Перейти к содержанию
Авторизация  
ArtemchiiK

Куплю Astra j opc

Рекомендуемые сообщения

marikOpc

В том и прикол, мы ее с Лешой, электриком из автомира на байкальской , всю смотрели , все подушки все на месте и родные, даже преднатежители не срабатывали ...

Покупал у парня из ногинска , он на ней год ездил !

Изменено пользователем marikOpc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

В том и прикол, мы ее с Лешой, электриком из автомира на байкальской , всю смотрели , все подушки все на месте и родной, даже преднатежители не срабатывали ... Покупал у парня из ногинска , он на ней год ездил !

и до сих пор те же номера и одна запись в птс?никто не хочет на себя оформлять? или ты 3й по птс? подушки смотрели физически надеюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
marikOpc

Я 3 й, геометрия норм, стекла то все родные ...

В птс была печать в самом начале ресо , но я не придал значения этому, там куча третих лиц было ...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

ну вся обвеса по морде+вся по жопе не тянут на тотал...чемодан придет- скажет что там стреляло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Соболезную..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
marikOpc

Да я по фотке уже понял что стреляла водительская в стойке , я еще когда брал ее , обратил внимание , что стойку ковыряли но опять , закрыл на это глаза...(

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба

На самом деле по фото ничё страшного там нет, так покоцало по наружке...лонжероны целые.

но для тотала самое то что надо. навесное спереди бампер + фары + подухи/топеда/натяжители на J-ку стоят космоссс = 700-800 по ценам дилера + задок там еще, вот и наскребли на тотал. Страховые такие машины делать не любят.

Тотальнуть такую для них дело принципа, + потом перепродать барыгам)

 

з.ы. - год назад клубню делал такую же морду, но без подушек(не стрельнули, несильный удар был) ну и вышло 560т....... так со страховой мне названивали - типа накинь на смету еще че нить, чтоб было 800 и мы ее тотальнем в итоге послал их, не накинул, машину сделали, страховая на меня обиделась)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
marikOpc

Мда уж .. , ладно , дешевле я продавать ее не буду , даже после такого расклада , она стоит своих денег ... Но осадок останется конечно ..( А вам парни спасибо , за историю , я не сторонник впаривания трупов , я на многих машинах поездил и все их продавал с уверенностью и без подводных камней..., а тут , даже не знаю как быть теперь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArtemchiiK

Че греха таить? Вот так машина выглядела у первого владельца

image.jpg

P.s. Удачной продажи ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koleso

На самом деле по фото ничё страшного там нет, так покоцало по наружке...лонжероны целые.

но для тотала самое то что надо. навесное спереди бампер + фары + подухи/топеда/натяжители на J-ку стоят космоссс = 700-800 по ценам дилера + задок там еще, вот и наскребли на тотал. Страховые такие машины делать не любят.

Тотальнуть такую для них дело принципа, + потом перепродать барыгам)

 

з.ы. - год назад клубню делал такую же морду, но без подушек(не стрельнули, несильный удар был) ну и вышло 560т....... так со страховой мне названивали - типа накинь на смету еще че нить, чтоб было 800 и мы ее тотальнем в итоге послал их, не накинул, машину сделали, страховая на меня обиделась)

Ее когда в кунцево привезли на дефектовку, после отгрузки с эвакуатора левое переднее колесо отвалилось и с задним вроде беда была. При ДТП его размотало от фуры к отбойнику несколько раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArtemchiiK

А :i48: еть не встать.Машинка то огонь ушатанная.

Изменено пользователем Doctor48
клон мата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

а еще она на едсе ехала как сток ))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArtemchiiK

Парни а по этой знаете что-нибудь?http://auto.ru/cars/used/sale/1011206565-2fef59/ ,тока сразу на :i48:  не шлите,отнеситесь с понимаем!))))))С меня 50 грамм,ну или 150))))


Предупреждение!


