Перейти к содержанию
Авторизация  
Xander

Вечера на хуторе близ ...

Рекомендуемые сообщения

ЛЫСЫЙ
Да мы их просто порвем, в пробке на Красноармейской!!

та в пробке это ваще проще простого! :spiteful:

Ага-ага

Максимальный крутящий момент, Нм/об/мин 403/2000 :icon_imslow:

:ovos4: тоже велкам!!!)))

а кому сейчас легко)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander
зы.будем вместе глумится над их турбироваными тазеГами :icon_imslow:

если пытаться припарковаться, как ты в прошлый раз, со 100км/ч в машину Домора это глум то конечно давайте глумицца :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stas_magic

Учитывая шо там щас все перерыто, припаркоаццо тока я смгогу) Понижайки-блокировки руляд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ
если пытаться припарковаться, как ты в прошлый раз, со 100км/ч в машину Домора это глум то конечно давайте глумицца :icon_imslow:

Йа припаркуюсь хде нибудь недоезжая Планету :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ
Учитывая шо там щас все перерыто, припаркоаццо тока я смгогу) Понижайки-блокировки руляд)

везет же некоторым :kopfkratz::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander
Учитывая шо там щас все перерыто, припаркоаццо тока я смгогу) Понижайки-блокировки руляд)

Стас, это на РыСьке? :shok:....и возьми пожалуйста какой-нить носитель с фотами наших встреч, пожалуйста.

Йа припаркуюсь хде нибудь недоезжая Планету :icon_imslow:

Андрей, у тебя же практически эскаватор, приедь пораньше, место под парковочку расчисти :icon_imslow:

и маленькая просьба :rolleyes: , если Слава прислал фонарики на диодах, то хотелось бы их пощупать, прихвати будьласка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ
Стас, это на РыСьке? :shok:....и возьми пожалуйста какой-нить носитель с фотами наших встреч, пожалуйста.

Андрей, у тебя же практически эскаватор, приедь пораньше, место под парковочку расчисти :icon_imslow:

и маленькая просьба :rolleyes: , если Слава прислал фонарики на диодах, то хотелось бы их пощупать, прихвати будьласка.

Лешка,сообщаю тебе последние новости с полей-Стас Рыську продал :shok: ,теперь он как овощь(или как я)))...ездиет на Жыпе дизельном))) :icon_imslow:

Ну во-первых не экскаватор :kopfkratz: а такая..чик-чик..низенькая :icon_imslow:

а фонари постораюсь не забыть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tiefflieger
и маленькая просьба :rolleyes: , если Слава прислал фонарики на диодах, то хотелось бы их пощупать, прихвати будьласка.

Леша,было трудно, но Слава прислал ))))))))))))))

так что посмотрите если Андрей не провтыкает их взять с собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitboy

С местом встречи все понятно, а что со временем. Или места надо занимать с вечера под планетой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander
Лешка,сообщаю тебе последние новости с полей-Стас Рыську продал :shok:

на встрече допрос с пристрастием на тему: "следующий аппарат")))

Леша,было трудно, но Слава прислал ))))))))))))))

так что посмотрите если Андрей не провтыкает их взять с собой

Слава, спасибо! если Андрюшка провтыкает, то я не поленюсь, и отвезу его за фонариками!

С местом встречи все понятно, а что со временем. Или места надо занимать с вечера под планетой?

Не переживай, Михаил (УКР) займет для нас всех!)))

А время, обычно с 12:00 до 13:00 все стягиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stas_magic
Стас, это на РыСьке? :shok:....и возьми пожалуйста какой-нить носитель с фотами наших встреч, пожалуйста.

Андрей, у тебя же практически эскаватор, приедь пораньше, место под парковочку расчисти :icon_imslow:

и маленькая просьба :rolleyes: , если Слава прислал фонарики на диодах, то хотелось бы их пощупать, прихвати будьласка.

Папунхам)

1. Это на моей техничке :icon_imslow:

post-6-1256759212_thumb.jpg

2. Фотки уже в бардачке технички :3_2_8:

3. РС нипродайеццо :ooo:

ErEs)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tiefflieger
Слава, спасибо! если Андрюшка провтыкает, то я не поленюсь, и отвезу его за фонариками!

та не за что спасибо, а вообще, хакЭр, ты когда поставишь аську или скайп,а?

кстати, в Планете Миши / TGI УКРайдейсь есть же ВИ-ФИ,а у Миши супер-ноут с собой всегда - давайте устроим телемост!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ
на встрече допрос с пристрастием на тему: "следующий аппарат")))

ага,будем пытать мацареллой :icon_imslow:

Слава, спасибо! если Андрюшка провтыкает, то я не поленюсь, и отвезу его за фонариками!

