа и все тебе сделают.

Привет интересует замена штатной банки на корсе на прямоточную, какая будет цена? Изменено пользователем Azlk2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

там штатная тоже прямоточная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gustap

Привет интересует замена штатной банки на корсе на прямоточную, какая будет цена?

Все зависит от выбранного Вами бренда. Есть Магнафлоу, есть RUD. Второе дешевле.

+7(968)458-67-67 Андрей.(тех.директор) 

Позвони, запишись. скажи с орс клуба от Олега и все тебе сделают. (с)

 

 

а еще лучше приехать на место, посмотрим и подберем банку.(бесплатно)

Ну и как написал Айсхарт, в стоке тоже прямоточная:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctorrr

Декат на корсу в какие деньги выльется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gustap

Декат на корсу в какие деньги выльется?

 

Можно чуть больше конкретики? Корса ОРС? просто удалить катализаторы штатные, выбить/вырезать именно сам кат из трубы.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctorrr

даунпайп, мидпайп, и обманка. Корса OPC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gustap

даунпайп, мидпайп, и обманка. Корса OPC

Ориентировочно 12 тыс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RamFlow

Внимание! У нас началась сезонная скидка на спортивные катализаторы для членов клуба. Цена одного спортивного катализатора с установкой на любую машину ( ОРС клуба) 12 тысяч рублей. Пишите - звоните !!! Тел. 8(968) 639-2812; 8(968) 458-6767.

P.S. Не забываем говорить секретное слово !!!( я из ОРС Клуба)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Партнер клуба, компания "RamFlow" объявляет начало сезонной акции для членов OPC клуба! Установка одного спортивного катализатора на любой автомобиль всего лишь за 12 тысяч рублей!!! 

Вся информация по телефонам: 8-968-458-6767; 8-968-639-2812.

С уважением, Андрей Ловыгин , технический директор и владелец компании "RamFlow" 

 

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RamFlow

 

 

 

Спасибо что процитировали еще раз))) :by:  :by:  :by:  :by:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Спасибо что процитировали еще раз))) :by:  :by:  :by:  :by:

С важными, для Вас, изменениями  :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Satarial

Доброй ночи

 

Есть вот такой коллектор с катом

post-3700-0-52231900-1428708394_thumb.jp

 

Хочется вырезать кат, вварить вместо него пламегаситель (ибо нет нормального дешевого способа отключить в мозгах лямбду) и все это обратно втермокожух засунуть

post-3700-0-23761100-1428708394_thumb.jp

 

Хотелось бы понять ориентировочную стоимость

 

Заранее спасибо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RamFlow

Доброй ночи

 

Есть вот такой коллектор с катом

attachicon.gifmanifold 028.JPG

 

Хочется вырезать кат, вварить вместо него пламегаситель (ибо нет нормального дешевого способа отключить в мозгах лямбду) и все это обратно втермокожух засунуть

attachicon.gifmanifold 013.JPG

 

Хотелось бы понять ориентировочную стоимость

 

Заранее спасибо:)

Приветствую!!!! Если привезете деталь ( то есть нам не надо снимать коллектор с машины и ставить его обратно) мы вставим пламегаситель и закроем кожух обратно, это будет стоить 7 тысяч 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

немного о РамФлоу:

оставил коммент на их сайте:

post-5841-0-17895500-1429815555_thumb.jp

 

В итоге выдали 3 абсолютно неподходящих глушака (из 6 предложенных) - просил круглые выдали огромные овальные. Точность 50/50.

 

и за 2 надреза и 2 шва со съемкой и установкой огласили 5 рублей  :respekt:

 

+ последующий коммент насчет несовместимости потерли нафиг  :facepalm:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gustap

немного о РамФлоу:

оставил коммент на их сайте:

attachicon.gifБезымянный.jpg

 

В итоге выдали 3 абсолютно неподходящих глушака (из 6 предложенных) - просил круглые выдали огромные овальные. Точность 50/50.

