Перейти к содержанию
Авторизация  
Drew

Откаты на LNF

Рекомендуемые сообщения

Drew

Тема интересная, но проблема в том, что не понятно чем их смотреть, нашел тут какие-то скрипты для проги Dashcommand, может кто проверить работают ли они вообще ? Нужен андроид, в Торке знаю тоже есть что-то подобное, нужно все это тестить

 

http://www.dashxl.net/forum/index.php?topic=9036.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike Z

Drew, ты предлагаешь потестить и отчитаться? :icon_imslow:

Torque показывает откаты после установки дополнительных PID для Opel.

Правда, я больше 2 градусов показаний на нем в штатном режиме не видел. А когда словил ошибку детонации, Torque был выключен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dim_123

Тёрка поцилиндрово не показывает, только абстрактный knock retard, что там детально , я х.з.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...