Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость ~Skywalker~

Покатушки и снаряга (сноуборд, лыжи)

Рекомендуемые сообщения

gulm

да. Ньюскул рулит. Сам гоняю на доске, и на лыжах не хочу учиться. Но последнее время ньюскульное кино больше нравится, чем бордическое. Трюки красивее. И в пухляке по лесу они мочат покруче, чем доскеры.

Друган гоняет фриски. Я ему на работе урвал Саломон Царь новые за 3500р ))) (больше не смогу, если что)) они по ширине чуть меньше сноуборда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ~Skywalker~

Нипонял 8))) если больше нравится то почему - учиться не хочу?

По лыжам не понял Саломон Царь - то есть CZAR - за 3 тысячи 500 рублей????????????????????????????????????

или ЭТО СКИДКА С НИХ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Если это ЦЕНА - я готов купить МНОГО таких лыж и если это 2009 год !!!

Для справки (или я ошибаюсь) они стоят в районе 25-30 тыЩ руб! Так?????????????????????????????????????????

Что еще можно урвать там из подобного? 8))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

это именно цена ))) 3500. я работаю в адидасе. Саломон до 2009г принадлежал адидасу. И после того, как продали этот бренд, в офисе для сотрудников была распродажа всего. Любые лыжи были по 3500р от детских до CZAR ))))) и со шмотками также... а теперь грустно.. только адидас и рибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Майк

народ, подскажите чайнику, какие лыжи взять? хочу в этом сезоне начать активно кататься, до этого ездил не так часто и брал в прокат. Не хочу тратиться на бренды и гнаться за модой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CeMe4ku

Лучшие лыжи - доска)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Майк
Лучшие лыжи - доска)

что-то меня не зацепило.... боюсь голову потерять от доски :) на коньках в свое время доэкстрималил.... лыжи вродь как поспокойнее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ~Skywalker~
что-то меня не зацепило.... боюсь голову потерять от доски :) на коньках в свое время доэкстрималил.... лыжи вродь как поспокойнее))

Утверждения спорны 8))) на мой взгляд лыжи более травмоопасны... я деже не представляю что нужно сделать (если только не впрямую в дерево) что-бы сломать ногу на сноуборде 8)

И лыжи это не поспокойнее точно! 8)

Лыжи нужно брать нью-скульные ИМХО. На простых не интересно, а если и интересно то только поначалу...

Бери Movement или ARMADA есть и другие фирмы но честно говоря юзаю только эти так как остальные просто не понравились.

Это лыжи не по моде, это лыжи по свойствам, но и на лыжах не конец в снаряге, все должно быть подобрано как цельный комплект - это зависит от многих факторов - уровень катания, места катания, стиль катания ну и конечно рост вес 8)))

Спрашивай есиче 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

на доске друг сломал ногу в Степаново, упав на сходе с подъемника с одной отстегнутой ногой )) сломал ту, что была отстегнута :icon_imslow: А у меня запастье ломано. Запястья самые распространенные..

Когда соберешься покупать, напиши мне. Если не кончатся, заборыжу тебе крепы саломон новые по вкусной цене ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ~Skywalker~
на доске друг сломал ногу в Степаново, упав на сходе с подъемника с одной отстегнутой ногой )) сломал ту, что была отстегнута :icon_imslow: А у меня запастье ломано. Запястья самые распространенные..

Когда соберешься покупать, напиши мне. Если не кончатся, заборыжу тебе крепы саломон новые по вкусной цене ))

Так у тя есть лыжи ? Можно купить ? Хоть сейчас готов!

+ нужны ботинки! + Детский комплект на 8 лет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm
Так у тя есть лыжи ? Можно купить ? Хоть сейчас готов!

+ нужны ботинки! + Детский комплект на 8 лет!

нету лыж, к сожалению. Только крепления остались. И те только прокатного уровня.

Есть Salomon z-10, они на легенького человека.

Eсть z-12 не парные. )))) разных расцветок ))

Боты есть одни Salomon Foil 07/08 не юзаные. 42-43 размер.

Щас ещё уточню чё есть..

ВО! самое стоящее, что осталось, крепы Сало STH-12 новые в пакетике. Цвет хаки.

Ещё боты есть три пары размеров 26.5 Но пока не могу определить чё это за модели )))

(всё некатаное, но прошлых сезонов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ~Skywalker~
нету лыж, к сожалению. Только крепления остались. И те только прокатного уровня.

Есть Salomon z-10, они на легенького человека.

Eсть z-12 не парные. )))) разных расцветок ))

Боты есть одни Salomon Foil 07/08 не юзаные. 42-43 размер.

