Перейти к содержанию
Авторизация  
Xander

Вечера на хуторе близ ...

Рекомендуемые сообщения

Xander
А детям сколько лет?

от 2,5 до 11...... :kopfkratz: а какая разница, там и взрослые в детство впадут :icon_imslow:

ага,ты предложишь,а мне патом атдуваться :shok: никатит! :icon_imslow:

а как ты думал? тут вам - не здесь!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ
Так а вас по другому и не соберешь :spiteful::ooo:

а ты попробуй с помошью тирамису! :spiteful::rolleyes:

от 2,5 до 11...... :kopfkratz: а какая разница, там и взрослые в детство впадут :icon_imslow:

а как ты думал? тут вам - не здесь!!!)))

сто пудово,не как либо что)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander
а ты попробуй с помошью тирамису! :spiteful::rolleyes:

...так нивапрос :spiteful: давай завтра, точнее уже сегодня бери Галину Петровну и дуй в Черкассы :3_2_8: , Домор, в полном составе и со снаряжением, уже там, я к обеду подтянусь, а тирамиса там шикарнейшая, не то шо пальчики оближешь, а руки свои по локти сгрызешь :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ
...так нивапрос :spiteful: давай завтра, точнее уже сегодня бери Галину Петровну и дуй в Черкассы :3_2_8: , Домор, в полном составе и со снаряжением, уже там, я к обеду подтянусь, а тирамиса там шикарнейшая, не то шо пальчики оближешь, а руки свои по локти сгрызешь :icon_imslow:

нимагу,арбайтен :em20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander

Далась тебе эта "арбайтен" по воскресеньям, пошли ее на :i48: или в :i48: ,а сам на :beach:

Сегодня мы (я и Домор) обсуждали адын интересный план :icon_drug: : а не сообразить ли встречу на Хортице? во-первых историческое место, во-вторых красивое, в-третьих там Бубастису близко и он уже не будет лепить галимых отмазок, в-четвертых Сергей (Бубастис) проведет нам исторический экскурс, т.к. он Доктор Исторических Наук!!! Какие у кого мысли по этому поводу?

ЗЫ: Андрею и Жанне респект и уважуха, да и просто БОЛЬШОЕ человеческое спасибо за компанию и приятное времяпровождение :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander

так Селену оплатили на 16, 17, 18, а на Хортицу это еще собраться надо :icon_imslow: мы еще месяц будем Бубустиса отлавливать :spiteful: , а потом еще месяц будем его уговаривать работу на пару дней отложить, да и надо услышать мнение одноклубников по этому поводу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UKR
...да и надо услышать мнение одноклубников по этому поводу....

я не выездной на ближайшие полтора месяца :ooo:

в Киве пересечься готов всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милорд Бубастис

Давайте оговорим! Я готов встретиться у себя в Запорожье, давайте определимся........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander
Давайте оговорим! Я готов встретиться у себя в Запорожье, давайте определимся........

надо не просто встретиться, а провести дружно и интересно пару дней!!! готов?

Сергей, а на ближайшую встречу ты как? бери Инну и давай культурно отдохнем в Черкассах :3_2_8:

Андрей, у тебя есть фоты с Селены? выложи пару пейзажей, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

Я готов встречатся хоть раз в неделю в ИВ.Франковске :rolleyes: ,к стате подумайте,карпаты,колыба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitboy
А какие там в Черкасах самородки живут :icon_imslow:

Смотреть до конца :em20:

Соняшник

Мороз и солнце -

день чудесный

Спасибо, Domor, давно так не ржал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander
Ок, вот номера :rolleyes:

:www::www::666: ты решил всех распугать)))

Спасибо, Domor, давно так не ржал!!!

