Перейти к содержанию
Авторизация  
Boroda

Тормоза от Шевроле Кобальт

Рекомендуемые сообщения

Loginov
OMG, Там диск 345*28. Тонковат и не составной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OMG

Я про брембо который за 75. диски похожи на ебц турбогрув)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

OMG, я тебе про размер диска говорю, а ты про производителя ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OMG

OMG, я тебе про размер диска говорю, а ты про производителя ))))

так. Тогда ты про какие диски?))) потому что в объяве указано 314

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

OMG, я говорю, что сток тормоза от вектры OPC эффективнее кита от Кобальта. Точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koposoff

опц\turbo x тормоза тоже не очень, как оказалось... 

Почему? Соответствуют своей стоимости я считаю. Да, давления суппорта не хватает. Но нагрев, с хорошими колодками держат гораздо лучше 314.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OMG

Почему? Соответствуют своей стоимости я считаю. Да, давления суппорта не хватает. Но нагрев, с хорошими колодками держат гораздо лучше 314.

Тайваньские 4 поршня 330х30 с гражданскими колодками были эффективнее)) Цепляли резче и грелись дольше, но тут заслуга думаю более толстого диска.

сток диски сток колодки перегрелись почти так же быстро как 314). надо ебц брать пробовать

 

OMG, я говорю, что сток тормоза от вектры OPC эффективнее кита от Кобальта. Точка.

Делал сравнение? или это основываясь на то что диск опц больше?)))

 

Я вот думаю и то и то со сток колодками\дисками ацтой и плывет очень быстро.

Изменено пользователем OMG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boroda

По факту я купил пока только суппорта 4-х поршневые брембо и все, с дисками и колодками пока не ясно ничего. Диски от кобальта ставить точно не буду, потому что цена просто космическая! Если подскажите, что желательно приколхозить пишите, и если переходить на более большой диск, то какой и где делать переходники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov
OMG, Я уже выше написал причину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boroda

Помогите подобрать колодки, я нашел только оригинал 25808929, и ACDelco 171-1012, но цена за них просто космос, в коробке лежат колодки брембо, вот их код найти не могу, нашел что на колодках написано 07.8954.60, а как весь комплект найти не знаю!? или хотя бы их размер чтобы подобрать другие, еще есть у EBC на HHR суппорта вроде эти, варианты колодок , но не уверен :ooo:  Ultimax: DP1763 

Green Stuff: DP21763 
Red Stuff: DP31763C

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boroda

Суппорта пришли, на них код брембо 20.A207.05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Как можно было купить суппорта, не продумав заранее о других деталях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koposoff

В аналогах проскакивает что с Корсы D 1.6T 211л.с. возможно подходят. Но это похоже не особо упрощает задачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VitaliySPB

ICER 182132

RAYBESTOS PGD1379C Колодки тормозные дисковые передн CHEVROLET HHR 08-10, COBALT 08-10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boroda

Как можно было купить суппорта, не продумав заранее о других деталях?

Думал ставить все оригинал, но отдавать 14к за колодки :666:

ICER 182132

RAYBESTOS PGD1379C Колодки тормозные дисковые передн CHEVROLET HHR 08-10, COBALT 08-10

Про них в магазине сказали, что г...о!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VitaliySPB

ну я нашел замену, а говно или нет - это другой вопрос :)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks16

Суппорта    25900763  и  25900764

Крепления колодок   25900781

Ремкоплект поршни  25900776

Пыльник наружный  25900780

Диск тормозной 25994100

Колодки  25808929

Это оригинал кобальт

Неоригинала тоже хватает, колодки от 1500 до 15000.

Ищите и все найдете. На этих тормозах катаю 3 год.

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boroda

Суппорта    25900763  и  25900764

Крепления колодок   25900781

Ремкоплект поршни  25900776

Пыльник наружный  25900780

Диск тормозной 25994100

Колодки  25808929

Это оригинал кобальт

Неоригинала тоже хватает, колодки от 1500 до 15000.

Ищите и все найдете. На этих тормозах катаю 3 год.

Эти номера я знаю, неоригинал колодок не могу найти кроме Raybestos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks16
Boroda

Спасибо, а по дискам не подскажешь, есть кроме штата что-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TURBODEMON

На драйве есть отчёт (dannsky)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boroda

В общем кому интересно стоимость моих приобритений:

суппорта (оригинал брембо) 2*13640=27280

комплект направляющих (оригинал) 3630

колодки(hawk hb548f590) 8984

диски(power stop AR82140XPR) 17000

Итог: 56894

Курс доллара конечно ударил по бюджету сильно

Пока не ставил, поэтому фото нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukan

:shok: Не бюджетно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boroda

:shok: Не бюджетно

Лишь бы тормозило все это как надо, после покупки суппортов отступать было не куда, можно конечно колодки было купить за 1500руб, но тогда смысла в этом точно не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...