Перейти к содержанию
Авторизация  
Maotzedum

Обсуждение продаваемых автомобилей

Рекомендуемые сообщения

x-maks

Нет. Выше в теме я фото выкладывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Neon.vrn

есть ли у кого на примете хотя бы более менее живая корса опс (можно и астру но уже не очень в бюджет)?? а то как всегда, как только появилась возможность все интересные предложения пропали из продажи.

Изменено пользователем Neon.vrn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Septerra
21 час назад, Neon.vrn сказал:

есть ли у кого на примете хотя бы более менее живая корса опс (можно и астру но уже не очень в бюджет)?? а то как всегда, как только появилась возможность все интересные предложения пропали из продажи.

Дык лето же. К сентябрю отжатые обычно, к новому году сделанные) Но всегда есть вероятность что проскочит что-то интересное потому что где-то кто-то будет так же продавать мечту)

Изменено пользователем Septerra
Очепятки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fazisi
В 24.05.2017 в 13:41, x-maks сказал:

Внимание. Снова в продаже угнанная машина . Теперь это не Опц. А гси.

Сидухи Опц теперь нет. Приборка, руль, рычаг КПП, и часть декора от Опц осталась. Под пленкой синие бампера и пороги с повреждениями ещё до того как угнали и разобрали. Кузов неродной. Мотор и КПП от Опц. Проверяли... Щупали с ментами.

 

https://auto.ru/cars/used/sale/1050418386-6e6739/

 

 

Если не трудно, жмите под объявлением. Жалоба. И указывайте причину- угон.

Такие машины не должны продаваться

kmYUPk7YrXQ.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rulezty4ka

Доброго дня товарищи. подскажите по этой машинке... Я уже готов ехать с Питера смотреть и покупать ее, но что то сомнения как всегда:

 

https://auto.ru/cars/used/sale/opel/vectra_opc/1051558224-3f64/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks
В 03.06.2017 в 19:15, Fazisi сказал:

kmYUPk7YrXQ.jpg

Да. Это она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gerbian
59 минут назад, rulezty4ka сказал:

Доброго дня товарищи. подскажите по этой машинке... Я уже готов ехать с Питера смотреть и покупать ее, но что то сомнения как всегда:

 

https://auto.ru/cars/used/sale/opel/vectra_opc/1051558224-3f64/

вот здесь про нее подробнее

насколько я помню после продажи было еще небольшое ДТП - крыло, фара, бампер вроде, предыдущий владелец здесь отписывался

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rulezty4ka
Только что, Gerbian сказал:

вот здесь про нее подробнее

насколько я помню после продажи было еще небольшое ДТП - крыло, фара, бампер вроде, предыдущий владелец здесь отписывался

 

 

Спасибо за оперативность, почитаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TurboVenik
14 минуты назад, rulezty4ka сказал:

 

Спасибо за оперативность, почитаем

машина отличная, смотрел её для кого-то уже, не больше месяца назад, по косякам, масло менять, свечи, датчик афл или фишку на нём(ошибка по афл и линза чуть внутрь смотрит) в остальном всё ок. Дтп было в левое крыло, всё новое и оригинал ставилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rulezty4ka
Только что, TurboVenik сказал:

машина отличная, смотрел её для кого-то уже, не больше месяца назад, по косякам, масло менять, свечи, датчик афл или фишку на нём(ошибка по афл и линза чуть внутрь смотрит) в остальном всё ок. Дтп было в левое крыло, всё новое и оригинал ставилось.

Подскажи пож-ста:

1.  если смотрел, что 3а хо3яин у нее сейчас (некий Виктор)? Наверняка вел с ним диалог при осмотре? Клубник? малолетний гонщик? или адекватный человек, который за 20 тыс не убил машину?

2. Проверяли ли  реальность оригинальный пробега?....

3. По машине что то делали нештатное? Чип, дооснащение? или она полностью в стоке?

 

Заранее благодарствую 3а ответы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TurboVenik
48 минут назад, rulezty4ka сказал:

Подскажи пож-ста:

1.  если смотрел, что 3а хо3яин у нее сейчас (некий Виктор)? Наверняка вел с ним диалог при осмотре? Клубник? малолетний гонщик? или адекватный человек, который за 20 тыс не убил машину?

2. Проверяли ли  реальность оригинальный пробега?....

3. По машине что то делали нештатное? Чип, дооснащение? или она полностью в стоке?

 

Заранее благодарствую 3а ответы

1. Владелец девушка, сестра его не ездит на ней почти, он сам мотоциклист и катает на байке летом, на зиму поджопник есть. Машина вообще мало проехала, судя по состоянию пробег оригинал, да и по человеку видно.

