Перейти к содержанию
Авторизация  
Septerra

Продам Opel Meriva OPC

Рекомендуемые сообщения

дядя Петя

:doc190320716135135161:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SergArt

Готов обсудить покупку но цену вижу в 360, пускай с одним комплектом колес. 

Без обид но это гуманный ценник.

Отдать 500 и еще потом в нее потратить как мин 200 это перебор.

Один только ЭУР стоит как мин 120. За БУ нет речи так как их нет в разборе. Ремонт не возможен, у нас не кто не делает их с гарантией что не где на скорости не заклинит.

Сцепление еще наверное родное уже пора менять

Диски колодки в круг

+ сайлентблоки все менять им уже 10 лет

+ вопрос по ДВС, знаменитая проблема 4-го цилиндра..... Не обязательно должно это быть на этой машине. Но статистика говорит что на 100.000 у всех уже делали мотор на Корсах и Астра J. Все наш бензин тому виной.

Видя печальный опыт одной астры ОРС, которую купили за 450 и  всыпав в него 300+ и теперь думая как бы ее продать за 400, не хотелось бы так же купить мнимый идеал.

 

 

  • Upvote 4
  • Downvote 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

откуда такие вы беретесь? :kopfkratz:

  • Upvote 10
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анатолич
53 минуты назад, SergArtVinni сказал:

Один только ЭУР стоит как мин 120. За БУ нет речи так как их нет в разборе. Ремонт не возможен, у нас не кто не делает их с гарантией что не где на скорости не заклинит.

Думаю не так все страшно с ремонтом, эур - почти с любой меривы, а здесь, если диагноз правильный, то менять только датчик угла, а он стоит 10

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48
4 часа назад, SergArtVinni сказал:

Готов обсудить покупку но цену вижу в 360, пускай с одним комплектом колес. 

Без обид но это гуманный ценник.

Отдать 500 и еще потом в нее потратить как мин 200 это перебор.

Один только ЭУР стоит как мин 120. За БУ нет речи так как их нет в разборе. Ремонт не возможен, у нас не кто не делает их с гарантией что не где на скорости не заклинит.

Сцепление еще наверное родное уже пора менять

Диски колодки в круг

+ сайлентблоки все менять им уже 10 лет

+ вопрос по ДВС, знаменитая проблема 4-го цилиндра..... Не обязательно должно это быть на этой машине. Но статистика говорит что на 100.000 у всех уже делали мотор на Корсах и Астра J. Все наш бензин тому виной.

Видя печальный опыт одной астры ОРС, которую купили за 450 и  всыпав в него 300+ и теперь думая как бы ее продать за 400, не хотелось бы так же купить мнимый идеал.

 

 

:cgwtf:

С таким подходом,в отдел велосипедов ))))

  • Upvote 4
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SergArt

Ребят я работаю на сервисе и каждый день вижу этот геморой с машинами :facepalm:. Опель я уважаю :yes: так как у меня их было не мало. 

Про ЭУР знаю не по наслышке. Отдельно датчик не меняется. Так на корсу хоть можно на разборе найти в сборе от 25 и то гарантия день, а тут бу без вариантов.

Про астру реальная история когда чел подбил расходы ему было проще её на зч пустить, подарить или сжечь. Что некоторые и делают так как понимают что это трата времени и сил.

На счет подхода и отдела великов это зря так. Я ни кого не хочу обидеть и говорю как есть.

Реально за 550 можно купить А4 и А6 2008-2009г 2.0Т и кучу интересных вариантов найти 

 

  • Upvote 5
  • Downvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SergArt

Для понимания, в день как минимум на мой комплекс где я работаю 100 машинозаездов, а у нас их 9 в Крае так что за 5 лет видел всякое. А до этого на GM работал пока дилерство не забрали. 

ВАГ не идеал, но там много плюшек и машина намного интересней. Да есть свой геморой и с ними, опель проще в этом плане.

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

Так почему бы не купить А4, вместо того, что бы нам тут "глаза открывать"?

  • Upvote 5
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Тото я и смотрю,что мерив опц в продаже,как говна за баней))))

Может дело не в марке,а в её содержании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Septerra
46 минут назад, SergArtVinni сказал:

Для понимания, в день как минимум на мой комплекс где я работаю 100 машинозаездов, а у нас их 9 в Крае так что за 5 лет видел всякое. А до этого на GM работал пока дилерство не забрали. 

