Перейти к содержанию
Авторизация  
Septerra

Продам Opel Meriva OPC

Рекомендуемые сообщения

Septerra

Итак если сухо и по делу, в продажу встает Opel Meriva OPC arden 2008 год 1.6 180лс (бешенный холодильник), из салона выкатилась в 2010, 2 владельца (у нас с 12 года). На текущий момент пробег 85 тыс, не скручен, обслуживалась в квд, dc garage, turbo motors и совсем немного у официалов. Денег хочется за всё 570 с резиной, колёсами тараканами и ковриками. 

Из того что помню как сейчас- поменял на 75тыс подвеску на бильштайны спорт б6 с пружинами. Поменяли байпас (кажется) у турбины ибо бывало задыхалась, после замены всё стало норм. Заменили аккумулятор (этой весной), модуль зажигания тоже этой весной. Прокрасил под резинками ржавку со съемом накладок и пр. прилегающего. Менялся механизм подъема заднего левого стекла (утырки стекло опустили вниз и сорвали пластиковый кусок, пришлось менять. Машина переодически докрашивалась от ржавчины в болезненных местах. Пару раз полировалась. 

Из того что требуется- в dc garage и квд приговорили датчик угла поворота на рулевой колонке, как понял из курилен и мануалов  проще когда сдохнет поменять вместе с рулевой колонкой, умирать он по ходу не собирается, оно и не мешает. Нужно будет пару рыжиков на стойке передней закрасить и на крыше (всё ж 10 лет попелю), притёрта правая задняя арка, не смертельно, почти не видно. Губа передняя всё ещё родная, в ней 2 трещины, задний бампер имеет следы сдавания в ограждение (продавлен немного). В комплекте 2 ключа, но т.к. кое-кто постирал в стиральной машине откидной ключ, то с ним машина не заводится, но открывается.

Машина не имеет никакого тюнинга. Звук опера 40, звучит именно прикольно учитывая внутренний объем салона (но крутилка на опере меня бесит), подрулевые кнопки управления бк, магнитолой, задние сидухи складываются в почти пол (в икею за мелочевкой удобно ездить). Трещин на лобовухе нет, вроде как родная. 

В комплекте с ней идут колёса на зимней резине 17 шиповка в отличнейшем состоянии (пока ещё не поставил их), лето на снежинках 17 думаю с моим стилем езды ещё на 1-2 года хватит. На трек так ни разу и не выбралась. Семейный авто. После астры так и не смог к ней прикепеть, скучаю по астре...  

Осмотр в любом сервисе за ваш счёт, кофе и печеньки. 

Честно говоря даже не знаю что ещё написать, если что вспомню- допилю.

2018-10-24 14-38-29.JPG2018-10-24 14-38-42.JPG2018-10-24 14-38-52.JPG2018-10-24 14-39-01.JPG2018-10-24 14-39-06.JPG2018-10-24 14-39-11.JPG2018-10-24 14-39-26.JPG2018-10-24 15-13-38.JPG2018-10-24 15-13-46.JPG2018-10-24 15-14-04.JPG2018-10-24 15-14-40.JPG2018_09_02-13.jpg2018_09_02-108.jpg2018-10-07 16-13-38.JPG

Тел. для связи +7 905семь01восемнадцать4восемь Костя.

Изменено пользователем Septerra
  • Upvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Septerra

Да, электрозеркала, поворачивающиеся фары (не ксенон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GRaB
3 часа назад, Septerra сказал:

скучаю по астре... 

Привет от астры )) :by:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андреичъ

Блииин, классная она

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Septerra
20 минут назад, Андреичъ сказал:

Блииин, классная она

у неё есть фишка- губа выше чем у корсы и астры, она не занижена и зимой норм! Ну и ещё слушаю на дефолтной звуковой системе музыку, если трек качественный, то прям аж каааайф, т.е. не глушит, конечно до проф далеко, но для меня как не разбирающегося в звуке- прям ващееее.

Изменено пользователем Septerra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Костя,как так то?:facepalm:

Тоже на ваг?

В любом случае,удачи в продаже эксклюзива :opc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Septerra
5 минут назад, Doctor48 сказал:

Костя,как так то?:facepalm:

Тоже на ваг?

В любом случае,удачи в продаже эксклюзива :opc:

Фишка в том что даже не планируется вместо неё что-либо брать. На мериве пробег 85, на тигуане что вместо астры 2,5, а в 5-7 минутах ходьбы у нас метро.... Т.е. по ходу мы мажоры и реально машины по 1-2 раза в неделю выезжают куда-то.... 85 на опц... 

