Перейти к содержанию
Авторизация  
Maotzedum

Обсуждение продаваемых автомобилей

Рекомендуемые сообщения

KENT

Живую такую найти, да еще околосток так же сложно, как Астру Н ОРС, и стоить она будет, как две корсы по 600.....

https://www.avito.ru/sochi/avtomobili_s_probegom/bmw_1_2008_476858666

Пока рассматриваю эту, ценна у неё  другая  :tro: хозяин её и за 850 сливал, я думаю по факту с зеленью сторгуемся!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RolDub

https://www.avito.ru/sochi/avtomobili_s_probegom/bmw_1_2008_476858666

Пока рассматриваю эту, ценна у неё  другая  :tro: хозяин её и за 850 сливал, я думаю по факту с зеленью сторгуемся!

 

беха зачётная) ток мне больше 3шки нравятся купешки) хотел в своё время...но чёт сильно дорого в обслуге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миха8

95% что она уже пережила это!

 

 

Не знаю, я ее след потерял два года назад, но до последнего гоняла на сток моторе,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

https://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili_s_probegom/opel_corsa_opc_2008_502166013

У нас цена за эти стоковые вёдра 500.000 -550.000 а млять должен свою за 450 слить, :kiss3:  XYZ!

аъахахах Не позоься и не пиши больше ерундыхахах тебя пол форума затролило уже гыыыы////  Корса за 650к ахаххаха :tro:  :tro:   В Краснодаре поля с коноплей поспели шоль? ))

  • Upvote 3
  • Downvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

реально смешно про ковку читать про какой то тюнинг и тд и тп///  Цена должна бвть 450-500 максимум как за все корсы///  Просто при прочих равных возьмут твою на ковке / вот и все, но не смеши больше// По твоей логике сдесь все тогда должны выкладывать тачки корсы по 600-700   астры н по 1 млн руб/// Но чет посчитал прокладочки сальнички только ты///  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

 

корса новая сколько стоила? прошло 7 лет, делай выводы. 

 

 

А ниву не трошь! Она святая  :spiteful:  :icon_imslow:

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

реально смешно про ковку читать про какой то тюнинг и тд и тп///  Цена должна бвть 450-500 максимум как за все корсы///  Просто при прочих равных возьмут твою на ковке / вот и все, но не смеши больше// По твоей логике сдесь все тогда должны выкладывать тачки корсы по 600-700   астры н по 1 млн руб/// Но чет посчитал прокладочки сальнички только ты///  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

 

корса новая сколько стоила? прошло 7 лет, делай выводы. 

 

 

А ниву не трошь! Она святая  :spiteful:  :icon_imslow:

 

Давай До свиданья! :smiles-smeh-53:

шнива  :turd:

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

Давай До свиданья! :smiles-smeh-53:

шнива  :turd:

Сходи на бой  :spiteful:  :spiteful:

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

Сходи на бой  :spiteful:  :spiteful:

Давай До свиданья, ещё раз ты, не понимающий :tro:  !

  • Downvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Цена должна бвть 450-500 максимум как за все корсы///

 

а кто сказал, что она должна быть такой? РЫНОК, где 80% машин - ушаты?

Давай До свиданья, ещё раз ты, не понимающий   !

 

 

Сходи на бой   

слышьте петушки!

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

твоя с брызговикамии спарко 400 не переживай  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

а кто сказал, что она должна быть такой? РЫНОК, где 80% машин - ушаты?

 

 

 

 

 

 

слышьте петушки!

не ну не я же написал ГГЫГЫГ и ПОл ФОРУМА ЗАТРОЛИЛО, Чистый чёрт и обладатель ржавого тазика

  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

:smiley_popcorn: подождите я схожу за добавкой

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Jeck-Unit, ой, все! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

:smiley_popcorn: подождите я схожу за добавкой

ну понеслось ))))) :tro:

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

поправьте дрю, минус случайно влепил, а по теме :smiley_popcorn:  :opc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Friendenskampfer

реально смешно про ковку читать про какой то тюнинг и тд и тп///  Цена должна бвть 450-500 максимум как за все корсы///  Просто при прочих равных возьмут твою на ковке / вот и все, но не смеши больше// По твоей логике сдесь все тогда должны выкладывать тачки корсы по 600-700   астры н по 1 млн руб/// Но чет посчитал прокладочки сальнички только ты///  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

 

корса новая сколько стоила? прошло 7 лет, делай выводы. 

 

 

А ниву не трошь! Она святая  :spiteful:  :icon_imslow:

По твоей логике тачки с тюном и без должны стоить одинаково? в этом есть правда ибо тюн никогда не окупается, но если я не ошибаюсь ты продавал астру выше рынка обуслававливая это состоянием и ништяками, теперь продав свой авто ты говоришь что тюн никому не нужен и должен стоить как сток, это не очень красиво ИМХО, я за объективность, поправьте меня если я ошибаюсь.