 

и за 2 надреза и 2 шва со съемкой и установкой огласили 5 рублей  :respekt:

 

+ последующий коммент насчет несовместимости потерли нафиг  :facepalm:

Вень, ты там писал, что с клуба?

и почему в этой теме не спросил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

Gustap, не писал, как видишь. Думаешь, из-за фразы " я с OPC клуба" овальное стало бы круглым?  :tro:  коммент, надо признать, вернули.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gustap

Речь не о том, что вадратное стало бы круглым.

Тебя возмутила цена. Вот мне интересно, ты же знал что тут ветка ведется, чего не написал тут?

Просто очень странно. По итогу один фиг тут сейчас это обсуждаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov
Gustap, Меня интересует наличие в первую очередь. Цена тоже важно, но не первостепенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gustap

Gustap, Меня интересует наличие в первую очередь. Цена тоже важно, но не первостепенно

ну и в чем прикол то сначала отписаться там, потом сюда скриншотить и после этого возмущаться? и как это тебя цена не интересует первостепенно, если ты удивленно отписал про 5 килорублей?

 

Вень, мы с тобой хорошо общаемся, я знаю ты адекватный парень, но не могу понять твоей кривой схемы.

Напиши какая тебе банка нужна? и сделают тебе как клубню все по другой цене, уж поверь мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

Gustap, нет кривых схем, Олег. Не надо искать.

Я спросил там, где мне удобно - я думаю, в этом нет ничего плохого. Я никого не продвигаю, рекламу не даю.

Ответ был непрофессиональным - это показывает скрин. Насчет моего последующего коммента уже вопросов нет, он появился спустя какое-то время.

Насчет денег - мне кажется это много (пишу только про работу), но это мое личное мнение.  :yes:

 

Возмущаться и оглашать свое мнение - разные вещи. Если бы мне оказали услугу плохо - я бы возмущался, а т.к. я не клиент, а только интересуюсь, то доношу свои мысли по предмету. По-моему, вполне сдержанно.  :wink:

 

Да, и наше с тобой дружеское общение, лично для меня, никакого отношения к РАМ Флоу не имеет (если не ты конечно отвечал мне там на сайте :tro:).

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gustap

Gustap, нет кривых схем, Олег. Не надо искать.

Я спросил там, где мне удобно - я думаю, в этом нет ничего плохого. Я никого не продвигаю, рекламу не даю.

Ответ был непрофессиональным - это показывает скрин. Насчет моего последующего коммента уже вопросов нет, он появился спустя какое-то время.

Насчет денег - мне кажется это много (пишу только про работу), но это мое личное мнение.  :yes:

 

Возмущаться и оглашать свое мнение - разные вещи. Если бы мне оказали услугу плохо - я бы возмущался, а т.к. я не клиент, а только интересуюсь, то доношу свои мысли по предмету. По-моему, вполне сдержанно.  :wink:

 

Да, и наше с тобой дружеское общение, лично для меня, никакого отношения к РАМ Флоу не имеет (если не ты конечно отвечал мне там на сайте :tro:).

отвечал не я. Вень, видимо мне не понять все равно тебя)

Тебя банка и работа еще интересует? давай сделаем по хорошей цене? и учтем твои обиды) 

Людям свойственно ошибаться. Поверь не приварили бы тебе овальное к круглому на месте. Так что давай дружить и сделаем тебе выхлоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • ***Волiдемар***
      От ***Волiдемар***
      Поделюсь с Вами одним хорошим местом по ремонту и тюнингу выхлопа.
      ЗАО МСК в р-не улицы Верейской, на территории завода или какой то автобазы. Есть хорошие спецы по выхлопу.
      цены приемлемы, качество хорошее, своё производство по:
      -резонаторам
      -глушителям
      -коллекторам
      если кому то нужны будут контакты, пишите в лс.
      ну дабы не считалось рекламой.




