Перейти к содержанию
Авторизация  
Xander

Вечера на хуторе близ ...

Рекомендуемые сообщения

Милорд Бубастис

Ну так что, кто-нибудь будет в Киеве на след. выходных????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

Я буду в Киеве завтра,за одно замеряюсь,на следующих выходных не могу,много работы,на каждых выходных какие то мероприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nero

Олег,

нескромная просьба...

не покатаешь на бориспольке завтра :yyy: .. я камеру возьму заснимем все.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang
Олег,

нескромная просьба...

не покатаешь на бориспольке завтра :yyy: .. я камеру возьму заснимем все.....

Скинь свой номер телефона,если будет время обязательно позвоню,только стремно днем там гонять,там говорят камеры на каждом шагу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милорд Бубастис
Я завтра выезжаю в Киев, доеду как раз через неделю, потом недельку на разгребание дел и я весь ваш! :rolleyes:

Так когда будешь свободен???? Можно организоваться или на этих выходных, или на следующих???? И что там с торм. дисками????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милорд Бубастис
А что с дисками, лежат они себе, ни кого не трогают, как приеду, пару дней отдышусь, потом спишемся , созвонимся, тогда и отдам.

Перенесу свою поездку на след. выходные, чтобы была возможность встретиться..........

Как приедешь на Украину - маякни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander
На этих точно нет,я не успею, на следующих можно, если все подтянутся!?
Перенесу свою поездку на след. выходные, чтобы была возможность встретиться..........

Могу приехать или 18 или 20, т.к. 19 - ПАСХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милорд Бубастис

Давайте 19-го с самого утра. Я могу приехать в пт после обеда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nero

надо таки маздоводам показать чьи машины не едут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милорд Бубастис
надо таки маздоводам показать чьи машины не едут..

Если приеду в эту пятницу - маякну......................там со мной эвик 9(сток) хочет роллом покататься, можно и МПСы подтянуть :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang
Если приеду в эту пятницу - маякну......................там со мной эвик 9(сток) хочет роллом покататься, можно и МПСы подтянуть :rolleyes:

Я тоже приеду,но в этот раз зрителем :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sanok-ps

Вы мне напишите в ЛС или тут, где что будет! Ок ? Не против? Ну и так редкость OPC у нас :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милорд Бубастис
Вы мне напишите в ЛС или тут, где что будет! Ок ? Не против? Ну и так редкость OPC у нас :yes:

OK!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander
Вот точно пасха, как то я это пропустил...замотался...

Я, скорее всего к родным поеду, пасха ведь!

А вы что пасху не празднуете?

Конечно празднуем))), я ж и говорю, надо или днем раньше или днем позже.

Я за 18, и на этот день вроде бы уже есть договоренность с мазда и эво клубами на заезды, да и меж собой интересно, и если все соберемся то у нас будет три вектры с разными девайсами: моя - выпуск, Бубастиса - прога, и твоя - в полном варианте.

должно быть весело :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander
Ага, весело будет,я на зимней резине :icon_imslow: нет, конечно летняя есть, но она R19,а дисков R19 нема, так что я думаю мазда клуб от смеха описается, увидев меня!

Да и к моим на пасху далеко ехать,а надо,соберается вся семья,так что мы в пятницу вечером выдвигаемся ... :ooo:

Вообщем я :ovos4: на зимней резине :ooo:

Ну вот, началось :ooo: будем вдвоем с Бубастисом отдуваться

А вернешься когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang
Ну вот, началось :ooo: будем вдвоем с Бубастисом отдуваться

А вернешься когда?

Да,действительно началось,18 само оно,но если кого то одно не будет то уже не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UKR

так на чем останавливаемся?

на 18-ом числе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милорд Бубастис

В след. пятницу днем я в Киеве 100%

В след. пятницу днем я в Киеве 100% Буду до воскресенья(утром выдвинусь домой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander
Ребят не судите строго,

Я так забегался и замотался в Москве, что протупил что 19 пасха, а пасха это святое, это ж не просто день электрика.