+мульен :666: плакал в обнимку с секретарем :www:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander

Украинская ветка впала в анабиоз или в коматоз :kopfkratz: встречаться все хотят только у себя дома :ooo: проехать 200-300 км, для большинства, сродни полету на Луну :icon_imslow: а 400 км - вообще фантастика :shok: .......как-то быстро все состарились....или разленились....блин, пацаны, ведь один раз живем....и то неправильно.....если кого-то не устраивает существующее предложение, то давайте предлагайте свой вариант :3_2_8:

А че киевляне то молчат? или 150км без пробок :spiteful: это уже не интересно? а отдых на берегу реки? а спортивные развлечения на любой вкус? да и вообще времяпровождение в обществе одноклубников, живое общение с единомышленниками? неужели все это нафиг никому не надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UKR
Украинская ветка впала в анабиоз или в коматоз :kopfkratz: встречаться все хотят только у себя дома :ooo: проехать 200-300 км, для большинства, сродни полету на Луну :icon_imslow: а 400 км - вообще фантастика :shok: .......как-то быстро все состарились....или разленились....блин, пацаны, ведь один раз живем....и то неправильно.....если кого-то не устраивает существующее предложение, то давайте предлагайте свой вариант :3_2_8:

А че киевляне то молчат? или 150км без пробок :spiteful: это уже не интересно? а отдых на берегу реки? а спортивные развлечения на любой вкус? да и вообще времяпровождение в обществе одноклубников, живое общение с единомышленниками? неужели все это нафиг никому не надо?

повторяю - я НЕ МОГУ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander
повторяю - я НЕ МОГУ!!!

Михаил, я знаю!!! Ты уже не первый раз принимаешь на свой счет, то что к тебе отношения не имеет)))

Присоединяюсь к пожеланиям Андрея, и очень жаль, что не смогли помочь тебе найти необходимое лекарство :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stas_magic

Я за фсес слежу. Нимагу проста планировать. Вы в селед. выходные точно в Селену, или еще под вопросом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitboy
Украинская ветка впала в анабиоз или в коматоз :kopfkratz: встречаться все хотят только у себя дома :ooo: проехать 200-300 км, для большинства, сродни полету на Луну :icon_imslow: а 400 км - вообще фантастика :shok: .......как-то быстро все состарились....или разленились....блин, пацаны, ведь один раз живем....и то неправильно.....если кого-то не устраивает существующее предложение, то давайте предлагайте свой вариант :3_2_8:

А че киевляне то молчат? или 150км без пробок :spiteful: это уже не интересно? а отдых на берегу реки? а спортивные развлечения на любой вкус? да и вообще времяпровождение в обществе одноклубников, живое общение с единомышленниками? неужели все это нафиг никому не надо?

+1. Я как зарегистрировался - сразу в список на Москву. Не тут0то было. Теперь читаю и думаю: может я не тот авто купил. КАКИЕ-ТО СТАРИКИ ОДНИ, тяжелые на подъем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ
Миша да это не про тебя,мы все всё знаем и желаем скорейшего выздоровления :3_2_8:

а пра хаво??? :shok:

я в домике весь в работе,освобожусь не ранее чем через 2 недели,домой приползаю в начало первого ночи :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tiefflieger

а я вообще на чужбине прозябаю... киндера воспитываю, примус починяю!

приезжайте на тусу в Бундес, или хоть в Поляндию или в Прагу могу подтянуться ))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander
Я за фсес слежу. Нимагу проста планировать. Вы в селед. выходные точно в Селену, или еще под вопросом?

Стас, какие тут вопросы? уже все оплачено)))еси чо, подтягивайся :3_2_8:

+1. Я как зарегистрировался - сразу в список на Москву. Не тут0то было. Теперь читаю и думаю: может я не тот авто купил. КАКИЕ-ТО СТАРИКИ ОДНИ, тяжелые на подъем.

Опель - авто пенсионеров :icon_imslow:

Кстати, европейская статистика говорит что Хонда - пенсионерский тачан :icon_imslow: , я вот тоже всегда не понимал, че там у Хонды спортивного???

Список "на Москву" будет весной, а сейчас давай "на Черкассы"

приезжайте на тусу в Бундес, или хоть в Поляндию или в Прагу могу подтянуться ))))))))))))

Слава, за язык тебя никто не тянул :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitboy
:www::www::www::www: Изменено пользователем vitboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

Леха,Андрюха,вы что ,еще там??? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander
Леха,Андрюха,вы что ,еще там??? :shok:

Чувак, ты или переработался :icon_imslow: , или нам тоже отсыпь :icon_drug:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ
Чувак, ты или переработался :icon_imslow: , или нам тоже отсыпь :icon_drug:

Шоб ты был здоров :icon_imslow::icon_drug::icon_drug::icon_drug:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stas_magic

Так шо, када у Миши будес собираццо? Давно н сидели, да и Андрея нада как-то вернуть в фэмили)

Миша, ты када сможеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...