Перейти к содержанию
Авторизация  
Maotzedum

Обсуждение продаваемых автомобилей

Рекомендуемые сообщения

GRomik636

узнавай вин,проверь птс ибо я знаю 1астру с черной губой там было дофига владельцев. Пс никто и ничего ,а не не кто и не чего

3 хозяина по птс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

Jeck-Unit, у тебя проблемы какие то ? давай помогу решить в личке

у тебя проблемы видимо с кожей на опелях..  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

3 хозяина по птс

ты веришь в пробег без фото салона даже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GRomik636

ты веришь в пробег без фото салона даже?

Салон в идеале!!! фото видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
geo888

Присматриваюсь к Вектре ОРС.

Кто что знает про этот экземпляр?

http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/opel_vectra_2008_419966630

В Ставрополе есть нормальная вектра. Чип выхлоп почти фул 06 года если не ошибаюсь ценик 500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Салон в идеале!!! фото видел

ну я видел только одну фотку в обьяве,может ты вообще ее хозяин?

post-6642-0-76295000-1412234922_thumb.jp

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romka007

я купил не клубную, 1 хозяин пробег был 55555

сток

повизло так повизло :respekt::opc:

Я брал на пробеге 59.500 )ну уже правда не с 1-им хозяином в ПТС, но все же ..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GRomik636

ну я видел только одну фотку в обьяве,может ты вообще ее хозяин?

ну да :facepalm:  он присылал мне фото!! губу переднюю менять надо, и лобовое так вроде говорит все норм!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctorrr

Сегодня  походу бури магнитные! Агрессия так и прет! Расслабьтесь, я вот забил  :i48: ер на работу, сижу коньячек попиваю, присоединяйтесь! :3_2_8:  :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romka007

Сегодня  походу бури магнитные! Агрессия так и прет! Расслабьтесь, я вот забил  :i48: ер на работу, сижу коньячек попиваю, присоединяйтесь! :3_2_8:  :icon_imslow:

Хорошая работа у докторов .. ) :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

Хорошая работа у докторов .. ) :respekt:

Да это же КУПИТМАН !))  :icon_imslow:

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тёма

http://www.avito.ru/samara/avtomobili_s_probegom/opel_astra_opc_2008_408889777

кто, что знает за нее??? как то ценник очень низкий

 

 Я немного знаком с владельцем и машиной. Губа там не черная, а просто плохо покрашена. Пробег +/- настоящий. На ней сейчас ушатали два диска, надо варить плюс новую резину, зимней резины насколько я знаю нет. Что с движком и турбой не знаю, скорее всего особого криминала нет, но и стандартные косяки скорее всего никто не чинил. Такой низкий ценник из за полнейшей неликвидности OPC у нас в городе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctorrr

 Я немного знаком с владельцем и машиной. Губа там не черная, а просто плохо покрашена. Пробег +/- настоящий. На ней сейчас ушатали два диска, надо варить плюс новую резину, зимней резины насколько я знаю нет. Что с движком и турбой не знаю, скорее всего особого криминала нет, но и стандартные косяки скорее всего никто не чинил. Такой низкий ценник из за полнейшей неликвидности OPC у нас в городе

Странно, у меня в городе (на периферии) уже очередь из покупателей выстроилась!

только хрен продам! буду как тот ежик: колоться, плакать, но жрать кактус! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Я тоже сомневаюсь что ОРС в Самаре не продать,это не деревня)плюс у вас что в городе маляров нет?если человек не решился перекрасить губу то, что же под капотом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_S-E-R-G-E-I_

Салон в идеале!!! фото видел

 

Отфильтруй пользователей по городу и у них спроси,я думаю больше толку будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
v1nce2017

че кому черную с одним владельцем?) сегодня выложили

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/68039185-d486.html

 

 

123 черная

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/68035949-5bcf.html

 

иЩо есть

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/68050189-f33b7.html

 

больше ничё нового на автору ;)

 

всем мира добра любви и хороших выходных!! :3_2_8:  :3_2_8:  :3_2_8:  :opc:

Изменено пользователем v1nce2017

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тёма

Я тоже сомневаюсь что ОРС в Самаре не продать,это не деревня)плюс у вас что в городе маляров нет?если человек не решился перекрасить губу то, что же под капотом..

 

У нас в городе сервисов профильных нет :666: Есть только два места куда стоит ехать - первое это сервис специализирующийся на опелях и шевроле, там можно сделать что нибудь по механике, например сцепу поменять, но с турбовыми они дел не имеют. И второе это частник, через чьи руки прошли уже две астры. У нас вообще на весь город всего 5 или 6 машин из которых живых дай бог всего 3 :facepalm:

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Интересные вы. Покрасишь- начнете говорить что битая. Не покрасишь - хлам...

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Интересные вы. Покрасишь- начнете говорить что битая. Не покрасишь - хлам...

а так всегда,только вот губу покрасить это не всю морду)так что слова правильные но не касаются это астры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romka007

http://auto.ru/cars/used/sale/48765106-f33b7/ - Вот эту рассматривал себе , продавалась она в Июне на этих же номерах(в живую так и не смотрел ее) подозреваю, что ее все-таки купил кто-то на сезон и теперь сливает, пробег в июне был - 80.000, цена была сначала 600.000 и продолжала падать, упала примерно до 520.000(точную цифру не помню. Если кому реально интересно, отлистайте страницы на июнь я там отписывал после общения с продаваном.


Ух ..Диски четкие ) не убитые с виду по крайней мере )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

http://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili_s_probegom/opel_corsa_opc_2008_427839216

 

Чья была ? Кто шил программу ?

да для начала у чавака ценнник космос. Причем необоснованный. и двиг сток без ковки, скоро скоро он заказжет что то новое на свою машину =))) 

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
streetmaniac

да для начала у чавака ценнник космос. Причем необоснованный. и двиг сток без ковки, скоро скоро он заказжет что то новое на свою машину =))) 

ахаах)))

Она на auto.ru продавалась года два... тоже за космоценник!

В городе ее никто никогда не видел, только один раз месяц назад мимо сограта (Краснодарская киевка :spiteful:) проезжала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romka007

http://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili_s_probegom/opel_corsa_opc_2008_427839216

 

Чья была ? Кто шил программу ?

Дисочки на ней прям мега четкие и посадка с решеточкой , все в совокупности -  :big126:   :respekt:  :smiles-jesty-266:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

да для начала у чавака ценнник космос. Причем необоснованный. и двиг сток без ковки, скоро скоро он заказжет что то новое на свою машину =))) 

закажет  :tro: , видать поэтому и продаёт! тока вот чья она была и кто шил программу!? 77 регион на номерах это чьи питер москва?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...