Да и потом вы представляете, что такое не быть на работе 5 недель, а мы не были вместе с женой, работы и проблем так много скопилось, что я дышу через раз...

Да и еще мне к своим на пасху ехать около 200 км, так что просто так к вам на огонек не заскочить, а потом мы всегда печем пасхи в печи, а это надо мешать тесто, причем в ручную, потом ждать, опять мешать и так до бесконечности, потом печь топить и т.д., поэтому и еду в пятницу, ну а в конце, после всего этого, я хотел бы просто отдохнуть...

По поводу гонок, ну во первых машину надо подготовить, расконсервировать после зимы, снять защиту картера, поменять защитный экран радиатора масла, поменять свечи, масло двигателя,поменять впуск и аккумулятор, сейчас у меня стоит зимний вариант, да и самое главное у меня пока нет дисков под мою резину, да и сцепление я жду когда изготовят, мое то буксует даже на зимней резине, а у меня пока на все это нет ни времени, ни сил...

Ну, я думаю, что никто никого судить и карать не будет :icon_imslow:

в принципе, даже скорее всего мероприятия встречи и покатушек, для удобства многих перенесем на пятницу 17, мне это не очень удобно, но я приеду ближе к 23:00, мне придется после работы, которая закончится к 7ми 8ми вечера, пилить 300км))), все это для того чтобы хотябы познакомиться, выпить по стакану чая, и пообщаться...

Кстати машина тоже не приведена в полное боевое состояние, но так даже интереснее - мы же не ищем легких путей :icon_imslow: , можешь вообще без машины прийти, хоть живьем познакомимся)))

А к своим - это в каком направлении, если не секрет? если крюк в пределах 100км то я готов тебя после мероприятий доставить к родне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милорд Бубастис

Значит точно встречаемся в Киеве в пятницу. Устроим покатушки, а в субботу полноценное общение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милорд Бубастис

ТО сделал в четверг, переобуваюсь в вскр. Чип? Ну чип не вытащю. Со свечами все в порядке...буду пробовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sanok-ps

Ура, наконец-то будет OPC - тусовка! :opc: Фоток шикарных сделайте, что б все OPC были все. :spiteful:

Я не приеду посмотреть - поеду домой в пятницу на 3 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

Ну вот,лед тронулся,до встречи в пятницу,к стате сегодня в Киеве видел вектру ОПЦ синию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander
Давайте определимся, где будем пить чай, не в магдональсе же :icon_imslow: и сколько будет людей?!

А я буду стараться и сделаю все возможное, чтобы встретиться с вами...

Ты же знаешь, что случилось с машиной Олега! Я думаю, так будет не интересно, поэтому мне надо обязательно поменять свечи, масло, а если диск сцепления от перегрева разлетится, да и на зимней резине гонять в такую жару это самоубийство...

Спасибо,но 200км туда и 200км обратно :icon_imslow:

На счет чая, киевлянам виднее))) а что макдональдс ночью не работает? :icon_imslow:

К сожалению - знаю :ooo: , я имел ввиду, что не успею усовершенствовать все, что хотел, а от тебя хотелось бы просто личного присутствия, для простого человеческого общения :3_2_8: , а машина подождет до следующей встречи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander
На счет макдональдса я узнаю :icon_imslow: , представляю себе, картина маслом, "Жаждущие ОРС на макдрайве" :crazy:

А машина ездит просто не гоняет, так что если буду то на машине, тоже ведь хочется простого человеческого общения!

Вот организовали встречу на пасху, а я теперь получаюсь слабым звеном :banghead::em20::ooo:

Дааа :kopfkratz: , на макдрайве никогда не было такого сборища ОРСов - надо будет запечатлеть это дело :icon_imslow:

Прошу заметить, что встреча за сутки, или чуть больше до Пасхи :icon_imslow: , а если учесть, что это праздник для очень многих, то у всех мелкие ньюансы присутствуют, но хочется ВЕРИТЬ, что мы справимся :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...