Перейти к содержанию
Авторизация  
Bremba

Продажа Opel Astra J OPC 2013

Рекомендуемые сообщения

Bremba
15 часов назад, VitaliySPB сказал:

ну вот как-то грустно...

Я тут какбы не заставляю никого мою машину покупать, поэтому свою грусть можешь оставить при себе. Не нравится- до свидания.

 

7 часов назад, HeaDLineR сказал:

Зачем тогда эти не договорки ? Ну скажи как есть чтоб не было негатива - да перепутала передачу потом на д2 написала что по гарантии клапана загнула , и истории что масло жрала и ковку поставила ... Ну школьникам можно рассказывать ))) а потом ещё агриться типа хера ли ты влез вообще 

)))

 

Где не договорки?? Я тебе по моему про мотор все написала. Первый раз по гарантии - как раз, когда загнуло клапана, второй раз у Миши. Если у тебя другие версии - озвучивай, а то тут у людей складывается впечатление, что я вру, а ты мол всю правду-матку знаешь. 

Раз у нас тут честность такая пошла, расскажи тогда уж, по какой причине у меня 3-й раз мотор вскрывался и кто тебе эту инфу донес? Оч интересно послушать.

  • Upvote 2
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR
12 минуты назад, Bremba сказал:

Я тут какбы не заставляю никого мою машину покупать, поэтому свою грусть можешь оставить при себе. Не нравится- до свидания.

 

Где не договорки?? Я тебе по моему про мотор все написала. Первый раз по гарантии - как раз, когда загнуло клапана, второй раз у Миши. Если у тебя другие версии - озвучивай, а то тут у людей складывается впечатление, что я вру, а ты мол всю правду-матку знаешь. 

Раз у нас тут честность такая пошла, расскажи тогда уж, по какой причине у меня 3-й раз мотор вскрывался и кто тебе эту инфу донес? Оч интересно послушать.

Ну кто сказал не важно , первый раз ты на треке не ту передачу воткнула и загнула клапана(кстати это и знает твоя женская дрим тим , собственно от туда тоже инфа есть) , потом повезла машину в кунцево - это был не гарантийный случай , а чья то криворукость .

Затем как ты говоришь масло , но после сборки машина дымила вся , наверно криво собрали? Это как бы видели ребята в сервисе в котором ты не захотела собирать мотор ))))

А третий чет уже запамятовал , но этого мало? Хотя может там наврали , но про клапана то не надо историй ...  Или у тебя по гарантии сперва клапана , потом ты не воткнула норм передачу еще раз бахнула и третий раз типа жор масла? 

33 минуты назад, Bryce сказал:

Блад :images (3):, иди ваговодам это скажи) Они дебилы масложор поршнями чинят 

На проблемных машинах с конструктивным просчетом - да , чинили ) 2л и 1.8 до 11ого года была проблема на ауди шкодах и гольфах 

если память не изменяет 

)

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bremba

Чудненько. Ну давай по порядку, раз ты меня тут на чистую воду выводишь, лгунью такую.

Придется ясность в твою хронологию внести.

35 минут назад, HeaDLineR сказал:

Ну кто сказал не важно , первый раз ты на треке не ту передачу воткнула и загнула клапана(кстати это и знает твоя женская дрим тим , собственно от туда тоже инфа есть) , потом повезла машину в кунцево - это был не гарантийный случай , а чья то криворукость .

2013 год. Пробег 2800 км.

Про мои клапана знает весь форум, дрим тим, пол рххцц и даже весь драйв2, потому что там есть пост. Я ни от кого эту инфу не скрывала. Если надо, могу ссылку на эту запись на драйве скинуть. ГМ признало случай гарантийным на половину. Квитанции на ремонт из Кунцево у меня на руках. 