нашел профтыкуна :icon_drug:

старческий маразм вродь пока не одолел :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UKR
кстати, в Планете Миши / TGI УКРайдейсь есть же ВИ-ФИ,а у Миши супер-ноут с собой всегда - давайте устроим телемост!!!

Скайп - штук хороший, осталось его заинсталить и изучить, Слава, думаю, что до воскресенья справлюсь...

По встрече:

т.к. есть желающие попасть на тест-драйв Инсигнии, то предлагаю встретиться в 12 на Столичке, а уже оттуда, после тест-драйва, в Планету, что думаете?

Леш, мне нужно, что бы ты на Вектре приехал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tiefflieger
Скайп - штук хороший, осталось его заинсталить и изучить, Слава, думаю, что до воскресенья справлюсь...

да там скачал бесплатно и заинсталил, я тебе в мыло свое имя скину и всех делов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stas_magic
да там скачал бесплатно и заинсталил, я тебе в мыло свое имя скину и всех делов!

Главное шоб камера была в ноуте)

Если шо, то я свой возьму)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ
Скайп - штук хороший, осталось его заинсталить и изучить, Слава, думаю, что до воскресенья справлюсь...

По встрече:

т.к. есть желающие попасть на тест-драйв Инсигнии, то предлагаю встретиться в 12 на Столичке, а уже оттуда, после тест-драйва, в Планету, что думаете?

Леш, мне нужно, что бы ты на Вектре приехал....

Мишка,если Инсигния будет OPC :rolleyes: то я бы протестил,если обычная турба то ну ЕЕ НАХЬ!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stas_magic
Мишка,если Инсигния будет OPC :rolleyes: то я бы протестил,если обычная турба то ну ЕЕ НАХЬ!))

Да ты совсем заработался... Хто ж те ОПЦ на тестдрайв даст. Их то и везти будут тока под заказ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ
Да ты совсем заработался... Хто ж те ОПЦ на тестдрайв даст. Их то и везти будут тока под заказ)

:shok: вот гады.могли бы одну и привезти :rolleyes: а вдруг я хочу сначала понять,может мне лошадей буит мало :spiteful:

Зы:Ну ладно,поездим на овощерезке :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander
та не за что спасибо, а вообще, хакЭр, ты когда поставишь аську или скайп,а?

Слава, чесслово, некогда об этом подумать, но постараюсь :3_2_8: ноут будет ссобой мож в Планете Миши и замастырим!!!

ага,будем пытать мацареллой :icon_imslow:

как в "Спортлото 82": ты будешь его держать :klk: , а я сантажировать :bita:

:shok: вот гады.могли бы одну и привезти :rolleyes: а вдруг я хочу сначала понять,может мне лошадей буит мало :spiteful:

Зы:Ну ладно,поездим на овощерезке :icon_imslow:

лошадей всегда мало, бери Вектру - они щаз ну очень дешево :spiteful:

если за Инсигнию вломят тыщ 600, то лучше добавить пару сотен и ГэТэР взять, там лошадей хватит.....на первое время :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ
как в "Спортлото 82": ты будешь его держать :klk: , а я сантажировать :bita:

Интересно,сколько Стасик сыра сможет сьесть :kopfkratz: ..а то мало ли,вдруг у нас с тобой денех не хватит его сантажировать :icon_imslow:

лошадей всегда мало, бери Вектру - они щаз ну очень дешево :spiteful:

если за Инсигнию вломят тыщ 600, то лучше добавить пару сотен и ГэТэР взять, там лошадей хватит.....на первое время :spiteful:

не,я Финик седанчеГ хатю :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander
Интересно,сколько Стасик сыра сможет сьесть :kopfkratz: ..а то мало ли,вдруг у нас с тобой денех не хватит его сантажировать :icon_imslow:

я думаю, что он заговорит раньше чем у нас деньги кончатся, а вообще карточка Михаила спасет отца русской демократии :spiteful:

не,я Финик седанчеГ хатю :rolleyes:

М 45 - шикарный вариант, по ним сейчас акция: получишь в подарок машину для Галины Петровны)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ
я думаю, что он заговорит раньше чем у нас деньги кончатся, а вообще карточка Михаила спасет отца русской демократии :spiteful:

Ну если карточка,то я спокоен :respekt:

М 45 - шикарный вариант, по ним сейчас акция: получишь в подарок машину для Галины Петровны)))

Галина Петровна за руль сядет через мой тр... вообщем когда я состарюсь и умру :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander
Галина Петровна за руль сядет через мой тр... вообщем когда я состарюсь и умру :icon_imslow:

если будешь так категоричен, то состариться можешь и неуспеть :spiteful: "...и кому умирать молодым?" :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ
если будешь так категоричен, то состариться можешь и неуспеть :spiteful: "...и кому умирать молодым?" :icon_imslow:

пока еще шары в шароварах имеютсо,так шты умирать бум не раньше положеного срока!))) :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...