ВАГ не идеал, но там много плюшек и машина намного интересней. Да есть свой геморой и с ними, опель проще в этом плане.

 

Сергей,

1) видеть вы можете что угодно, под любыми препаратами.

2) Мне всегда и во всех сферах нравились эксперты способные ставить диагноз на расстоянии. (в машины свои я вкладывал и вкладываю прилично, но не вижу смысла расшаркиваться перед каким-то странным хамом).

3) В ценах Вы не разбираетесь, так же как не владеете русским языком, равно как не владеет ваше устройство с которого вы писали.

4) Общаюсь я с вами с большим уважением, нежели Вы позволили себе обратиться к незнакомому Вам человеку. 

Исходя из всего вышеописанного- прошу вас не выходить со мной на связь и идти куда-нибудь подальше. Если что-то непонятно- перечитайте выше, ознакомьтесь с русским языком и станьте человеком.

 

  • Upvote 2
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Костя,забей :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slim_over

Хороший заход, надо было еще скрин с автотеки кинуть, якобы машина 8 раз была бита, два раза горела и вообще, похищалась анунаками и рептилоидами, а то как-то слабенько

:tr_140:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SergArt

Я прекрасно понимаю Doctor48, там столько труда и сил что мама не горюй :opc:. Он продать его не сможет за те деньги что хотел бы увидеть к сожалению за нее. Вы сами понимаете что не одна H 5D за 550 не будет продана  даже с учетом что там все с ОРС, свап на 280 сил, блока и тормоза прома и золотой слиток вместо запаски)). 

Зафир тоже мало. https://www.drive2.ru/r/opel/506446326821552179/ Эту продали за 400 или он передумал, там работы не мало было у него.

Я хочу второй авто и опель мерива больше импонирует по сравнению с зафирой (она компактней). 

Уже размышлял свап мерива 2.0Т с бюджетом 350р. Но нет того кто грамотно все это согласует с блоками машины что бы все корректно работало. 

Ребят повторяю я вижу ценник такой как написал. И нечего тут тему раздувать и банить. Хозяин сам ответит да или нет если он реально хочет продать. 

 

 

  • Upvote 5
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SergArt

У меня тоже астра Н 5D с z20ler 280сил. Кучу времени и сил в нее вложено что проще было продать и купить ОРСа. Но не хочу из за 3 дверей. Продавать я ее не хочу. Мерива интересна как второй семейный авто.

Спасибо всем за поддержку товарища по молнии. Но машина это железяка которая постоянно на себя тянет деньги, особенно опель))  

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slim_over
18 минут назад, SergArtVinni сказал:

Ребят повторяю я вижу ценник такой как написал. И нечего тут тему раздувать и банить. Хозяин сам ответит да или нет если он реально хочет продать.

 

1 час назад, Septerra сказал:

Исходя из всего вышеописанного- прошу вас не выходить со мной на связь и идти куда-нибудь подальше. Если что-то непонятно- перечитайте выше, ознакомьтесь с русским языком и станьте человеком.

Вроде продавец все четко написал

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rybik13
43 минуты назад, SergArtVinni сказал:

Я прекрасно понимаю Doctor48, там столько труда и сил что мама не горюй :opc:. Он продать его не сможет за те деньги что хотел бы увидеть к сожалению за нее. Вы сами понимаете что не одна H 5D за 550 не будет продана  даже с учетом что там все с ОРС, свап на 280 сил, блока и тормоза прома и золотой слиток вместо запаски)). 

Зафир тоже мало. https://www.drive2.ru/r/opel/506446326821552179/ Эту продали за 400 или он передумал, там работы не мало было у него.

Я хочу второй авто и опель мерива больше импонирует по сравнению с зафирой (она компактней). 

Уже размышлял свап мерива 2.0Т с бюджетом 350р. Но нет того кто грамотно все это согласует с блоками машины что бы все корректно работало. 

Ребят повторяю я вижу ценник такой как написал. И нечего тут тему раздувать и банить. Хозяин сам ответит да или нет если он реально хочет продать. 

