Перейти к содержанию
Авторизация  
Maotzedum

Обсуждение продаваемых автомобилей

Рекомендуемые сообщения

Leon

новые условия 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drone
В 5/18/2017 в 02:07, Frods47 сказал:

Кто что расскажет про их)

https://www.avito.ru/yartsevo/avtomobili/opel_astra_opc_2008_1061575320

раньше было клубным авто, ездил ромка007 (как-то так пишется ник).

после него побывала как минимум в одних руках в мск и была продана судя по всему в Ярцево

из тюна там был выхлоп и охлаждение тормозов. по памяти там только мелкие косяки по лкп были. и если не путаю - крашен весь левый бок. насколько хорошо не знаю.

https://auto.ru/cars/used/sale/opel/astra_opc/1039670783-627f/

хотел купить в свое время, но продавец был немного не в адеквате...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Внимание. Снова в продаже угнанная машина . Теперь это не Опц. А гси.

Сидухи Опц теперь нет. Приборка, руль, рычаг КПП, и часть декора от Опц осталась. Под пленкой синие бампера и пороги с повреждениями ещё до того как угнали и разобрали. Кузов неродной. Мотор и КПП от Опц. Проверяли... Щупали с ментами.

 

https://auto.ru/cars/used/sale/1050418386-6e6739/

 

 

Если не трудно, жмите под объявлением. Жалоба. И указывайте причину- угон.

Такие машины не должны продаваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo
2 часа назад, x-maks сказал:

Проверяли... Щупали с ментами

ссылка кривая.

по факту: в чём проблема арестовать машину , возбудить делопроизводство в отношении продавца? тем более как ты говоришь с ментами приезжали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ma3x
В 26.04.2017 в 12:01, Reprevm сказал:
В 11.05.2017 в 21:31, Septerra сказал:

 

 

https://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili/opel_astra_opc_2007_1171246856

Есть инфа?

Цитирование - это глюк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANTонио_GTC
4 часа назад, ma3x сказал:

Владелец купил и после первых покатушек бахнул мотор, потом купил с сборе вроде как с зеленоградской ковкой за 80тр, и теперь продает. По машине вобще ничего не знает, в т.ч. что кто и как собирал мотор и что там еще делалось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
segamegadrive
В 24.05.2017 в 13:41, x-maks сказал:

Внимание. Снова в продаже угнанная машина . Теперь это не Опц. А гси.

Сидухи Опц теперь нет. Приборка, руль, рычаг КПП, и часть декора от Опц осталась. Под пленкой синие бампера и пороги с повреждениями ещё до того как угнали и разобрали. Кузов неродной. Мотор и КПП от Опц. Проверяли... Щупали с ментами.

 

https://auto.ru/cars/used/sale/1050418386-6e6739/

 

 

Если не трудно, жмите под объявлением. Жалоба. И указывайте причину- угон.

Такие машины не должны продаваться

Макс, спасибо тебе за то, что продолжаешь следить за ее судьбой и не даешь слить машину!

В 24.05.2017 в 16:25, Congo сказал:

ссылка кривая.

по факту: в чём проблема арестовать машину , возбудить делопроизводство в отношении продавца? тем более как ты говоришь с ментами приезжали.

Все это делалось. Машина поставлена на учет на другие доки от черной корсы ГСИ. ВИН под пассажирским сиденьем поменян под доки (видимо наварили большой кусок пола черного цвета). Экспертиза делалась. В доках вклеены фотки, на которых номер двигателя, который тоже бьется с новыми доками. Но я считаю, что экспертиза явно кривая, т.к. по внешним признакам мотор мой (есть определенные моменты). Меня на экспертизу не пустили. В остальном машина закатана в черную пленку, чтобы не было видно синего цвета. Подкапотка покрашена кустарно черным балончиком, чтобы скрыть синий цвет (если посмотреть в дырки на мет. пластине наваренной на капот изнутри, то будут видны не прокрашенные места синей краски. Ну и еще куча отличительных признаков моей машины. Все это делалось 2 года назад. Машину пытаются продать уже год почти

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romka007
В 22.05.2017 в 12:28, drone сказал:

раньше было клубным авто, ездил ромка007 (как-то так пишется ник).

после него побывала как минимум в одних руках в мск и была продана судя по всему в Ярцево

из тюна там был выхлоп и охлаждение тормозов. по памяти там только мелкие косяки по лкп были. и если не путаю - крашен весь левый бок. насколько хорошо не знаю.

https://auto.ru/cars/used/sale/opel/astra_opc/1039670783-627f/

хотел купить в свое время, но продавец был немного не в адеквате...

