Перейти к содержанию
Авторизация  
Bremba

Продажа Opel Astra J OPC 2013

Рекомендуемые сообщения

RolDub

с учётом того что щас J opc продают за 600-650 битые раз по 5-10 и восстановленные, то тут ценник вполне себе ничего.

подшаманить и кататься! Удачной продажи!

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR
2 минуты назад, RolDub сказал:

с учётом того что щас J opc продают за 600-650 битые раз по 5-10 и восстановленные, то тут ценник вполне себе ничего.

подшаманить и кататься! Удачной продажи!

Ну при условии что тут мотор поживёт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lyraxy

да норм цена, вона скок ништяков
да и перекрас кузовщины если был без серьезных дтп - ерунда
хорошей продажи!
кстати маховик одномассовый всяких хомячков-покупателей пугать будет)

Изменено пользователем lyraxy
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart
6 часов назад, HeaDLineR сказал:

Ну при условии что тут мотор поживёт)))

поживет. только маслом запасаться надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bremba
10 часов назад, HeaDLineR сказал:

Сколько мотор раз перебрался то ?

Мотор перебирался 1(один) раз вместе с коробкой. Работы проводил Михаил (slonworkshop)

 

8 часов назад, BOOST007 сказал:

Ну так надо было так и написать, что за эти деньги продаю ушат. Тут вроде не авто ру, а клуб. 

Так вроде написала же, что машину надо перекрашивать. И цена у нее такая с учетом того, что есть косяки. Я не благотворительная организация, чтобы за такие деньги идеал продавать. 

Соску вон за 800-900 берите. 

 

  • Upvote 3
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VitaliySPB

а кому потом продавать полностью покрашенный авто + перебранным двигателем? и за сколько)

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR
20 минут назад, Bremba сказал:

Мотор перебирался 1(один) раз вместе с коробкой. Работы проводил Михаил (slonworkshop)

 

Так вроде написала же, что машину надо перекрашивать. И цена у нее такая с учетом того, что есть косяки. Я не благотворительная организация, чтобы за такие деньги идеал продавать. 

Соску вон за 800-900 берите. 

 

Злые языки говорят 3 раза 

И зачем перебирать мотор из-за Жора масла ? Почему бы просто было не заменить мск 

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bremba
1 час назад, HeaDLineR сказал:

Злые языки говорят 3 раза 

И зачем перебирать мотор из-за Жора масла ? Почему бы просто было не заменить мск 

Да че там, 15 раз перебирали. Знать бы кто эти нехорошие люди, очень уж интересно откуда у них такая инфа и нафига они ее распространяют.

Ну вот решили так. Машина на треке 3 года ездила. Да и какая собственно разница? Перебрали и поставили ковку, это плохо что ли? Может мне кажется, что все вопросы с подоплёкой какой-то.. Ты машину брать хочешь? Если да, велкам в личку, всё тебе покажу - расскажу. Нет, так просто пожелай удачи в продаже.

  • Upvote 3
  • Downvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bremba
1 час назад, VitaliySPB сказал:

а кому потом продавать полностью покрашенный авто + перебранным двигателем? и за сколько)

Так.

Тут видимо новичков много появилось...

1.У машины было 2 ДТП. 

При первом по КАСКО заменили капот, правую фару и правое крыло вытянули. 

Второе ДТП - наезд задним бампером на столбик.

Крашенные элементы- не значит, что они битые! Были царапины - их убрали. Или мне лучше было по-вашему машину всю в царапинах продавать?

2. Перебранный движок и коробка - это не плохо, это прекрасно. Потому что устранены детские проблемы этой машины. 

 

В жизни бы эту машину не продала, обстоятельства так сложились. Поэтому вопрос ваш мне кажется странным.

 

 

  • Upvote 3
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR
52 минуты назад, Bremba сказал:

Да че там, 15 раз перебирали. Знать бы кто эти нехорошие люди, очень уж интересно откуда у них такая инфа и нафига они ее распространяют.

Ну вот решили так. Машина на треке 3 года ездила. Да и какая собственно разница? Перебрали и поставили ковку, это плохо что ли? Может мне кажется, что все вопросы с подоплёкой какой-то.. Ты машину брать хочешь? Если да, велкам в личку, всё тебе покажу - расскажу. Нет, так просто пожелай удачи в продаже.