35 минут назад, HeaDLineR сказал:

Затем как ты говоришь масло , но после сборки машина дымила вся , наверно криво собрали? Это как бы видели ребята в сервисе в котором ты не захотела собирать мотор ))))

Затем, это видимо спустя 3 года, а именно в 2016 г, а если уж быть совсем точной, то в мае месяце, чему есть подтверждение в переписке с Михаилом.Именно про эти 3 года на треке я и говорю. Никакого дыма и вообще каких либо проблем с машиной после того случая с клапанами не было. Машина ездила на прошивке, что в конечном итоге и отразилось на моторе. И опять же, я прекрасно знала о последствиях и была к ним готова. Плюс пришла коробка, начала вылетать 2 передача, поэтому я отогнала ее Мише и заодно попросила разобраться с мотором.

35 минут назад, HeaDLineR сказал:

А третий чет уже запамятовал , но этого мало? Хотя может там наврали , но про клапана то не надо историй ...  Или у тебя по гарантии сперва клапана , потом ты не воткнула норм передачу еще раз бахнула и третий раз типа жор масла? 

Ну вообще-то мало. Ты на весь форум объявил, что переборки было 3. Будь уж добр, либо либо написать опровержение и извиниться за неточную инфу, либо уж написать где, кем и когда 3-й раз вскрывался мой мотор. Люди почитают и спрашивать меня будут, я как оправдываться буду? Мне лишний негатив совсем не нужен, я чистую машину продаю, а ты мне тут репутацию портишь своими правдивыми историями.

Изменено пользователем Bremba
  • Upvote 6
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR
1 час назад, Bremba сказал:

 

Знают про то что ты не ту передачу воткнула и бахнула поршнем по клапанам? А при чем тут гарантия только

В АБСе ты не стала чинить машину потому что было дорого (инфа) и поехала в кустом чулково - к мише .

Ну и третья переборка (это если мне не соврали) то что после миши (он и сам еб(&^лся) переделывали. 

 

 

А и это - я не на весь форум заявил , а только в отдельной теме и даж ссылку делал на то что на счет третей могли и приврать , на чипе ты ездишь не с 16ого года а раньше (мы ездили с тобой чип был) 

И зачем оправдываться если ты намекаешь на то что я хейтер и ЗВЕЗДАбол , и решил тут из каких-то побуждений тебе продажу сорвать? 

Да и причем на "своём" то форуме ... )))

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bremba
56 минут назад, HeaDLineR сказал:

Знают про то что ты не ту передачу воткнула и бахнула поршнем по клапанам? А при чем тут гарантия только

В АБСе ты не стала чинить машину потому что было дорого (инфа) и поехала в кустом чулково - к мише .

Ну и третья переборка (это если мне не соврали) то что после миши (он и сам еб(&^лся) переделывали. 

Слушай, ты давай заднюю не включай. Если мне не соврали, если я правильно понял, если не запамятовал. Сказал а, говори б. Кто, где и когда 3-й раз вскрывал мой мотор? Либо пиши, что типа извиняй попутал, будь мужиком.

56 минут назад, HeaDLineR сказал:

А и это - я не на весь форум заявил , а только в отдельной теме и даж ссылку делал на то что на счет третей могли и приврать , на чипе ты ездишь не с 16ого года а раньше (мы ездили с тобой чип был) 

И зачем оправдываться если ты намекаешь на то что я хейтер и ЗВЕЗДАбол , и решил тут из каких-то побуждений тебе продажу сорвать? 

Да и причем на "своём" то форуме ... )))

На чипе я ездила с 13 года по 16. Это опять же отражено на драйве. Где я писала, что только с 16г езжу на чипе, хоть убей не вижу.

Я намекаю на то, что без каких либо задних мыслей выложила на продажу свою астру опц на форуме опцешников, набежал ты и еще парочка неизвестных мне людей, с криками обосрали мою машину, обозвали, пытались уличить во лжи и тд, а теперь, когда вас спокойно призывают к ответу - сразу в слив, что дескать не на весь форум, а в отдельной теме (куда и попадают все люди, которые интересуются машиной) и что, дескать я хейтер, что с меня взять? Так что ли??

Короче, мне все понятно.Ты так и не научился уважать людей и отвечать за свои слова, я смотрю и это печально. А к девушкам на Опелях у тебя особая ненависть. Странно, вроде плохого я тебе лично ничего не сделала, откуда негатива столько..взрослые люди уже вроде.

