Перейти к содержанию
Авторизация  
Boroda

Тормоза от Шевроле Кобальт

Рекомендуемые сообщения

Boroda

Наконец-то ипопепия с тормозами закончилась, поставил.

Фото пока нет. 

Нюансы: отверстия крепления суппорта отличаются от суппорта, поэтому пришлось делать втулки на болты

болты также не подходят, они короткие и резьба не та, купил в спецкрепеже по 75 рублей, брал 55 мм отпиливал.

в дисках центральное отверстие также не подходит, пришлось растачивать у токаря

болты крепления тормозных шлангов, вытачивал из штатных болтов у токаря, шланги оставил старые(похорошему, лучше поменять)

Ну вот вроде и все переделки!

 

Изменено пользователем Boroda
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukan

Эффект то какой?:icon_imslow:

Ну и фотге давай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boroda

IMAG0085.jpg

Тормоза пока не опробовал, так как пол салона разобрано!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

а че такие маленькие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukan
4 часа назад, Boroda сказал:

Тормоза пока не опробовал, так как пол салона разобрано!

Зачем ты его разобрал?)

7 минут назад, x-maks сказал:

а че такие маленькие?

От кобальта жеж) Но должны быть лучше чем сток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boroda

Размер, такой же как и штатных, просто на 18 дисках так смотрится

Салон разобран, из-за камеры заднего вида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...