Погоди разница есть , не собираюсь конечно , зачем мне Опель ещё и такой .

Просто я за правду . За 100к хочешь сказать что то у тебя машина перебиралась 1 раз из-за масложора??? 

И после переборки у Миши машина у тебя не дымила из-за сборки ?)))

  • Upvote 1
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bremba
41 минуту назад, HeaDLineR сказал:

Погоди разница есть , не собираюсь конечно , зачем мне Опель ещё и такой .

Просто я за правду . За 100к хочешь сказать что то у тебя машина перебиралась 1 раз из-за масложора??? 

И после переборки у Миши машина у тебя не дымила из-за сборки ?)))

Ты мне не веришь? Или думаешь, что знаешь больше всех, я чет не поняла? 

Движок вскрывали 2 раза. Первый раз по гарантии, второй раз была переборка с заменой поршней у Миши на пробеге 84к. Если надо Михаил это подтвердит.

Нет, после переборки у Миши машина из-за сборки не дымила. Не очень понимаю эту формулировку "из-за сборки". И еще больше не понимаю,к чему этот разговор. Мы с тобой мы по-моему все разногласия решили, но у меня складывается впечатление, что ты опять пытаешься меня на конфликт развести. 

Я на своем клубе выложила на продажу машину. Все кто к опелям имеют прямое отношение, знают меня лично и мою машину отписались по теме и пожелали удачи.

Остались всякие любители поразжигать на чужих форумах и те, кому, по ходу нечем заняться. 

 

  • Upvote 5
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VitaliySPB

притертости и трещина на бампере, отколоты кусочки у порогов, маховик к фиданзе не имеет никакого отношения, пробег 111тыс км и машины была в RHHCC

Машину нужно перекрашивать + также в ближайшее время может прийти турбина. 

Про залог - бред, завтра с банком буду разбираться.

У машины было 2 ДТП. 

 

ну вот как-то грустно...

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vlados666

:i48:, размусоливаете одно и то же уже вторую страницу. В случае с джейкой ребилд мотора это всегда гуд:icon_imslow:.

Хозяйка ничего не скрывает, есть косяки и из-за них цена минимальная. Все предельно ясно, разговор ни о чем.

Если не было деформаций силовых элементов, то на ДТП плевать. Случается.

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR

А то что ты не ту передачу воткнула на треке в свое время (15 год вроде) почему не говоришь ? (это как пример)

Всегда доставляло как на профильных клубах сливают дрова 

)) и это даже не для разжигания , просто надо быть честным  , не более - или на автору 

 

и да , у меня к тебе нет никакого негатива - это же форум , только обсуждение 

Изменено пользователем HeaDLineR
  • Upvote 3
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро
12 часа назад, VitaliySPB сказал:

а кому потом продавать полностью покрашенный авто + перебранным двигателем? и за сколько)

:facepalm:

бери, Хэдлайнеру потом продашь, он тайный любитель опелей

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

а вообще странные вы какие-то...
всем известно, что джейка рыгает двигателями, коробасами тоже многие отрыгивали
продаётся машина с двиглом на ковке и с перебранной коробкой... тоже не нравится
а по поводу того, что ушат - давайте объективно - вам всё открыто рассказывают про все косяки, что ещё нужно-то?

1 час назад, HeaDLineR сказал:

Всегда доставляло как на профильных клубах сливают дрова 

Антох, вот не совсем прав ты
"Сливают дрова" - это когда продают тачку по среднерыночной цене, намеренно скрывая или умалчивая её косяки
Не вижу в этом случае такого, всё открыто, зачем нагнетать?
 

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR
6 минут назад, aЛЁХАндро сказал:

а вообще странные вы какие-то...
всем известно, что джейка рыгает двигателями, коробасами тоже многие отрыгивали
продаётся машина с двиглом на ковке и с перебранной коробкой... тоже не нравится
а по поводу того, что ушат - давайте объективно - вам всё открыто рассказывают про все косяки, что ещё нужно-то?

Антох, вот не совсем прав ты
"Сливают дрова" - это когда продают тачку по среднерыночной цене, намеренно скрывая или умалчивая её косяки
Не вижу в этом случае такого, всё открыто, зачем нагнетать?
 

