Перейти к содержанию
Авторизация  
SFC

Хотел бы совет по выбору авто

Рекомендуемые сообщения

SFC

для полного винегрета ты бы еще в список пихнул пикап и внедорожник )))) как можно вообще стоять перед таким выбором я понять не могу .... если нужен поджопник надежный это конечно одно ... или если ты хочешь купить 10-15 летние дрова на автомате и потом работать на нее то это то же выбор ))) но я лично вот такого разброса совершенно не понимаю и тут даже советовать ничего стоит )))) ты скорее всего купишь что нить совершенно другое ))) чего даж нет в этом списке )))

 

Возможно... :icon_imslow:

Да видишь, в чем дело

Вроде хочется и понадежнее что то, а вроде и посвежее, но тут же и не шибко овощное)))

Как я уже писал, таких не существует)

Просто если брать ту же ждейку 1.6т на мешалке, я уверен что она не будет надежнее того же бояна

И за время ее эксплуатации я минимум переберу коробас, если не встану на двиг

Хотя вариант очень симпотичный

По остальным уже описывал

 

Как раз основной вопрос который ты и поднял

В этот бюджет либо брать какой то жоповоз в формате соляры

Либо что то древнее но с мыслью о комфорте, который возможно попросит немалых вливаний

 

Вообщем по стольку-по скольку для себя какого то компромисса найти не могу, обратился к вам за какими то дельными мыслями

 

Всем спасибо кто откликнулся!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

За 700к можно взять овощеджейку даже с гарантией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Beerinside

Щас глянул на автосру, в принципе не такая сложная задача найти аудюху, правда могут быть проблемы с полным приводом, до 700к только морда приводные продаются  :banghead:

В принципе, не только на А5 можно сомтреть, можно А3 и А4 рассмотреть, машин подобных много, сам на S5 засматриваюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...