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RolDub

машина стоит столько,за сколько её выставляет хозяин,хоть 400,хоть 600,хоть 800....

Рано или поздно она найдёт своего покупателя...

А по теме,кто-то дербанит и продаёт отдельно ништяки за норм бабки и тачки за норм бабки,а кто то продаёт всё целиком за НОРМ бабки,так что всё оке!)

корса Кента впоряде!)

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

По твоей логике тачки с тюном и без должны стоить одинаково? в этом есть правда ибо тюн никогда не окупается, но если я не ошибаюсь ты продавал астру выше рынка обуслававливая это состоянием и ништяками, теперь продав свой авто ты говоришь что тюн никому не нужен и должен стоить как сток, это не очень красиво ИМХО, я за объективность, поправьте меня если я ошибаюсь.

Следить надо//// Мне пришлось снять все ништяки с тачки/// ибо щас на рынке тачки в тюне никому не нужны как бы это порадоксально не звучало// и поверь машина ушла практически за столко же сколько и хотел в тюне/ Но извините - не сравнивай корсяву и астру/ Ценник  на новые тачки бьл ну совсееем разный ,класс авто, комплектухи. 

 

Если астра за 600к на ковке  новой турбе винтах  и на полной комплектухе - для тебя цена выше рынка а корса за 650к это норма - общаться дальше не вижу смысла

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

Следить надо//// Мне пришлось снять все ништяки с тачки/// ибо щас на рынке тачки в тюне никому не нужны как бы это порадоксально не звучало// и поверь машина ушла практически за столко же сколько и хотел в тюне/ Но извините - не сравнивай корсяву и астру/ Ценник  на новые тачки бьл ну совсееем разный ,класс авто, комплектухи. 

 

Если астра за 600к на ковке  новой турбе винтах  и на полной комплектухе - для тебя цена выше рынка а корса за 650к это норма - общаться дальше не вижу смысла

Эта корса утрёт стоковой астре её раздутое эго,!

PS/с новой турбой и на винтах , давно я так не ржал сударь :tro: !

  • Downvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

Джек! успокойся) главное что ты свою продал и слава богу гггг

это древние стереотипы о том что тюнинг не отбивается при продаже

тюн тюну рознь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

По мне:

Тормоза 4 пот большой жирный плюс для гонки за 200+ лс...

Дифф большой жирный плюс для гонки 200+ лс

Подвеска большой жирный плюс для гонки 200+ лс

Датчики большой жирный плюс для гонки 200+лс

Добавил бы кат бэк, не выхлоп в целом...

Как бы все без колхозное желательно...Это то, что я хотел бы видеть в астре при покупке.

Сток подвеска говно, тормоза тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

По мне:

Тормоза 4 пот большой жирный плюс для гонки за 200+ лс...

Дифф большой жирный плюс для гонки 200+ лс

Подвеска большой жирный плюс для гонки 200+ лс

Датчики большой жирный плюс для гонки 200+лс

Добавил бы кат бэк, не выхлоп в целом...

Как бы все без колхозное желательно...Это то, что я хотел бы видеть в астре при покупке.

Сток подвеска говно, тормоза тоже...

Вов .. мы это понимаем с тобой. А вот люди , выбирающие ОПЦ вообще из леса вылезают... Для них все что ставилось не заводом - это корч.. 

 

Корса  утрет нос стоковой астре ...ахахах опять вброс неочем.. так же как и цена за корсу 650к..  :facepalm:  Рааслабься уже и продавай дальше за 650.. Через годик будешь умолять забрать свою красную опасную за 400..  :by:

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

я не считаю ковку тюном, если там не стоит бигтурбо со всеми ништяками и настроенная. по факту есть ДВС, похер, что в нем внутри, какие поршни,шатуны и тп, не более чем + при продаже. Вы же стоимость сток поршней и шатунов не вычитаете из стоимости машины, хотя их там уже нет

А вот весь наверной тюн- он стоит денег

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тёма

ИМХО, в случае корсы наличие ковки означает что новому хозяину не придется тратиться на переборку мотора в ближайшем или не очень ближайшем будущем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

ИМХО, в случае корсы наличие ковки означает что новому хозяину не придется тратиться на переборку мотора в ближайшем или не очень ближайшем будущем

да )) Но это всего лишь  жирный +  при выборе той или иной корсы.... Решающий момент при выборе двух хороших машин... Но не как не дороже на 100-200к... типо я же мотор заковал... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...