    • Natali
      От Natali
      Ребятушечки мои, хочу делать БА-БАХ при переключении... Прям ХОЧУ...
      Я так поняла, это мне грозит установкой downpipe? Правильно? Закономерные вопросы:
      1. Чип нужен? Понимаю что лучше да чем нет, но ОБЯЗАТЕЛЕН ли он?
      2. Джеки-чан меня постигнет из-за первой лямбды? Или все обойдется...
    • Global
      От Global
      Все что нажито не посильным трудом... распродаю все тюнячки
       
      1. Топливный насос Walbro 255 л/ч оригинал - 3т с обменом на сток с маленьким пробегом

      2. Топливный насос Aeromotive steals 340 л/ч + доработанный стакан

      3. Выхлоп на 76 трубе на компонентах Vibrant by Mikeoff - 25т с обменом на сток, насадка сток есть

      4. Самоблокирующийся дифференциал QUAIFE - 37т с обменом на сток в отличном состоянии

      5. Интеркулер TREADSTONE + вся трасса от турбы до дросселя на 63мм трубе - 25т с обменом на сток (в брони)

      6. Короткий впуск by MikeOff + нулевик APEXI сухой - 2.5т с обменом на сток

      7. Датчик шлз AEM новый не ставился - 11т

      8. Датчики Defi RacerGauge 60mm 3шт подсветка белая (Егт, давка турбины, давка масла) - 24т

      9. Датчики Defi RacerGauge 52mm в стойке, голубая подсветка, 4шт(Егт, давка турбины, темп антифриза, давка масла) - 30т с обменом на сток стойки

      10. Винтовая подвеска Bilstein b14 pss опоры и подшипники новые - 28т

      11.Тормоза перед K-Sport 8 поршней покрашены в цвет Red Candy, торм диски свежие + колодки FERODO 2500(остаток 30%)

      12. Задние тормоза K-Sport 6 поршней покрашены в цвет Red Candy, торм диски свежие + колодки FERODO износ маленький

      13. Впускной коллектор Klassen Motors - 30т (в брони Baz до 20 ноября)

      14. Форсунки топливные SIEMENS Deka 630сс проливали на стенде льют ровно состояние хорошее - 8т

      15. Байпас выносного типа Forge - 4.5т

      16. Заглушка штатного байпаса - 500р

      17. Усиленная корзина сцепления Sachs Performance - 16т

      18. Диск сцепления металлокерамика Clutchnet 6 лепестков с демпферами, новый - 16т

      19. Система впрыска воды/метанола Aquamist HFS-3
      (с)LEman:
      + бонусы в канистрах чем заливать - 10т

      20. Колеса в сборе - диски Irmscher GT Star-Design 19" 8 x 19 ET 35, цвет Gun Metal, резина Federal 595EVO 235/35, диски править, 1 ремонт(в Автоскат 30% скидка клубным), есть бордюрка, по хорошему под перекрас, но меня не парило - 50т

      21. Задние стопари Dectane Black smoke - 15т с обменом на сток (в брони)

      22. Решетка радиатора Steinmetz - 12т (в брони)

      23. Валы Dbilas 10.3 вкускной выпускной - 20т

      24. Усиленная опора для двигателя Courtenay, красная, пока НЕ ПРОДАЮ самому нужна на машине, буду снимать в самый последний момент - 2.5т

       
      За сколько покупал за столько продаю, если есть выходы дешевле пожалуйста покупайте ни кого не принуждаю:

      26. Передний бампер astra h opc JOM новый, хром кольца перекрашены в черный мат - 20т

      27. Верх, передний бампер astra h opc, новый - 13.5т

      28. Низ губа, передний бампер astra h opc в цвете арден новая - 12т

      29. Комплект ГРМ оригинал новый - 6т

      30. Торм диски перед на сток, ATE 322мм 2 шт новые  - цена за 1 диск 6т

      31. Торм колодки перед ATE новые - 2т


      Контакты:
      +7(926)463-72-73 Вотсап, смс, звоните
      Отправлю транспортной компанией за ваш счет.
       