2. По компам нет, по состоянию похоже.(видел и вижу эту машину всегда на одном и том же месте, явно не передвигается никуда)

3. Каты убраны и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rulezty4ka
Только что, TurboVenik сказал:

1. Владелец девушка, сестра его не ездит на ней почти, он сам мотоциклист и катает на байке летом, на зиму поджопник есть. Машина вообще мало проехала, судя по состоянию пробег оригинал, да и по человеку видно.

2. По компам нет, по состоянию похоже.(видел и вижу эту машину всегда на одном и том же месте, явно не передвигается никуда)

3. Каты убраны и всё.

Хм а стоит она судя по всему на улице?

Неясно в объявлении написано "много нового" .... это получается Каты и все....

И еще неясен момент почему сзади значок Vauxhall на крышке багажника... Если уж и менять то вкруг вместе с решеткой... (у меня на машине все заменено сейчас на воксхолл), а так подозрение 4то крышка с перекраса....

Изменено пользователем rulezty4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TurboVenik
18 минут назад, rulezty4ka сказал:

Хм а стоит она судя по всему на улице?

Неясно в объявлении написано "много нового" .... это получается Каты и все....

И еще неясен момент почему сзади значок Vauxhall на крышке багажника... Если уж и менять то вкруг вместе с решеткой... (у меня на машине все заменено сейчас на воксхолл), а так подозрение 4то крышка с перекраса....

стоит на улице на стоянке.

по поводу нового, может он поменял расходники, а так не знаю. Он ничего не делал, купил поставил, стоит.

По твоей логике все машины с таким шильдиком битые. Но он целый, может больше нравится. Могу померить съездить, но петли там целые и шагрень норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rulezty4ka
27 минут назад, TurboVenik сказал:

стоит на улице на стоянке.

по поводу нового, может он поменял расходники, а так не знаю. Он ничего не делал, купил поставил, стоит.

По твоей логике все машины с таким шильдиком битые. Но он целый, может больше нравится. Могу померить съездить, но петли там целые и шагрень норм

Да я ж неутверждаю. Просто как то странно менять шильдик только сзади... Тем более воксхолл дороже стоит чем опель 3на4ок...

Надо коро4е собираться срочно и ехать в МСК...

Подскажи в каком сервисе грамотнее всего в МСК у вас посмотреть эту ОПС на наличие во3можных проблем... Хотелось бы сервис с портативной камерой чтоб и цилиндры глянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TurboVenik
39 минут назад, rulezty4ka сказал:

Да я ж неутверждаю. Просто как то странно менять шильдик только сзади... Тем более воксхолл дороже стоит чем опель 3на4ок...

Надо коро4е собираться срочно и ехать в МСК...

Подскажи в каком сервисе грамотнее всего в МСК у вас посмотреть эту ОПС на наличие во3можных проблем... Хотелось бы сервис с портативной камерой чтоб и цилиндры глянуть

KWD моторс, АБС маркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart
4 часа назад, rulezty4ka сказал:

Тем более воксхолл дороже стоит чем опель 3на4ок...

чо за бред....

одинаково все стоит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zetsu
5 часов назад, rulezty4ka сказал:

Да я ж неутверждаю. Просто как то странно менять шильдик только сзади... Тем более воксхолл дороже стоит чем опель 3на4ок...

Надо коро4е собираться срочно и ехать в МСК...

Подскажи в каком сервисе грамотнее всего в МСК у вас посмотреть эту ОПС на наличие во3можных проблем... Хотелось бы сервис с портативной камерой чтоб и цилиндры глянуть

в квд вроде в цилиндры не лазают. но туда намного проще попасть чем в асб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

а что в цилиндрах хотите увидеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rulezty4ka
14 часа назад, AceHart сказал:

а что в цилиндрах хотите увидеть?

ну а что там кроме возможных задиров и состояния клапаной можно увидеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TurboVenik
7 минут назад, rulezty4ka сказал:

ну а что там кроме возможных задиров и состояния клапаной можно увидеть?

ну как бы в этих моторах таких проблем нет, да и едет она стабильно. Может сразу полностью вскрыть мотор с коробкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GUN2

Доброй ночи! Кто может посмотреть в Тамбове машину Zafira OPC  принадлежащую al_shi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ma3x
7 минут назад, GUN2 сказал:

Доброй ночи! Кто может посмотреть в Тамбове машину Zafira OPC  принадлежащую al_shi

@Doctorrr

А какая у него сейчас цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GUN2
Только что, ma3x сказал:

@Doctorrr

А какая у него сейчас цена?

450р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...