  • Upvote 10
  • Downvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR
1 час назад, Bremba сказал:

Затем, это видимо спустя 3 года, а именно в 2016 г, а если уж быть совсем точной, то в мае месяце, чему есть подтверждение в переписке с Михаилом.Именно про эти 3 года на треке я и говорю. Никакого дыма и вообще каких либо проблем с машиной после того случая с клапанами не было. Машина ездила на прошивке, что в конечном итоге и отразилось на моторе

Лично к тебе нет негатива повторю , вот тут я понял что с 16ого года на чипе , если не так - извиняй не так прочел значит 

Про третью переборку я пишу что может и соврали , после же я тебе отвечаю про раз два и три , или ты так же как и я плохо читаешь? 

написал же 1 - " типа по гарантии загнуло" 2 на треке не ту передачу воткнула 3 в гараже перебирала типа из-за масложора (вот 3 вещи)

но если никакого гарантийного случая не было , а гарантией ты называешь то что воткнула 2ую же вроде? вместо 4ой то да , получается 2 переборки .

И  глупо было бы чтоб я в открытую написал имена тех людей кто мне это все сказал . 

ззы не обязательно должна всех знать людей с форума , и никто никого не обзывал , просто признайся что в****а не ту передачу и все )))

может я угомонюсь )) и не буду больше писать как машина приехав в абс дымила после сбора мотора и остального .

 

ззззы стой - а зачем ставить ковку то ? почему было б не поставить сток ? ведь машина была у тебя зачарована и не вгребла даже на чипе (по твоим словам) а просто начала хавать масло... на старых опелях помню мск меняли (там макарчик кит еще какой-то был) а тут сразу и ковку ... а фото есть кстати когда вскрывали и что внутри? михаил же любит кучу фото на зеркало делать 

Изменено пользователем aЛЁХАндро
МАТ
  • Upvote 5
  • Downvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

Антон, я тебя уже много раз просил - кончай материться! Скоро и моему терпению придёт конец

 

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR
Только что, aЛЁХАндро сказал:

Антон, я тебя уже много раз просил - кончай материться! Скоро и моему терпению придёт конец

 

Йоу бро , закрой глаза , эмоции видишь же 

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро
1 минуту назад, HeaDLineR сказал:

Йоу бро , закрой глаза , эмоции видишь же 

кончай нервы трепать, тебе опель вообще не всрался, что ты докопался до человека, "не ту передачу воткнула", "мне сказали", "а я слышал"
а потом выясняется, что слышал звон, да не там
какая тебе хер разница??? человек написал уже раз десять, что мотор перебрали, коробку починили, по кузовщине проблемы не скрываются
кому надо, тот купит
тебе же вряд ли будет приятно, если в твою тему про бмв придут "знатоки" и начнут тереть типа "слышал, что тачка говно и ушат, из сервиса не вылазит, но это не точно, может и не было такого"
завязывай, реально неприятно

  • Upvote 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR
2 минуты назад, aЛЁХАндро сказал:

кончай нервы трепать, тебе опель вообще не всрался, что ты докопался до человека, "не ту передачу воткнула", "мне сказали", "а я слышал"
а потом выясняется, что слышал звон, да не там
какая тебе хер разница??? человек написал уже раз десять, что мотор перебрали, коробку починили, по кузовщине проблемы не скрываются
кому надо, тот купит
тебе же вряд ли будет приятно, если в твою тему про бмв придут "знатоки" и начнут тереть типа "слышал, что тачка говно и ушат, из сервиса не вылазит, но это не точно, может и не было такого"
завязывай, реально неприятно

Вот именно если кто придет в мою тему мне будет пох пусть пишут что хотят , да Лан хоть взбодрил форум , могу снова ничего не писать . Информатор проверенный , а докопался да , напиши как есть хотя бы про передачи и все , вот так и ездили что вся развалилась .