 

 

Согласен с тобой, цена завышена. Я свою астру тоже вон продаю, уже как год! 2002 год купе турба. Поставил за 420 и даже звонка не было! потом скинул до 315 откатив ее в сток! Все равно ее, не кто не берет! С их логикой: я должен поставить в 600к с учетом вложений. Чтоб она не продалась! Бред полный! Просто надо быть реалистом!  Доктор меня расстроил((( 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Septerra
21 минуту назад, ma3x сказал:

Странные вещи, господа. Человек культурно предложил цену, аргументировал вполне внятно. Не называл машину ведром (как тут было несколько раз - покупатель обосрал авто, а потом купил его), не высказывался в сторону адекватности продавца. Просто предложил цену и ждал ответа от продавца. И тут начался какой то хейт. Вас с цепи что ли спустили?

Продавец вместо того, чтобы просто сказать "твое предложение не интересно", оскорбился, где-то углядел неуважение к себе, начал указывать на проблемы с русским языком. У тебя там все нормально? Или я хамство уже различать перестал?

Макс, давай прочитаем с тобой вместе, да? Ну как взрослые? Давай? 

9 часов назад, SergArtVinni сказал:

Готов обсудить покупку но цену вижу в 360, пускай с одним комплектом колес. 

Без обид но это гуманный ценник.

Отдать 500 и еще потом в нее потратить как мин 200 это перебор.

Один только ЭУР стоит как мин 120. За БУ нет речи так как их нет в разборе. Ремонт не возможен, у нас не кто не делает их с гарантией что не где на скорости не заклинит.

Сцепление еще наверное родное уже пора менять

Диски колодки в круг

+ сайлентблоки все менять им уже 10 лет

Откуда у покупателя такая информация? Он же не знает что по машине делалось по накладным и пр? Или у него есть документы на машину? В данном контесте он написал что НЕОБХОДИМО сделать с МОЕЙ машиной. Осмотр когда проходил? Ты присутствовал? Я - нет. Всё изложение "предлогатора" в очень категоричной форме. Когда я учился в школе, мне рассказывали про интонации, повелительные наклонения (оспади, как давно это было, но я учился на 2-3 по русскому языку). Сколько сколько стоит эур? Цена откуда? Зачем его менять?

Вот я считаю что денег нет у товарища, а ещё редиской! Почему? А хочу я так (но доказательств у меня нет, я его вообще не знаю, но имею ж право?!?). Если он себе может позволить сказать что угодно, значит я имею полное право общаться с ним на его языке и уровне. 

пс, сцепление менялось на 50к, я уже как-то описывал в истории почему и как. 

3 часа назад, SergArtVinni сказал:

Для понимания, в день как минимум на мой комплекс где я работаю 100 машинозаездов, а у нас их 9 в Крае так что за 5 лет видел всякое. А до этого на GM работал пока дилерство не забрали. 

ВАГ не идеал, но там много плюшек и машина намного интересней. Да есть свой геморой и с ними, опель проще в этом плане.

Вот эти понты мне к чему? Вы правда считаете что я сейчас впечатлюсь какой чел крутой сразу ему машину повезу на осмотр в Ставрополь? 

1 час назад, SergArtVinni сказал:

У меня тоже астра Н 5D с z20ler 280сил. Кучу времени и сил в нее вложено что проще было продать и купить ОРСа. Но не хочу из за 3 дверей. Продавать я ее не хочу. Мерива интересна как второй семейный авто.

Спасибо всем за поддержку товарища по молнии. Но машина это железяка которая постоянно на себя тянет деньги, особенно опель)) 

Ну и что? Мне вот как-то воспитание не позволяет себя так вести. Не хочешь- не пиши, зачем кому-то навязывать своё мнение?

Есть такая пословица- встречают по одёжке, а ..................................... 

А если внимательно прочитать, то можно даже узнать что продажа 1) не горит 2) не продастся- будет дальше в семье. Т.е. я не сливаю машину и не избавляюсь, она устраивает всем, кроме того что жалко что стоит много. 

Изменено пользователем Septerra
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ma3x

Я не говорю, что суждения его верны. Но интонаций в его сообщении я не углядываю. Он не говорит, что это егур и прочее у тебя под замену. Он намекает, что хочет скидку зато, что, возможно, когда-нибудь это отхлебнет и придется менять. Тут я опять с ним не соглашусь - это как при покупке вага цену на 300 ронять из тех соображений, что робот отхлебнет и двиг зажмурится. Короче, как по мне, я уже забыл о чем хотел написать... А, да, проще надо ко всему относиться) 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart
6 часов назад, slim_over сказал:

надо было еще скрин с автотеки кинуть, якобы машина 8 раз была бита, два раза горела и вообще, похищалась анунаками и рептилоидами

и переворачивалась

4 часа назад, ma3x сказал:

(как тут было несколько раз - покупатель обосрал авто, а потом купил его)

через подставных лиц, причем :tro:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

А что,доктор продаёт или собрался продавать?))))

