Перейти к содержанию
Авторизация  
CFH

домкрат на Insignia OPC

Рекомендуемые сообщения

CFH

Люди добрые (и злые), кто-нибудь заказывал (или пользовался) домкратом от обычной Insignia на Insignia OPC. Он подходит или нет? Хочу заказать, посмотрел инструкцию и на машине места куда он должен по идее ставиться и что-то вообще ничего похожего на место для домкрата не увидел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стас_Che

Зачем домкрат? запаски ведь нет=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

Я поднимал задние колеса домкратом от астры н

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тимур

Только маленький подкатной подойдет, и тема запаски можно заказать докатку она подойдет на задние колеса так как там супорт как на простой не opc, я себе так сделал ( резину не везде можно найти на докатку!задние колеса можно любым домкратом поднять передние сложнее там порог около 4 см ниже метала нужно заводить через середину порога и направлять домкрат по ходу авто

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

обсуждали тут за докатку, вывели мысль, что не нужна,

тк расходы на нее плюс домкрат и ключ сравнимы с расходами на эвакуатор,

в 100 км от населенного пункта она уже не актуальна, тк ехать на ней эти 100 км замучаешься,

 

ко всему при убитой на трассе резине встанет другая проблема - нигде р20 не купишь,

 

поэтому вместо докатки либо полноразмерное в багажник, либо зимняя шина

(я кидаю зимнюю шину в багажник, если ехать больше 200 км)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
steel234

Плюс, я тоже пустой езжу, но если подальше, то летом зимнюю, а зимой летнюю в багажник. Все лучше докатки и покупать нифига не надо. 

На астре постоянно лежит зимнее/летнее в зависимости от сезона, потому что это все-же дизеляка и шибко на дальняк я на ней катаю. 

 

Про домкрат: все там есть, и место  и так далее. Но оно за порогом, поэтому не каждый домкрат может поднять машину, не зацепившись одновременно при этом рычагом за порог. Сзади без проблем, а вот спереди проблематично. У меня вот такой домкрат, он специально для низких машин сделан:

 

FS4209_L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

Прикольный домкрат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Есть еще jdm заниженые домкраты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бро сти

как вариант возить с собой брусок 10-15 см, наехал на него аккуратненько и домкрать на здоровье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Пробитым колесом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nero

на пп запрещено ездить с  докаткой   или запаской которая меньше  размера установленного  3 другие колеса 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • Beerinside
      От Beerinside
      Всем Доброго времени суток.
      На дворе уже практически 2к20 и немного запаздал я с данной темой, но всё же, т.к. данная идея созрела у меня пару лет назад, я хочу довести её до конечного результата да и возможно кому-то из владельцев OAH/Corsa/Vectra это тоже будет интересно. Речь будет идти об оригинальных накладках на повторители поворотников от Corsa OPC:
      GM\Opel — 13250944 (1713425) Окантовка бокового указателя поворота л/с
      GM\Opel — 13250945 (1713426) Окантовка бокового указателя поворота п/с
      Ценник за новую деталь крайне не гуманный да и врядли упадёт, а найти их на разборках не так уж просто, хотя деталь для стайлинга довольно интересная и эстетичная, не говоря уже о том, что подходит не только на Corsa, но и на OAH без доработок. Суть поста заключается в слудеющем, хочу отпечатать данную накладки на 3D принтере с последующей механической обработкой и покраской, сама модель у меня практически готова, но т.к. я к текущему моменту уже продал свою турбу, то приходится уповать на клубней.
      В общем, если кто обитает в СЗАО либо не прочь подскачить на выхах ко мне, чтобы примерять данную деталь по месту и внести финальные коррективы в чертёж - welcome, процедура не займёт много времени, по факту надо будет отщёлкнуть поворотники в крыле, и примерять накладки, после чего поставить поворотник обратно 
      Подобное мероприятие разумеется не волонтёрство и как только финальные накладки будут готовы, первый кто откликнулся помочь (ну или несколько человек) получит их в подарок
      В дальнейшем модель можно будет стилизовать, добавлять надписи на повторители и прочее, но это в будующем, а пока надеюсь на вашу помощь 


    • adingb
      От adingb
      Помогите товарищи)
      Поставил приборку vxr все гуд кроме ошибки (b1001 3a)  Ошибка конфигурации левостороннего/правостороннего управления автомобилем. Ошибка в блоке srs
       
       
    • IgorGM
    • Stepan161
      От Stepan161
      Всем привет! Ребята выручайте уже не знаю куда копать !
      Все началось после ТО: замена свечей (NGK platinum) / масла (8100 x clean fe sae 5w30) / фильтров / выехал дал газу и на 3 передачи чек и ключ с машиной(глушу завожу все норм)
      но проблема появляется снова при тапке в пол и нагрузке на двигло (
      -первым делом зашел на форум и почитал, проблема видно эта не редкость
      пошел от меньшего 
      заменил свечи / заменил модуль / но ничего не изменилось только ошибка перестала гореть (а провал так же остался при нагрузке) толчок (рывки)(провал) а потом набирает 
      сделал диагностику:  компрессия во всех 4 цилиндрах гуд / форсунки тоже в полном порядке /
      единственно что меня настораживает это - выхлоп как мне кажется сильно дымит (белый) но через чур едкий запах /
      на сервисе так и не поняли что это. сказали по электронной части все исправно
      куда идти что делать я в душе не знаю ХЕЛП !!!
       г Ростов на Дону 
×
×
  • Создать...