Зачем тогда эти не договорки ? Ну скажи как есть чтоб не было негатива - да перепутала передачу потом на д2 написала что по гарантии клапана загнула , и истории что масло жрала и ковку поставила ... Ну школьникам можно рассказывать ))) а потом ещё агриться типа хера ли ты влез вообще 

)))

 

  • Upvote 5
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро
1 минуту назад, HeaDLineR сказал:

Зачем тогда эти не договорки ? Ну скажи как есть чтоб не было негатива - да перепутала передачу потом на д2 написала что по гарантии клапана загнула , и истории что масло жрала и ковку поставила ... Ну школьникам можно рассказывать ))) а потом ещё агриться типа хера ли ты влез вообще )))

да хорош))) на всех профильных форумах прям все честные и всё сразу про тачку вываливают
давай реалистами быть

ну скажут, максимум, что есть косяки, про самые крупные сразу скажут, про мелочи уже всегда при реальном интересе узнаёшь

а с объявлением типа: "гонял в хвост и в гриву, херачил по трекам, дубасил безбожно по городу, сжёг семь сцеплений в драг-битвах, каждую ночь на киве, в передачи не попадал, коробкой хрустел, три раза двигло положил, в сидуху пердел, зато тачан клубный, отдам за лям" ни на одном форуме машину не продашь, хоть усрись
 
Ирка довольно много здесь про машину рассказала и ничего не скрывает, тем более знает, что здесь такие поэты-правдорубы, как ты, пристально следят за всеми темами о продаже подержанных опелей.

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR
37 минут назад, aЛЁХАндро сказал:

да хорош))) на всех профильных форумах прям все честные и всё сразу про тачку вываливают
давай реалистами быть

ну скажут, максимум, что есть косяки, про самые крупные сразу скажут, про мелочи уже всегда при реальном интересе узнаёшь

а с объявлением типа: "гонял в хвост и в гриву, херачил по трекам, дубасил безбожно по городу, сжёг семь сцеплений в драг-битвах, каждую ночь на киве, в передачи не попадал, коробкой хрустел, три раза двигло положил, в сидуху пердел, зато тачан клубный, отдам за лям" ни на одном форуме машину не продашь, хоть усрись
 
Ирка довольно много здесь про машину рассказала и ничего не скрывает, тем более знает, что здесь такие поэты-правдорубы, как ты, пристально следят за всеми темами о продаже подержанных опелей.

Я только в этой отписался ))))) 

И да кстати , я продал своего Форда со словами - дубасил , вся история на д2 Ютубе и КК))) 

Просто ну врать то зачем , ребята , давайте быть честными ))))))

  • Upvote 3
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VitaliySPB

понаделают ресурсов, правду пишут, а потом врут...

частично на вранье попалась, а что еще владелец скрывает?

 

  • Upvote 2
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR
43 минуты назад, VitaliySPB сказал:

понаделают ресурсов, правду пишут, а потом врут...

частично на вранье попалась, а что еще владелец скрывает?

 

Я все выше написал , клапана было только начало .

А вообще щас скажут что я хейтер , или завидую (только чему хз) , хотя на простой логичный вопрос мне так и не ответили , что жор масла как правило убирается заменой маслосъемных ( не думаю что опель сделал чудо мотор где решается все переборкой оного) как правило , а не ковкой + мое имхо что лучше завода не соберет вася в гараже

 

 

 

 

  • Upvote 2
  • Downvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del
14 часа назад, Bremba сказал:

Я на своем клубе выложила на продажу машину. Все кто к опелям имеют прямое отношение, знают меня лично и мою машину отписались по теме и пожелали удачи.

Остались всякие любители поразжигать на чужих форумах и те, кому, по ходу нечем заняться. 

 

Лол,Антоша на этом форуме такой же чужой как ты своя..

  • Upvote 5
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

:crap-hitting-the-fan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo

Если продажа срочная, то снимай колёса 20" , выхлоп, впуск, кулер и прочий тюн и выставляй за 500. Отстрелится как из пушки с авто.ру.

на выходе после распродажи тюна получишь около 600 тыс, что вполне приемлемо за данный экземпляр.

+ установишь рекорд за минимальную цену продажи J OPC:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bryce
2 часа назад, HeaDLineR сказал:

 жор масла как правило убирается заменой маслосъемных ( не думаю что опель сделал чудо мотор где решается все переборкой оного) как правило , а не ковкой 

 

Блад :images (3):, иди ваговодам это скажи) Они дебилы масложор поршнями чинят 

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...