Перейти к содержанию
Авторизация  
Maotzedum

Обсуждение продаваемых автомобилей

Рекомендуемые сообщения

Jeck-Unit

Jeck-Unit, ну если понравится, то конечно свожу. Для начала глянуть нужно. а за 650 я тут столько всего прочитал сегодня, особенно меня добил загнутый клапан с которым владелец боролся с весны до октября, после чего выложил ее на продажу =) Да и 650, как по мне - дороговато. Я ищу до 600. А брать за последние деньги, чтоб потом заправить не на что было это не гуд =)

Поверь , там немного другая тема.. и выложил он  совсем по другому поводу. Он сдесь забанен... Если интересно напиши в личку мне. я тебе расскажу все подробно... Тачка в идеале если.. Лучше знать что было с тачкой.. чем брать вообще кота в мешке... в 99% которые дровишки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukan

то что ее таскали в абс маркет вобще не показатель..
+1, диагностика у них :respekt:
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Jeck-Unit, ну если понравится, то конечно свожу. Для начала глянуть нужно. а за 650 я тут столько всего прочитал сегодня, особенно меня добил загнутый клапан с которым владелец боролся с весны до октября, после чего выложил ее на продажу =) Да и 650, как по мне - дороговато. Я ищу до 600. А брать за последние деньги, чтоб потом заправить не на что было это не гуд =)

ты не совсем прав. если интересно- напиши в лс,расскажу. все сделано и отлично ездит, просто появилась новая сига

из европы притащена. не может быть такого пробега.и в таком кузове я сигнум 1й раз вижу)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

и в таком кузове я сигнум 1й раз вижу)

Так сигнум только в таком кузове и был)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

светофорогонки и говнодраги дрочь )

Минуснул!!!)))))))))))))))

Рахинг - наше всё)))))))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukan

Так сигнум только в таком кузове и был)
Был еще в дорестовом кузове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deniska_na_opc

светофорогонки и говнодраги дрочь )

Сюда ли ты зашел пацанчег:DD

Минуснул!!!)))))))))))))))

Рахинг - наше всё)))))))

+1))
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

ты не совсем прав. если интересно- напиши в лс,расскажу. все сделано и отлично ездит, просто появилась новая сига

 

 

из европы притащена. не может быть такого пробега.и в таком кузове я сигнум 1й раз вижу)

Может быть легко. Ни разу не таскал и не мониторил рынок а заикаешься об этом... Там с двигателем 2.8Т реально не высокие пробеги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

У Сав13, старики думаю его помнят, был у жены сигнум рестайловый и по-моему к стати 2,8 на автомате, куплен был новым в автосалоне в Москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

У него сарай был насколько я помню. Потому я удивился хетчу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

У него сарай был насколько я помню. Потому я удивился хетчу

Сигнум вроде как в одном кузове существует....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Сигнум в нашей деревне уже как сто лет ездит... :by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

У Сав13, старики думаю его помнят, был у жены сигнум рестайловый и по-моему к стати 2,8 на автомате, куплен был новым в автосалоне в Москве

Неа, у него был белый или серебро 2.2. Полный фарш кажись.

 

У cold'а был signum дизельный но помоему дорестайл

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Неа, у него был белый или серебро 2.2. Полный фарш кажись.

орс лайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

ну да .. я про то, что описание они хоть отслеживают?... как оно вяжется с теми дровами - что на фото?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexei-bir

ну да .. я про то, что описание они хоть отслеживают?... как оно вяжется с теми дровами - что на фото?...

Даже гарантию на акпп дают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

клубный и все знают, а я нет( :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

клубный и все знают, а я нет( :666:

Я тоже Настю не знаю такую ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...