Перейти к содержанию
Авторизация  
ArtemchiiK

Куплю Astra j opc

Рекомендуемые сообщения

Doctor48

http://www.drive2.ru/l/6396334/ забирай , даром и решетка покрашена как как у 13 года =)

На 250 тыс. ТюНинха на нее накупишь ))

А чего страницу то заблокировал? :tro: 

И минусы человеку за что лепишь? См. правила

3.16. Любая организованная, спланированная деятельность по изменению репутации пользователей определенной направленности как на взаимной основе пользователями или без взаимности, а также призывы к такой деятельности.

Leon, поправил  :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

А :i48: еть....

Но я вам скажу так, я когда красил бампера и пороги , мы смотрели все железо внутри , оно не тронуто , кроме треснутого крепления правой фары , а на заднице вообще ничего нет ...  :i48:

Есть еще у кого фото?

 

Предупреждение!

п.3.2 клон мата

На первый раз- устное предупреждение

Рекомендуем ознакомиться с правилами форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
marikOpc

Косяки то есть... :spiteful:

1. Ногжка-опора радиатора сломана -  он с низу болтается у тебя думаю, купи ремкомплект радиатора - поменяй, это недорого.

2. Кронштейн нижнего усилителя свернут - загнуть обратно, либо поменять, он копейки стоит.

если уж сняли то доделайте мелочевку.

 

А так вопщем ниче страшного, я сразу сказал что там только по наружке навесное поменять, что и сделали.

По подвеске если колесо отвалилилось то это проходит без последствий, заменил кулак/рычаг/амморт/привод и все будет как новая. Это не приварные элементы страшного ничего нет.

Сделали все ))

А чего страницу то заблокировал? :tro: 

И минусы человеку за что лепишь? См. правила

3.16. Любая организованная, спланированная деятельность по изменению репутации пользователей определенной направленности как на взаимной основе пользователями или без взаимности, а также призывы к такой деятельности.

Leon, поправил  :icon_imslow:

Потому что , почитал я всякую ахинею и мне хватило )

Какие минусы , о чем вы?

дядь ну по твоей логике машина в идеале :respekt:

а так да там новое тут это новое и то новое...да и покрашена лучше чем с завода...по фото сопли...я бы не купил и зная что и как побыстрее бы продал...

Вась , ну каждому свое ;)

  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

да ладно вам, смысла спорить нету, а вывод можно только один сделать. что автор машину тут не продаст за 900р с такой историей, стоит попробовать в других местах, или двигаться еще в цене. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

да ладно вам, смысла спорить нету, а вывод можно только один сделать. что автор машину тут не продаст за 900р с такой историей, стоит попробовать в других местах, или двигаться еще в цене. 

да что ты говоришь...тут все новое железо...можно сказать как с завода...ей цена 1200... :facepalm:  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Потому что , почитал я всякую ахинею и мне хватило )

Какие минусы , о чем вы?

Вась , ну каждому свое ;)

http://opc-club.ru/vb/index.php?/topic/35426-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BB%D1%8E-astra-j-opc/#entry908264

Изменение репутации

rep_down.png marikOpc

rep_up.png Doctor48

За "Вась" можно схлопотать :

3.4. Публикация грубых, нецензурные выражений и оскорблений в любой форме любыми аналогиямии.

3.13. Негативные высказывания в адрес OPC Клуба, его Администрации, членов Совета Клуба, членов Клуба, сайта и форума OPC Клуба.

Наказание см. в правилах, заодно, их, и устав, почитай

Это было последнее китайское предупреждение  :by: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArtemchiiK

Парни вот этот вариант сеголня смотрел

http://auto.ru/cars/...013392275-38c8/,машина человека с драйва ,стоит выпуск и прошивка eds.Я как человек в этом не очень понимающий хотел бы узнать что из этого следует???дайте совет какой-нибудь по ней пожалуйста!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

Дай ссылку нормальную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Ссылка не пашет. В чипе ничего плохого нет, главное чтобы бенз нормальный лили. Какой выхлоп стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArtemchiiK

Ссылка не пашет. В чипе ничего плохого нет, главное чтобы бенз нормальный лили. Какой выхлоп стоит?

http://auto.ru/cars/used/sale/1013392275-38c8/ вот ссылка.Выпуск сделан в сергиевом-пассаде Mud-Motorsport

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArtemchiiK

Хлопчики закрывайте тему.Машину я купил теперь я на опс!)

Всем спасибо за помощь,дай Бог вам всем здоровья)

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

а где тема в вэлком ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...