Аревуар 

  • Upvote 3
  • Downvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

@HeaDLineR Антон, ты неправ. Успокойся. Ты поливаешь грязью тех, кого даже хорошо не знаешь (про Мишу и его "гараж"). Ира ясно написала, что клапана при неверной передаче погнуло и ремонт по гарантии в Кунцево - один случай. Че ты так возбудился-то? Ну смогла девушка убедить ГМ, что есть их вина - порадовался бы за нее, зачем искать негатив? Не из твоего же кармана бабло за ремонт отсыпали. 

Изменено пользователем Loginov
  • Upvote 6
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bremba
6 минут назад, aЛЁХАндро сказал:

кончай нервы трепать, тебе опель вообще не всрался, что ты докопался до человека, "не ту передачу воткнула", "мне сказали", "а я слышал"
а потом выясняется, что слышал звон, да не там
какая тебе хер разница??? человек написал уже раз десять, что мотор перебрали, коробку починили, по кузовщине проблемы не скрываются
кому надо, тот купит
тебе же вряд ли будет приятно, если в твою тему про бмв придут "знатоки" и начнут тереть типа "слышал, что тачка говно и ушат, из сервиса не вылазит, но это не точно, может и не было такого"
завязывай, реально неприятно

Лех, да он думает, что тайную комнату открыл, как Гарри Поттер. И считает, что эта ужасная "правда"мне пипец как глаза режет, что это мой позор на всю жизнь и если он об этом сейчас всем расскажет, то я убегу в слезах.

Мисшифт случается и у чемпионов и знаменитых гонщиков, куча народу до и после меня на рххцц укладывали моторы перепутав передачу. Позором это не считаю ни разу. Опыт сын ошибок трудных. Это трек, он ошибок не прощает. Слава богу, что это единственное по сути мое неприятное приключение за все время, а не какой нибудь там тотал.

14 минуты назад, HeaDLineR сказал:

Вот именно если кто придет в мою тему мне будет пох пусть пишут что хотят , да Лан хоть взбодрил форум , могу снова ничего не писать . Информатор проверенный , а докопался да , напиши как есть хотя бы про передачи и все , вот так и ездили что вся развалилась .

Аревуар 

Привет передай своему информатору. И впредь не пиши то, в чем не уверен и чего не знаешь на 100%, а то опять впросак попадешь)

 

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VitaliySPB
В 1/9/2018 в 18:42, Bremba сказал:

Мотор перебирался 1(один) раз вместе с коробкой. Работы проводил Михаил (slonworkshop)

 

 

3 часа назад, Bremba сказал:

Где не договорки?? Я тебе по моему про мотор все написала. Первый раз по гарантии - как раз, когда загнуло клапана, второй раз у Миши.

 

так один или два, я запутался

  • Upvote 3
  • Downvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bremba
20 минут назад, VitaliySPB сказал:

так один или два, я запутался

Следующий ёпрст.

Потому что замена 3 клапанов это не переборка мотора! Я считаю, что перебирался мотор один раз. Машину отдала на почти 5 месяцев, клапана же поменяли за пару дней.Если Антоше угодно считать, что по гарантии мне мотор перебирали, то ок, пусть будет. 

Даже спорить не хочу больше. Хэд убирай своих прихлебал, закрываем тему. 

Надоело честно, оправдываться. 

 

  • Upvote 3
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
morki-porki
3 часа назад, Loginov сказал:

@HeaDLineR Антон, ты неправ. Успокойся. Ты поливаешь грязью тех, кого даже хорошо не знаешь (про Мишу и его "гараж"). Ира ясно написала, что клапана при неверной передаче погнуло и ремонт по гарантии в Кунцево - один случай. Че ты так возбудился-то? Ну смогла девушка убедить ГМ, что есть их вина - порадовался бы за нее, зачем искать негатив? Не из твоего же кармана бабло за ремонт отсыпали. 

