Перейти к содержанию
Авторизация  
Xander

Вечера на хуторе близ ...

Рекомендуемые сообщения

UKR
и у тебя та же фигня)))

и не говори...

А среди нас есть «Сам себе режиссер», тот который будет снимать на фото и видео сие действо?! :kopfkratz:

думаю, товарисч nero не откажет, тока его что-то в этой ветке последние пару дней не видно

О, раз будет камера,я тогда носки поглажу, чтобы получше выглядеть :icon_imslow:

а я одену :icon_imslow:

Ну я типа всех знаю вроде) Но приеду палюбэ - буду жосскко модериравать! :crazy:

я догадался - жосскко, это от слова эрэсскко

Пацаны, а вы , как мне кажется, просто скучаете друг за другом :icon_imslow:

:discovox::www::www::www:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

млин...ну сопесочниги :banghead: ...задал вопрос,а в ответ :kopfkratz: ....какие то ахтунги :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nero
и не говори...

думаю, товарисч nero не откажет, тока его что-то в этой ветке последние пару дней не видно

а я одену :icon_imslow:

я догадался - жосскко, это от слова эрэсскко

:discovox::www::www::www:

телефон мобильный умер... интернет падлы какие-то порезали... в каменном веке я :)

у мну есть и фото и видео неплохое .. но в паре рук только одно помещаеться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang
телефон мобильный умер... интернет падлы какие-то порезали... в каменном веке я :)

у мну есть и фото и видео неплохое .. но в паре рук только одно помещаеться..

Олег разберемся,я ведь в этот раз буду в качестве моральной поддержки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UKR
Олег разберемся,я ведь в этот раз буду в качестве моральной поддержки

да, собственно говоря, и я у обочины буду стоять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UKR
Ну начелось :ac17: тогда и я на такси приеду :em17:

ты это - меня по голове не бей, и так болит :icon_imslow:

моя же, по сравнению с вашими авто, типа :ovos4::ooo:

но номинация лучший звук - точно моя :2_6_3::Party2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang
ты это - меня по голове не бей, и так болит :icon_imslow:

моя же, по сравнению с вашими авто, типа :ovos4::ooo:

но номинация лучший звук - точно моя :2_6_3::Party2:

Ты к стате из своей спокойно можеш сделать бомбу,поставь выхлоп и чмпани ,в результате тоже самое что на ОПЦ,вот только как твой автомат к этому отнесется,а с другой стороны на вектры ОПЦ ставят такой же автомат как у тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YARA7797

про чип миша уже писал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander
а я одену :icon_imslow:

.....так ты же у обочины, а Домору лишний вес в машине)))) ......предлагаю заезжать еще и без трусов :icon_imslow:

млин...ну сопесочниги :banghead: ...задал вопрос,а в ответ :kopfkratz: ....какие то ахтунги :icon_imslow:

молчание - знак согласия)))

но номинация лучший звук - точно моя :2_6_3::Party2:

Михаил, звук - это снаружи))), а внутри - это гавнитолка модная :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UKR
Ты к стате из своей спокойно можеш сделать бомбу,поставь выхлоп и чмпани ,в результате тоже самое что на ОПЦ,вот только как твой автомат к этому отнесется,а с другой стороны на вектры ОПЦ ставят такой же автомат как у тебя.

что бы это осуществить - необходимо активировать кнопку Sport (думаю над этим :kopfkratz: ), и чип заливать на спортивный режим, а на овощном режиме, соответственно - оставлять сток, в противном случае - не комильфо :ooo: , да и АКПП, вроде бы как не больше 400 Нм момента может переварить, точную инфо так нигде и не нашел :banghead:

Михаил, звук - это снаружи))), а внутри - это гавнитолка модная :icon_imslow:

Снаружи, вероятно, к седьмому числу тоже звук будет, благодаря тебе :respekt: , а также помощи Domorа :respekt: и Tieffliegerа :respekt: , ну.. звук будет поскромнее, конечно, чем у вас.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang
что бы это осуществить - необходимо активировать кнопку Sport (думаю над этим :kopfkratz: ), и чип заливать на спортивный режим, а на овощном режиме, соответственно - оставлять сток, в противном случае - не комильфо :ooo: , да и АКПП, вроде бы как не больше 400 Нм момента может переварить, точную инфо так нигде и не нашел :banghead:

Снаружи, вероятно, к седьмому числу тоже звук будет, благодаря тебе :respekt: , а также помощи Domorа :respekt: и Tieffliegerа :respekt: , ну.. звук будет поскромнее, конечно, чем у вас.....

По поводу момента можно спросить у ЕДС и на счет кнопки спорт тоже,я думаю они могут написать под это прогу,если у них нет уже готовой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander
Снаружи, вероятно, к седьмому числу тоже звук будет, благодаря тебе :respekt: , а также помощи Domorа :respekt: и Tieffliegerа :respekt: , ну.. звук будет поскромнее, конечно, чем у вас.....