Изменено пользователем Septerra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeep

Удачи в продаже, тачка для ценителей, школоло не поймет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ma3x

Не дорого за нее? Я просто не шарю

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Septerra
10 минут назад, ma3x сказал:

Не дорого за нее? Я просто не шарю

Даже не знаю. К сожалению в России их в продаже нет ни одной. Из Германии или Польши 6-8к евросов без растоможки и то единицы. С чем сравнивать? Если с корсой, то сколько стоит корса с пробегом в районе 80к? Подвеску поменял 15к назад, т.е. вложений наверно только на внешнее и то постольку поскольку. Если посмотреть что колеса с зимней почти новой и литье оригинал (позже сфоткаю, не под рукой), то там одни колеса с резиной тыс на 40-50 учитывая низкий профиль и состояние. Итого получается вполне адекватно наверно, я не пытаюсь отбить вложений, это как бэ сами понимаете нереально.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Somnitel
49 минут назад, Septerra сказал:

Даже не знаю. К сожалению в России их в продаже нет ни одной. Из Германии или Польши 6-8к евросов без растоможки и то единицы. С чем сравнивать? Если с корсой, то сколько стоит корса с пробегом в районе 80к? Подвеску поменял 15к назад, т.е. вложений наверно только на внешнее и то постольку поскольку. Если посмотреть что колеса с зимней почти новой и литье оригинал (позже сфоткаю, не под рукой), то там одни колеса с резиной тыс на 40-50 учитывая низкий профиль и состояние. Итого получается вполне адекватно наверно, я не пытаюсь отбить вложений, это как бэ сами понимаете нереально.

С торгом норм, имхо, но нужен ценитель. Удачной продажи! :opc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ma3x
1 час назад, Septerra сказал:

Даже не знаю. К сожалению в России их в продаже нет ни одной. Из Германии или Польши 6-8к евросов без растоможки и то единицы. С чем сравнивать? Если с корсой, то сколько стоит корса с пробегом в районе 80к? Подвеску поменял 15к назад, т.е. вложений наверно только на внешнее и то постольку поскольку. Если посмотреть что колеса с зимней почти новой и литье оригинал (позже сфоткаю, не под рукой), то там одни колеса с резиной тыс на 40-50 учитывая низкий профиль и состояние. Итого получается вполне адекватно наверно, я не пытаюсь отбить вложений, это как бэ сами понимаете нереально.

Не знаю, сколько стоит корса с пробегом 80, знаю, сколько стоит с пробегом 50)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Septerra
32 минуты назад, ma3x сказал:

Не знаю, сколько стоит корса с пробегом 80, знаю, сколько стоит с пробегом 50)

я тут на авито продавал барахло ненужное мне, и один чел написал,  вел со мной очень длительную переписку, всё началось с того что он посчитал ценообразование не верным, но в процессе диалога выяснилось:

1) у него нет денег

2) аналогов он не нашёл

3) ему не нужен продаваемый товар

4) ему просто было скучно

Что из этих пунктов подходит? Всё понимаю, тоже временами скучаю, а в интернете кто-то не прав!

Изменено пользователем Septerra
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ma3x
Только что, Septerra сказал:

я тут на авито продавал барахло ненужное мне, и один чел написал,  вел со мной очень длительную переписку, всё началось с того что он посчитал ценообразование не верным, но в процессе диалога выяснилось:

1) у него нет денег

2) аналогов он не нашёл

3) ему не нужен продаваемый товар

4) ему просто было скучно

Что из этих пунктов подходит? )

Мне? Ничего. Хотя нет, 3 и 4. Мне правда очень интересно ценообразование на этот необычный автомобиль, ничего дурного не имея ввиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Septerra
20 минут назад, ma3x сказал:

Мне? Ничего. Хотя нет, 3 и 4. Мне правда очень интересно ценообразование на этот необычный автомобиль, ничего дурного не имея ввиду

+- так чтобы  не жить с мыслью- нафига продал, лучше б себе оставил и выгоднее было бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Joker

Хороша чертовка!
Удачной продажи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vd44

Бешенный холодильник:opc:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Septerra

Зимние катки на бриджах (rapid andorra 17)

2018-10-26 21-22-46.JPG

Изменено пользователем Septerra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sasha OPC

Автобус семейный.Экслюзив +

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
s-e-r-e-g-a

Прикольная тачка, но дороговато.(

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Septerra
3 часа назад, s-e-r-e-g-a сказал:

Прикольная тачка, но дороговато.(

С 1 комплектом колес будет значительно дешевле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48
2 часа назад, Septerra сказал:

С 1 комплектом колес будет значительно дешевле. 

Костя,забей...Эксклюзив дёшево не стоит и предназначен для ценителя...Просто надо подождать

Удачи :opc:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Septerra
44 минуты назад, Doctor48 сказал:

Костя,забей...Эксклюзив дёшево не стоит и предназначен для ценителя...Просто надо подождать

Удачи :opc:

Честно говоря вообще не горит, ни капли. Если не уйдет, значит останется в семье. Просто будет так же мало ездить)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Septerra

IMG_20181028_114652.jpgIMG_20181028_114647.jpg

Правда ввиду дождя не стал мыть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Septerra

up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...