Перейти к содержанию
Авторизация  
Maotzedum

Обсуждение продаваемых автомобилей

Рекомендуемые сообщения

Jeck-Unit

Доброй я называю свою.. а вы тролли можете оставить шуточки..

 

По мотору все ок турбину новую заказываю коробка ок..   кузов 5-...  Или вам лишь бы своих затролить...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Доброй я называю свою.. а вы тролли можете оставить шуточки..

 

По мотору все ок турбину новую заказываю коробка ок..   кузов 5-...  Или вам лишь бы своих затролить...?

жень она добрая никто не спорит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

не реви ты че заразился сеня от кое-кого?!) :tro:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

не реви ты че заразился сеня от кое-кого?!) :tro:

аахах блохи через аймесседж перебежали ахах))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Лучше купите мой ст а я куплю корсу факера

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

Язь, мы смотрели Факера корсу, если че. Брать не стали. 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rousy

Язь, мы смотрели Факера корсу, если че. Брать не стали. 

Можно в личку вкратце причину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
v1nce2017

новые поступления на автору)

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/67694775-8b5b.html

 

без фотки, но зато с ВИНом))

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/67774125-6d6e6.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Antivirus

Присматриваюсь к Вектре ОРС.

Кто что знает про этот экземпляр?

http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/opel_vectra_2008_419966630

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deniska_na_opc

новые поступления на автору)

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/67694775-8b5b.html

 

 

ахаха второй владелец))

птс наверное пятый дубликат, гуляет по авто ру уже несколько лет с ценником чуть выше 350 тысяч))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukan

Antivirus, Все же решился? :icon_imslow:

Вектры тут мало обсуждают, она походу даже не клубная.

П.С. Зазор странный между передним правым крылом и бампером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

бери у клаузза)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Antivirus

Glukan,

Похоже что да. Завтра выставлю свой сарай на продажу, а там будет видно)

 

П.С. на зазор тоже обратил внимание.

  Olegik

У Клаузза хороша, но буду искать сток или около того.

Изменено пользователем Antivirus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukan

Antivirus, У них как бы есть болезнь, если бампер скидываешь, потом он чутка торчать начинает, но такой щели нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Antivirus

Ясно.

 

У меня много вопросов по комплектациям ОРС)

 

Зеркала складываются? Можно ли поставить?

Можно ли поставить подогрев сидений перед/зад, насколько геморно?

Цветной дисплей, если нет, то можно ли поставить?

Наверное лучше сразу с климатом искать? Я не смогу спокойно с кондеем ездить)

Что еще может быть в максимальной комплектации? Салон фулл кожа понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukan

Antivirus, я те в лс написал :wink:

Зеркала складываются

Подогрев поставить можно, не очень гемморно (с кожей подогрев идет в комплекте)

На счет цветника, зависит от комплектухи (поставит не проблема)

Почти все они с климатом

В максималке может быть много чего (Кожа, вентиляция сидух, люк, задний жопогрей и т.п.), но таких очень мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cheese

Antivirus, я те в лс написал :wink:

Зеркала складываются

Подогрев поставить можно, не очень гемморно (с кожей подогрев идет в комплекте)

На счет цветника, зависит от комплектухи (поставит не проблема)

Почти все они с климатом

В максималке может быть много чего (Кожа, вентиляция сидух, люк, задний жопогрей и т.п.), но таких очень мало.

про вентиляцию на опц загнул))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0xygen

Glukan, на инсигниях есть, а на вектрах не слышал о вентиляциях.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexOVC

На Вектрах есть сиденья с вентиляцией.

Включается кнопкой на панели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0xygen

На Вектрах есть сиденья с вентиляцией.

Включается кнопкой на панели.

фотка есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukan

Это салон со спорт сидухами:

https://f-a.d-cd.net/dd5cd9u-480.jpg (Обрати внимание на крутилки подогрева, вправо крутишь обогрев, а влево вентиляция)

https://www.drive2.ru/l/4899916394579195708/

 

Есть подозрение, что на рекары не ставились.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cheese

Cheese, с чего бы?

Потому что на опц не было.

На Вектрах есть сиденья с вентиляцией.

Включается кнопкой на панели.

Речь про опц.

Есть подозрение, что на рекары не ставились.

 

угу :wink:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukan

Cheese, почему-то был уверен, что видел ОРС с вентиляцией. Раз нет, значит и вправду загнул. Пгошу понять и пгостить :wink:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...