....с миру по нитке....если не мы будем помогать друг-другу, то кто?........патамушто мы бригада :new_russian::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UKR
По поводу момента можно спросить у ЕДС и на счет кнопки спорт тоже,я думаю они могут написать под это прогу,если у них нет уже готовой.

отличная идея по-поводу момента и ЕДС, переговорю со Славой

....с миру по нитке....если не мы будем помогать друг-другу, то кто?........патамушто мы бригада :new_russian::icon_imslow:

:ddd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang
отличная идея по-поводу момента и ЕДС, переговорю со Славой

:ddd:

Ты ему напиши,он как раз сегодня будит говорить с ЕДСовцами на счет индивидуальной проги для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang
Есть мнение, что GM в названии коробки всегда пишет ее номинальную переносимую мощность, деленную на 10, то есть если у тебя AF40 значит 400Нм, да и если наши коробки выдерживают, значит и твоя выдержит, ну на крайний случай перегреется и перейдет в аварийный режим...

А по поводу "не комильфо" так тюнинг это всегда зло и компромисс...как минимум вырежи оба ката и залей ЕДС 290л.с.450Н.м. для города, а когда захочешь зажечь зальешь 300л.с/500Н.м. или 300л.с/550Н.м., 300л.с/560Н.м.,делов то на 5 минут…

+1

Купить даунпайп и вырезать второй кат вместо него трубу и залить ЕДС,МИНИМУМ ЗАТРАТ,ЗАТО ЭФЕКТ ОЧЕВИДЕН,ТЕМ БОЛЕЕ НА ОБЫЧНОЙ 2.8 С ЕЕ 250 л.с. получиш чистые 290

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stas_magic

Кста, мож как-то совпадем с трэкднями? Я был уже разок - класс, как для Украины. Это не по прямой стрелять - тут реально поребрик, трава и отбойник)

Ближайший в эту субботу - http://forum.2108.kiev.ua/index.php?showtopic=34510

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UKR
Есть мнение, что GM в названии коробки всегда пишет ее номинальную переносимую мощность, деленную на 10, то есть если у тебя AF40 значит 400Нм, да и если наши коробки выдерживают, значит и твоя выдержит, ну на крайний случай перегреется и перейдет в аварийный режим...

А по поводу "не комильфо" так тюнинг это всегда зло и компромисс...как минимум вырежи оба ката и залей ЕДС 290л.с.450Н.м. для города, а когда захочешь зажечь зальешь 300л.с/500Н.м. или 300л.с/550Н.м., 300л.с/560Н.м.,делов то на 5 минут…

+1

Купить даунпайп и вырезать второй кат вместо него трубу и залить ЕДС,МИНИМУМ ЗАТРАТ,ЗАТО ЭФЕКТ ОЧЕВИДЕН,ТЕМ БОЛЕЕ НА ОБЫЧНОЙ 2.8 С ЕЕ 250 л.с. получиш чистые 290

в общем - задумалссоо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander
Ты лучше следующий раз запаску не забудь выложить :sss::icon_imslow:

....уже даже музыкальные диски выложил :icon_imslow:

Кста, мож как-то совпадем с трэкднями? Я был уже разок - класс, как для Украины. Это не по прямой стрелять - тут реально поребрик, трава и отбойник)

Ближайший в эту субботу - http://forum.2108.kiev.ua/index.php?showtopic=34510

а по воскресеньям бывает?

в общем - задумалссоо

пусть слон думает....делать надо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stas_magic
а по воскресеньям бывает?

Мож и будет в селдраз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander
Мож и будет в селдраз.

Стас, узнай пожалуйста.

И хорошо бы узнать на тему замериться на стенде в воскресенье 7июня. Кто знает координаты помогите, будьласка!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang
ул. Сырецкая 35A тел. 8 (095) 277 7614 Сергей, а ваще спроси у hwarangа, он там мерялся...

Все правильно именно там,можно сделать колективный замер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang
Неа я боюсь... :ooo:

hwarang только что просматривал тему "Смешные видео с ЮТЮБА" и наткнулся на видео твоей Жены, это бомба :yyy: , нет слов :respekt: ... я тоже так хочу :yeaaahhhaa: научи...я уже собираю чемодан и еду жить в Ивано-Франковск :sport_gl:

Спасибо,

только ехать в Ивано-Франковск не надо,потому что с сентября я буду жить и тренеровать в Киеве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UKR
Спасибо,

только ехать в Ивано-Франковск не надо,потому что с сентября я буду жить и тренеровать в Киеве.

а старых больных и немощных берешь в группу? :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang
а старых больных и немощных берешь в группу? :ooo:

Берем всех,сделаем группу здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UKR
Берем всех,сделаем группу здоровья.

:xxx::respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...