Щас ещё уточню чё есть..

ВО! самое стоящее, что осталось, крепы Сало STH-12 новые в пакетике. Цвет хаки.

Ещё боты есть три пары размеров 26.5 Но пока не могу определить чё это за модели )))

(всё некатаное, но прошлых сезонов)

Foil бы взял... сикока стоит? остальное не нужно .... жаль лыж нет 8(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm
Foil бы взял... сикока стоит? остальное не нужно .... жаль лыж нет 8(

да лыжи сразу ушли..

Фоил 6000р. Сегодня один чел хотел их смотреть. Завтра утром напишу купили или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ~Skywalker~
да лыжи сразу ушли..

Фоил 6000р. Сегодня один чел хотел их смотреть. Завтра утром напишу купили или нет.

ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Майк
Утверждения спорны 8))) на мой взгляд лыжи более травмоопасны... я деже не представляю что нужно сделать (если только не впрямую в дерево) что-бы сломать ногу на сноуборде 8)

И лыжи это не поспокойнее точно! 8)

Лыжи нужно брать нью-скульные ИМХО. На простых не интересно, а если и интересно то только поначалу...

Бери Movement или ARMADA есть и другие фирмы но честно говоря юзаю только эти так как остальные просто не понравились.

Это лыжи не по моде, это лыжи по свойствам, но и на лыжах не конец в снаряге, все должно быть подобрано как цельный комплект - это зависит от многих факторов - уровень катания, места катания, стиль катания ну и конечно рост вес 8)))

Спрашивай есиче 8)

о! тока увидел ответ! так так так, оч интересно, короч у меня рост 186.... вес 82... товарисч взял у спеца бу лыжи, рассказывал мне что типа и коробка у них такая и на кручение они такие, и радиус переменный... :shok: короч вроде конечно все понятно, но что в итоге выбирать не наю... катался все разы в Яхроме, я думаю в зависимости от типа горки, качества покрытия и качества кочек тоже по идее раной жесткости лыжи нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CeMe4ku

а дОсков, дОсков нет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm
а дОсков, дОсков нет?)

нет.. доски вместе с лыжами кончились сразу ))

есть снегоступы саломон :icon_imslow: может надо кому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CeMe4ku

блин за лето поломалось 2 доски крепы и пара ботинок... и саломона нету по чипу))) шляпа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm
блин за лето поломалось 2 доски крепы и пара ботинок... и саломона нету по чипу))) шляпа)))

на Буртон есть скидон 20 проц :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CeMe4ku

ну у меня на буртон поболее есть к сожалению поделиться им не могу(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иннокентий

Приехал тут в снежком к открытию, думал в парке приземления не разбиты будут, аццкое время, на трассе одни карверы на шпалах, все отратраченно и заледенело, просто прям жесккий лед везде, к открытию больше не поеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm
Приехал тут в снежком к открытию, думал в парке приземления не разбиты будут, аццкое время, на трассе одни карверы на шпалах, все отратраченно и заледенело, просто прям жесккий лед везде, к открытию больше не поеду

и в парке лёд чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иннокентий
и в парке лёд чтоли?

да и в парке лед, гдето часа через полтора стало более менее, я катаю там 1-2 раза в неделю стабильно, но такую жесть как в 10 утра не попадал ни разу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CeMe4ku

лед это ж круто... всяко лучше чем с орехами по разбитым киккерам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ~Skywalker~

о! тока увидел ответ! так так так, оч интересно, короч у меня рост 186.... вес 82... товарисч взял у спеца бу лыжи, рассказывал мне что типа и коробка у них такая и на кручение они такие, и радиус переменный... :shok: короч вроде конечно все понятно, но что в итоге выбирать не наю... катался все разы в Яхроме, я думаю в зависимости от типа горки, качества покрытия и качества кочек тоже по идее раной жесткости лыжи нужны?

Про переменный радиус неффкурил 8))))

тебе нужны лыжи 2 пары (ну это в хорошем раскладе)

1. Для парка и для ратраченного склона.

2. для целины и гор.

по первому варианту - бери лыжи на 10-15 см. ниже своего роста, во втором варианте бери лыжи с себя ростом или больше, но не более чем на 10 см (нужна широкая талия лыж).

По жесткости все фигня - возьми - ARMADA - там все и так сбалансировано.

Но тут не столько лыжи даже важно сколь ботинки и КРЕПЛЕНИЯ! тут западла и подстав много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

Ура! завтра открывается Волен и Степаново. А 14го Сорочаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...