Перейти к содержанию
Авторизация  
Maotzedum

Обсуждение продаваемых автомобилей

Рекомендуемые сообщения

ca rt

Парни, близкий человечек очень интересуется вот этой машинкой https://www.avito.ru/saransk/avtomobili_s_probegom/opel_astra_opc_2008_437045430 Кто что объективно подскажет ? ? ?

Спасибо!

Я бы не стал брать...цена макс 350...на треке гонял...на драге гонял...да еще и дырки в капоте... :tro:  :tro:  :tro:  :tro:

 

А по делу отличный кар... :respekt: с хорошей комлектухой :opc:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KARLSON

Я бы не стал брать...цена макс 350...на треке гонял...на драге гонял...да еще и дырки в капоте... :tro:  :tro:  :tro:  :tro:

 

А по делу отличный кар... :respekt: с хорошей комлектухой :opc:

Вов, Мерседес что ли за муку отдают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Вов, Мерседес что ли за муку отдают?

говорят за гречку :yes:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

тока 650 это как-то ахтунг имхо)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

тока 650 это как-то ахтунг имхо)

дорого или дешего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garrett.

дорого или дешего?

ща такие цены что и не поймешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexKol

дорого или дешего?

для РФ наверное дорого, для РБ один фин норм цена, у нас обычные овощи дизельные столько стоят) а опц вообще не продает никто или нету)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

Парни, близкий человечек очень интересуется вот этой машинкой https://www.avito.ru/saransk/avtomobili_s_probegom/opel_astra_opc_2008_437045430 Кто что объективно подскажет ? ? ?

Спасибо!

Это тачка стоит своих денег.. поверьте.

Это тачка стоит своих денег.. поверьте

Не слушайте Феникса.. 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexKol

-1 Jopc в Питере. Ушла к барыгам. Будем внимательны. К лету будет в продаже думаю.

 715 гос номер....

минус вся подвеска, радиаторы, подушки.

Двиг. цел. кпп под вопросом, с виду целая, вырван привод.

Вин (рф) на фото(под стеклом другой). 

пробег 55823

ипать, такую красавицу угаманили) а чего вины разные?

а сколько вообще разрешенная массы на  j opc? че-то я не понимаю 2т что ли?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

ипать, такую красавицу угаманили) а чего вины разные?а сколько вообще разрешенная массы на j opc? че-то я не понимаю 2т что ли?

машина сама весит 1,5наверное минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Черная Мамба, у нее колесо заднее отвалилось в повороте

 

джейка весит ~1550кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба

Ошибка пилота, а/м был технически исправен.

Ушла в бордюры, потом в столб боком. Колесо оторвало вместе с куском балки. Все живы. все ок. Была застрахована по каско.

С вином все ок. У джопсов их два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

у корейцев тоже два вина.

чотка, рычаг цельно-литой.... но нечотка, что ломается, а не гнется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Черная Мамба, это тебе владелец рассказал ? слышал совсем другую версию 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

пробег то немалый уже)



Не слушайте Феникса.. 

не поверишь,я даже ее дениске и рекомендовал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба

Drew у меня схема ДТП. С владельцем как это произошло не уточнял.

 Колесо отдельно лежит, прикручено к ступице у нее, болты на месте, его оторвало с куском балки. я так думаю от удара в бордюр все таки, а не само по себе.

+ вин фото что под стеклом

post-3471-0-31942800-1421922276_thumb.jp

post-3471-0-44126100-1421922394_thumb.jp

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Roma

 а чего вины разные?

 Сборка Калининградская вот и два вина Русский и немецкий (у меня так на овощной астре было)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Drew у меня схема ДТП. С владельцем как это произошло не уточнял.

Колесо отдельно лежит, прикручено к ступице у нее, болты на месте, его оторвало с куском балки. я так думаю от удара в бордюр все таки, а не само по себе.

+ вин фото что под стеклом

Ладно не суть уже, это машина Светы, она тут появлялась иногда, вообще она говорила что машину именно повело из-за этого колеса, перед этим ей в лауре пытались починить бензонасос, снимали колеса я так понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

вообще при починке бензонасоса надо снимать бак..но колеса не трогаются)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

вообще при починке бензонасоса надо снимать бак..но колеса не трогаются)

Этаже офицалы, надо как-то отработать нормо часы, а так хоть если бак снять не смогли, открутили колеса ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Opc zlo

Парни, близкий человечек очень интересуется вот этой машинкой https://www.avito.ru/saransk/avtomobili_s_probegom/opel_astra_opc_2008_437045430 Кто что объективно подскажет ? ? ?

Спасибо!

шикарный аппарат :respekt:  :respekt:  :respekt: . на глазах машинка постоянно ,очень бережно ездиет.куча ништяков . живее этой астры я пока не видел)ценник адекват

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Этаже офицалы, надо как-то отработать нормо часы, а так хоть если бак снять не смогли, открутили колеса ))

бак снимали- тачка чтоль дергалась как у всех?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

посоны налетай -  в рынке появилась корса в идеале за 150к как все и ищут  :tro:

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...