п.3.2

Рекомендуем ознакомиться с правилами форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анатолич

ArtemchiiK,

У нас в Челябинске новая в салоне за 1300 стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArtemchiiK

ArtemchiiK,

У нас в Челябинске новая в салоне за 1300 стоит

ArtemchiiK,

У нас в Челябинске новая в салоне за 1300 стоит

далековато так-то))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анатолич

Зато новье)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArtemchiiK

Зато новье)

Базар)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
morki-porki

Если это машина дивера, то на фотке вроде не она

А ну мож и она, я лично из фары линзу выдергивал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArtemchiiK

Если это машина дивера, то на фотке вроде не она

А ну мож и она, я лично из фары линзу выдергивал)))

А по подробнее можно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArtemchiiK

http://auto.ru/cars/used/sale/45451440-cf2be/ бери эту, знаю лично, болячки все устранены, проблем знать не будешь! ;)

спасибо,с этим человеком списывался,машина хорошая,про все болячки рассказал мне,человек правильный базару нет,но я хочу машину 2013 года.Так как 2012 года у меня уже опель был.К сожалению погиб он смертью храбрых.Поэтому хочу годом повыше,так,для сама удовлетворения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
marikOpc

Решил я углубиться в понятие "тачан был в сопли разложен"  от товарища cartoved , снял бампера на работе и стал с консилиум дедов инженеров и прочей публики этого рода рассматривать машину , померили ее еще раз всю прибором  , (не одного сантиметра шпаклевки  !)

Так вот , на машине тупо меняли все железо и красили  по переду и бампера с фарами , и возможно подрамник и то под вопросом...

Единственное что рихтовали , так это 5 сантиметров на переднем отбойнике и на задней части под крылом , отметил на фото...

Подушка вылетала из стойки , ставили тоже новую видимо , т.к смотрели по сопративлению все подушки и все в норме .

Больше ничего криминального не кто не увидел и не нащупал.

И фото на затравку действительно  "Тачана разложенного в сопли" Kia Optima   в котором кстати не одна подушка не сработала ...

 

Я не оправдываю свою машину , не пытаюсь ей вернуть светлое имя , но факт того ,что машина живая и все железо под навесным целое и не тронутое - на лицо)))

 

post-11768-0-51777300-1429682648_thumb.j

post-11768-0-63089700-1429682649_thumb.j

post-11768-0-27503400-1429682650_thumb.j

post-11768-0-90856600-1429682650_thumb.j

post-11768-0-40641400-1429682652_thumb.j

post-11768-0-31348000-1429682653_thumb.j

post-11768-0-85737000-1429682653_thumb.j

post-11768-0-02238600-1429682655_thumb.j

post-11768-0-88606800-1429682655_thumb.j

post-11768-0-72594300-1429682656_thumb.j

post-11768-0-42749800-1429682739_thumb.j

post-11768-0-99768800-1429682739_thumb.j

post-11768-0-42779500-1429682825_thumb.j

post-11768-0-82973700-1429682840_thumb.j

Изменено пользователем marikOpc
  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

вот это молодец...я думаю что еще шрусы были,раз колесо отваливалось и может балка задняя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба

Косяки то есть... :spiteful:

1. Ногжка-опора радиатора сломана -  он с низу болтается у тебя думаю, купи ремкомплект радиатора - поменяй, это недорого.

2. Кронштейн нижнего усилителя свернут - загнуть обратно, либо поменять, он копейки стоит.

если уж сняли то доделайте мелочевку.

 

А так вопщем ниче страшного, я сразу сказал что там только по наружке навесное поменять, что и сделали.

По подвеске если колесо отвалилилось то это проходит без последствий, заменил кулак/рычаг/амморт/привод и все будет как новая. Это не приварные элементы страшного ничего нет.

post-3471-0-80736900-1429686218_thumb.jp

post-3471-0-73280400-1429686226_thumb.jp

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Решил я углубиться в понятие "тачан был в сопли разложен"  от товарища cartoved , снял бампера на работе и стал с консилиум дедов инженеров и прочей публики этого рода рассматривать машину , померили ее еще раз всю прибором  , (не одного сантиметра шпаклевки  !)

Так вот , на машине тупо меняли все железо и красили  по переду и бампера с фарами , и возможно подрамник и то под вопросом...

Единственное что рихтовали , так это 5 сантиметров на переднем отбойнике и на задней части под крылом , отметил на фото...

Подушка вылетала из стойки , ставили тоже новую видимо , т.к смотрели по сопративлению все подушки и все в норме .

Больше ничего криминального не кто не увидел и не нащупал.

И фото на затравку действительно  "Тачана разложенного в сопли" Kia Optima   в котором кстати не одна подушка не сработала ...

 

Я не оправдываю свою машину , не пытаюсь ей вернуть светлое имя , но факт того ,что машина живая и все железо под навесным целое и не тронутое - на лицо)))

дядь ну по твоей логике машина в идеале :respekt:

а так да там новое тут это новое и то новое...да и покрашена лучше чем с завода...по фото сопли...я бы не купил и зная что и как побыстрее бы продал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...