Да он ток девушку и может грязью поливать, дальше кишка тонка

  • Upvote 5
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lastik_lastikov

Травмат отобрали походу.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Absavian

Нормально я зашёл на досуге форум почитать)))) 

По теме 

А сколько ты отдубасила именно на треке? Ну +- суммарный пробег, или не считала? 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bremba
5 минут назад, Absavian сказал:

Нормально я зашёл на досуге форум почитать)))) 

По теме 

А сколько ты отдубасила именно на треке? Ну +- суммарный пробег, или не считала? 

3 сезона. Не считала, потому что это невозможно. 

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bremba

Друзья, а не подскажите, кто есть некий господин AmigO, который яростно минусит мне все сообщения? Или может он сам назовется?

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

Тему немного почистил по просьбе автора. 

Господа, просьба не переходить рамки приличия

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

это коментарий про рост криптовалюты  был за рамками приличия?

:tro:

Изменено пользователем AceHart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andryushalifting

Кстати, спасибо Хедлайнеру. Благодаря таким удается избежать покупки дров. Я вообще не разбираюсь в "болячках" J'ки. В первом сообщение машина вроде как ниче, "немного подремонтить" за 650 000, а выходит, в процессе спора, что цена ей и есть 650000.....На клубных форумах ждешь, что подешевли, так сказать по братски, одноклубники, единомышленники, ждешь очень ухоженных машин в "хорошие руки", пусть по высокой цене....а так... Таких машин море на Дроме, Авто... Смысл ее размещать среди единомышленников, друзей....эх...

  • Upvote 4
  • Downvote 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
warms
17 минут назад, Andryushalifting сказал:

Кстати, спасибо Хедлайнеру. Благодаря таким удается избежать покупки дров. Я вообще не разбираюсь в "болячках" J'ки. В первом сообщение машина вроде как ниче, "немного подремонтить" за 650 000, а выходит, в процессе спора, что цена ей и есть 650000.....На клубных форумах ждешь, что подешевли, так сказать по братски, одноклубники, единомышленники, ждешь очень ухоженных машин в "хорошие руки", пусть по высокой цене....а так... Таких машин море на Дроме, Авто... Смысл ее размещать среди единомышленников, друзей....эх...

Ты решил подбросить на вентилятор что ли ??? И давно ты в клубе?

Машину продают с выличенными детскими болячками..

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slim_over
1 час назад, Andryushalifting сказал:

Кстати, спасибо Хедлайнеру. Благодаря таким удается избежать покупки дров. Я вообще не разбираюсь в "болячках" J'ки. В первом сообщение машина вроде как ниче, "немного подремонтить" за 650 000, а выходит, в процессе спора, что цена ей и есть 650000.....На клубных форумах ждешь, что подешевли, так сказать по братски, одноклубники, единомышленники, ждешь очень ухоженных машин в "хорошие руки", пусть по высокой цене....а так... Таких машин море на Дроме, Авто... Смысл ее размещать среди единомышленников, друзей....эх...

КГ/АМ, если в кратце.

А насчет "клубных" машин - сколько есть увлекательных историй продажи клубных рисовозок, которые после передачи денег не могли доехать до МРЭО на перерегистрацию.

 

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bremba

Откуда все эти люди? Что они все тут делают? 

Предводитель смылся, натравив своих миньонов..

1 час назад, Andryushalifting сказал:

цена ей и есть 650000.....На клубных форумах ждешь, что подешевли, так сказать по братски, одноклубники, единомышленники, ждешь очень ухоженных машин в "хорошие руки", пусть по высокой цене....а так... Таких машин море на Дроме, Авто... Смысл ее размещать среди единомышленников, друзей....эх...

Для особо тупых поясняю, что это цена с авто ру, да, действительно. По-моему ежу понятно, что если будет человек с форума, то с ним цена будет оговорена отдельно.

Море машин таких, говоришь- ну ну.  

19 минут назад, slim_over сказал:

КГ/АМ, если в кратце.

Мдааа, сказать, что я разочарована- ничего не сказать. Вернули весь не культурный сброд с киевки, который такие высказывания позволяет себе в адрес старожилов клуба, а потом на каждом шагу удивляемся, почему форум умер..

  • Upvote 3
  • Downvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...