Вань,извини,что не оправдал твоих надежд,но это твои надежды))))

Всем бобра...Костя,удачи в продаже :opc:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctorrr
15 часов назад, SergArtVinni сказал:

У меня тоже астра Н 5D с z20ler 280сил. Кучу времени и сил в нее вложено что проще было продать и купить ОРСа. Но не хочу из за 3 дверей. Продавать я ее не хочу. Мерива интересна как второй семейный авто.

Спасибо всем за поддержку товарища по молнии. Но машина это железяка которая постоянно на себя тянет деньги, особенно опель))  

Куплю астру, но тысяч за 200. Опель это же такая хрень, что деньги только вкладывать и вкладывать. У самого вектра, вложил 400, но понимаю, что за 875 я ее не продам, она всем устраивает, но хочу вторую машину, больше склоняюсь к астре.

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48
31 минуту назад, Doctorrr сказал:

Куплю астру, но тысяч за 200. Опель это же такая хрень, что деньги только вкладывать и вкладывать. У самого вектра, вложил 400, но понимаю, что за 875 я ее не продам, она всем устраивает, но хочу вторую машину, больше склоняюсь к астре.

Норм предложение.....200+360=мерива опц)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SergArt

Доброго времени суток, уважаемые клубни и собратья по молнии. Прошу меня понять и простить если кого задел за живое. Цели оскорбить и унизить у меня не было. Я пишу прямо как вижу и может быть сухо..

Но я повторюсь, я написал как вижу данную ситуацию и предложил свою цену исходя из своих возможностей с учетом дальнейшего развития событий по содержанию авто исходя из 12 летнего опыта в автосервисе. Обсиранием заниматься мне не интересно и нет такой цели. Мне если честно не понятен тот флуд который вы на меня вылили и еще занимаетесь этим дальше. … Думаю многие со мной согласятся что ценна на данный авто очень интересная.

 

По цене некоторых автомобилей мне если честно ситуация не понятна.

Vectra C OPC за 420, в идеале, пробег 85.000, один хозяин и то с трудом. Не нашел ссылку на клубе

 

Инсигния ОРС на миханике 630р

Мне очень интересна какая судьба astra g opc серебро в нижнем новгороде, если я не ошибаюсь за 420. Мне она очень понравилась у нее очень хорошее состояние и вид. Большой респект и уважение. Если я хоте бы купэ то взял бы ее. У меня есть знакомый который планирует купить ОРС Н но за 400 и я хочу предложить его ему.

 

Уважаемый Константин. Надо быть проще. Оскорбить тебя не было цели. Да бюджет ограничен. Да я не боюсь руки в мазут испачкать и сделать мотор, коробку, ходовку (если честно так это уже достало). Да  я больше техник и люблю математические науки а не гуманитарий. Да я написал на рабочем компе и на грамматику нет времени, так как бешеный темп работы и ответ занимает пару час. Дома мелкий и мне не до этого. Согласен получилось не айс, времени на поэму просто нет. Я вообще добрый и вежливый человек по натуре, очень редко могу пойти на принцип.

 

  • Like 1
  • Upvote 8
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ma3x
44 минуты назад, SergArtVinni сказал:

Доброго времени суток, уважаемые клубни и собратья по молнии. Прошу меня понять и простить если кого задел за живое. Цели оскорбить и унизить у меня не было. Я пишу прямо как вижу и может быть сухо..

Но я повторюсь, я написал как вижу данную ситуацию и предложил свою цену исходя из своих возможностей с учетом дальнейшего развития событий по содержанию авто исходя из 12 летнего опыта в автосервисе. Обсиранием заниматься мне не интересно и нет такой цели. Мне если честно не понятен тот флуд который вы на меня вылили и еще занимаетесь этим дальше. … Думаю многие со мной согласятся что ценна на данный авто очень интересная.

 

По цене некоторых автомобилей мне если честно ситуация не понятна.

Vectra C OPC за 420, в идеале, пробег 85.000, один хозяин и то с трудом. Не нашел ссылку на клубе

 

Инсигния ОРС на миханике 630р

Мне очень интересна какая судьба astra g opc серебро в нижнем новгороде, если я не ошибаюсь за 420.

 

Не было у нас g opc. Bertone была

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...