Моя пушкагонка!:infatuated: Были бы деньги обратно бы ее выкупил )

Я продал на пробеге 91.500 не сильно порядочному(как оказалось) человеку в МСК. Он накатал 1500 км. за пол года и продал ее в Смоленск, дальнейшую судьбу я не знаю.. но вполне реально, что пробег даже не крутили, по кузову она вся ровная у меня была , но крашена почти вся, кроме крыши и крышки багажника, лично  я красил весь левый бок (но там не удар был, а притертость-царапина неприятная на всю бочину). По технике была живее всех живых, валила дай Бог+  сварил полный выхлоп на 76-ой трубе+ как уже указали выше охлаждение тормозов стояло, в целом была живая тачка по салону, по техничке и не считая сколов на бампере капоте и крыльях по кузову. Я думаю если есть реальный интерес ее стОит поехать глянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks
В 24.05.2017 в 16:25, Congo сказал:

ссылка кривая

объявление забанено администрацией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zetsu
18 часов назад, romka007 сказал:

Моя пушкагонка!:infatuated: Были бы деньги обратно бы ее выкупил )

Я продал на пробеге 91.500 не сильно порядочному(как оказалось) человеку в МСК. Он накатал 1500 км. за пол года и продал ее в Смоленск, дальнейшую судьбу я не знаю.. но вполне реально, что пробег даже не крутили, по кузову она вся ровная у меня была , но крашена почти вся, кроме крыши и крышки багажника, лично  я красил весь левый бок (но там не удар был, а притертость-царапина неприятная на всю бочину). По технике была живее всех живых, валила дай Бог+  сварил полный выхлоп на 76-ой трубе+ как уже указали выше охлаждение тормозов стояло, в целом была живая тачка по салону, по техничке и не считая сколов на бампере капоте и крыльях по кузову. Я думаю если есть реальный интерес ее стОит поехать глянуть.

смотрел когда Ромка еще продавал. подтверждаю :) все была в идеале, кроме трубок теплообменника? (Ром поправь, если что) я помню, что ты их купил, и скорее всего заменили их.

Салон свежий был. валила знатно. 

вообще, главный косяк машины- покрашена она была все-таки разноцветно :) если не ушатали, пока не была на виду - тачка стоит того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fab61

Привет всем. Подскажите по машине. Может кто знает информацию по ней. Ехать "просто посмотреть" слишком далеко. Поэтому хотелось бы быть в курсе. Понятно что что-то делать надо, главное не все ))).

Спасибо )))

 

https://auto.ru/cars/used/sale/opel/corsa_opc/1051335208-431e/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fab61

И если нетрудно толковый сервис по OPC в Москве? Куда поехать проверить Ее? Хотел бы приехать посмотреть авто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sahek26rus
8 часов назад, fab61 сказал:

И если нетрудно толковый сервис по OPC в Москве? Куда поехать проверить Ее? Хотел бы приехать посмотреть авто...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
***Волiдемар***
В 27.05.2017 в 02:49, fab61 сказал:

И если нетрудно толковый сервис по OPC в Москве? Куда поехать проверить Ее? Хотел бы приехать посмотреть авто...

Как можно не знать куда ехать.. :bg080:KWD 

Плохо что не знаешь:big06:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fab61
9 часов назад, ***Волiдемар*** сказал:

Как можно не знать куда ехать.. :bg080:KWD 

Плохо что не знаешь:big06:

Наверное потому что у меня никогда не было опеля, я живу не в москве и у меня BMW, нужна вторая машина вот задался вопросом

:icon_imslow:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romka007
В 26.05.2017 в 13:24, Zetsu сказал:

смотрел когда Ромка еще продавал. подтверждаю :) все была в идеале, кроме трубок теплообменника? (Ром поправь, если что) я помню, что ты их купил, и скорее всего заменили их.

Салон свежий был. валила знатно. 

вообще, главный косяк машины- покрашена она была все-таки разноцветно :) если не ушатали, пока не была на виду - тачка стоит того.

Трубки теплообменника я же переобжал сразу - все было гуд!

не в цвет одна дверь была пассажирская , но это до меня красили(

в остальном по цвету все было ОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AmlgO
В 26.05.2017 в 20:46, fab61 сказал:

Привет всем. Подскажите по машине. Может кто знает информацию по ней. Ехать "просто посмотреть" слишком далеко. Поэтому хотелось бы быть в курсе. Понятно что что-то делать надо, главное не все ))).

Спасибо )))

 

https://auto.ru/cars/used/sale/opel/corsa_opc/1051335208-431e/

fab61

Прочти выше. Это, если я правильно понял, угнанная тачка. 

Изменено пользователем AmlgO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks
55 минут назад, AmlgO сказал:

fab61

Прочти выше. Это, если я правильно понял, угнанная тачка. 

нет.

та машина в пленке матовой. под пленкой синий обвес с определенными повреждениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Neon.vrn
В 29.05.2017 в 01:40, x-maks сказал:

та машина в пленке матовой. под пленкой синий обвес с определенными повреждениями

не она ли случаем??

https://auto.ru/cars/used/sale/opel/corsa/1051346084-7cc2b/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ma3x
32 минуты назад, x-maks сказал:

Нет

Вторая то - да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...