      На те лоты, что в броне, но не проданы запишу в очередь.
    • Alexis_xxx
      От Alexis_xxx
      Писал ранее в другой теме: "Периодически появлялась ошибка P0546 "Цепь датчика температуры отработавших газов открытым или напряжение слишком велико".
       
      Сначала загоралась ошибка периодически (раз в месяц), стирал. Постом появляться стала чаще, раз в две недели. Так примерно пол года. Теперь горит постоянно, удаляю, появляется снова.
       
      Проверили проводку, так как ошибка говорит о высоком напряжении....т.е. вероятность что обрыв проводки. Проверил провод от мозгов до фишки датчика и от фишки до самого датчика. Значит с проводкой все в норме. Значит умер датчик."
       
      Уже давно, примерно год назад начались проблемы с датчиком температуры выхлопа EGT, так называемая "иголка".
      Данный датчик стоит у меня с завода, показаний температуры в салоне, к сожалению нигде нет, но в мозг авто данные подаются, диагностика показывает цыфры, что помагает настроить машинку))) Тем самым, если перегреть, то машина войдет в аварийный режим, не дав сгореть поршням.
      Так что датчик очень полезен, тем более, если настраивать машинку на не стандартные лошади…что и будем делать далее…пока настройки лайтс, на 200 лошадок и 300 ньтонов крутящего. Будем в скором будущем настраивать под 230-240л.с и 350-400н/м. Осталось поменять цепи ГРМ…копим денег…
      Теперь о датчике…при покупке авто стоял уже не родной, переодически машина на него ругалась, вылазил "Джеки Чан", показания вообще были не правильные…температура в минус))))
      Стоял такой, не знаю от какой авто, видимо поменяли, чтобы продать авто без ошибок:




       
       
      В общем начал поиски, новый минимум 165 евро, и то под заказ. Дороговато за простой датчик, без показаний в салоне…
      Читал форумы, бесполезно…искал, спрашивал, никто толком ничего не знает., б/у…совсем нет ничего…
      Год сбрасывал ошибки))) В общем решил сам попробовать от любого авто, подобрал похожий по параметрам…по некоторым советам они все похожи! и вуаля…НАКОНЕЦ! подошел от 1.3CDTI, от распространненного дизеля…поставил б/у…в идеальном состоянии, за очень доступную цену)), вот фото:




       
      Теперь машинка видит то что нужно…температура выхлопа видна…через диагностику можно наблюдать подробно в цыфрак…писать график, в общем можно смело ездить и давить тапку)))
      Всем мир!
      Скоро надеюсь настроюсь на долгожданный конфиг под мой выхлоп 76мм.
      Спасибо за помощь Петровичу: www.opel-club.md/maps/par…ego-kluba/p-ocm-chip.html
    • Аrtur
      От Аrtur
      Хочу похвастаться ну или поделиться с вами новой тюнячкой
      Выхлоп Milltek sport 63,5mm
      почему он ? — с удовольствием отвечу Дело в том что на прошлой Астре как вы помните у меня стоял довольно породистый выхлоп от Майкоффа в орс кругу все его знают
      так вот был изготовлен выхлоп 70мм на компонентах вибрант
      Выхлоп с прошлой Астры 70мм
      Скажу сразу выхлопом остался очень доволен и не капли не жалею что гонял на этом выхлопе, но так как у меня вторая уже Астра орс хочется не идти по одной и той же тропинке, а хочется попробовать что то новое именно по этой причине уже последние несколько месяцев я своего друга с орс клуба упрашивал продать мне свой выхлопас
      Выхлоп Milltek sport 63,5mm и вот уже под новый год все свершилось и мой новый выхлоп едет уже ко мне ! выхлоп не новый но с маленьким пробегом 13000км
      теперь я с большим нетерпением жду окончание всех новогодних праздников что бы установить и опробовать это чудо )
      после установки конечно же сделаю отчет и залью видос, думаю кому то все ровно будет интересно послушать )
×
×
  • Создать...