Перейти к содержанию
Авторизация  
ALex-T

CDC 40 OPERA MP3 затухание звука

Рекомендуемые сообщения

tto

поехать не получилось и не знаю теперь когда смогу  :banghead:

кидаю ссылку на  калиту )

если у вас куча вопросов, то найдите там Кирилла. Он  самый прошаренный) 

Изменено пользователем tto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex-T

Отпишись по результатам...кто-то кричал здесь, что опера после этого перегорит icon_imslow.gif

Про сгоревшую ОПЕРУ после удаления фаддинга я писал, а не КРИЧАЛac17.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tto

 кстати, 

есть у кого-нить трещание в опере? :shok:

если музыка на максимум, если можно так сказать, идет треск как у ненастроенного радио :icon_russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Про сгоревшую ОПЕРУ после удаления фаддинга я писал, а не КРИЧАЛac17.gif

:icon_imslow: народ пишет, что опера мп3 идентична по железу сд30мп3. С чего бы ей сгорать, если сд30 никакого фейдинга не имеет, и при этом прекрасно работает? :wink: Если знаешь подробности, отпишись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Magnolia Fan

что-то пару дней как звук не затухает...даже в тестрежим оперы заходил-набалтал (не резко)до 50, 63макс-держится, до этого падал до 30-35ти. но чувствую это не надолго :)

P.S.если чисто места под динамиками проклеить шумкой, звук улучшится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Улучшится, если всю дверь шумкой проклеить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Moscow-

а при включении диска на макс громкость пропадания звука из колонок по очереди на долю сек никто у себя не замечал ?? если замечал и лечил как-то мб по гарантии отпишите плиз... последний раз ОД в тринити моторс отмазался мол какие-то настройки я там не настроил в ней (которых толком там нету даже.... скали АнтиШок мол не включили )) при том что я говорил тупо на месте машина стоит и это происходит какой нах антишок кот и так должен быть там всегда автоматом включен) :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Ты фейдинг выключил уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Magnolia Fan

а при включении диска на макс громкость пропадания звука из колонок по очереди на долю сек никто у себя не замечал ?? если замечал и лечил как-то мб по гарантии отпишите плиз... последний раз ОД в тринити моторс отмазался мол какие-то настройки я там не настроил в ней (которых толком там нету даже.... скали АнтиШок мол не включили )) при том что я говорил тупо на месте машина стоит и это происходит какой нах антишок кот и так должен быть там всегда автоматом включен) :banghead:

есть такое...х.з.что делать...

Улучшится, если всю дверь шумкой проклеить))

да меня даже не двери, а задняя часть волнует... думал может хоть дребезжать не будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex-T

а при включении диска на макс громкость пропадания звука из колонок по очереди на долю сек никто у себя не замечал ?? если замечал и лечил как-то мб по гарантии отпишите плиз... последний раз ОД в тринити моторс отмазался мол какие-то настройки я там не настроил в ней (которых толком там нету даже.... скали АнтиШок мол не включили )) при том что я говорил тупо на месте машина стоит и это происходит какой нах антишок кот и так должен быть там всегда автоматом включен) banghead.gif

Попробуй поменять настройки эквалайзера. У меня такое было до смены индексов при выстраивании ползунков эквалайзера "галочкой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Butcher

tto, есть такое - треск раздается периодически.

Moscow-, такая же фигня. Писал об этом пару страниц назад. Че делать с этим не пойму. К дилеру ехать, так видимо пошлют - это же видимо не глюк, а общее положение вещей, связанное с оперой. Реал, не могу понять, за что платил 8500 када заказывал машину, если стока косяков. За 1 ченджер с потерей аукса как то дороговато. На новой астре к слову ченджер будет 2500 стоить.

ALex-T, к сожалению я настраивать эквалайзер не умею...

Так а че у тебя сейчас, после смены индексов. Как звук-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex-T
ALex-T, к сожалению я настраивать эквалайзер не умею...

Так а че у тебя сейчас, после смены индексов. Как звук-то?

У меня, Гастелло, Bisa и МIXиЯ стало играть громче, басовитей, затухание звука стало на гораздо более высокой громкости. Я доволен цедиком и полностью. Всем советую сделать данную прошивку ОПЕРы.

Вот только, к сожалению, нужный человек уволился из Дженсера. Скорее всего через пару недель выйдет на работу в Русь(Бутово), но это еще не точно. Сегодня попробую пообщаться с Начальником сервиса в Дженсер-Люберцы, может и найдется кто-нибудь, кто сможет запрограммировать эти индексы. Соответственно выясню точную цену этой операции на данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLeSar

ALex-T Это что за человек то?

сдай контакты... я весьма плотно с Русью общаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex-T

ALex-T Это что за человек то?

сдай контакты... я весьма плотно с Русью общаюсь...

Я с ним сегодня общался, в Русь он работать не идет. Будет работать в сервисе в Люберцах(не Дженсер). Возможность запрограммировать индексы у него будет. По стоимости-1000руб. Если сразу несколько а/м(от 5)возможно будет дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLeSar

Короче всем всем всем.

Все проще. Сегодня у кирила был в калите моторс

просто течем отключаеться приглушение как факт и никаких мудрений с индексами.

если пункта отключить нет то прошивка старая. перезаливаеться там же у Кирила и отключается приглушение.

никакие функции не пропадают ничего не наколхоженно все в штатном режиме. трудозатраты 350 рублей и 4 минуты времени.

/Проверено на SLeSar_ях

Изменено пользователем SLeSar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Ну фиг знает, мне отключали эту функцию, ничего не менялось :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex-T

Короче всем всем всем.  

Все проще.  Сегодня у кирила был в калите моторс

просто течем отключаеться приглушение как факт и никаких мудрений с индексами.

если пункта отключить нет то прошивка старая.  перезаливаеться там же у Кирила и отключается приглушение.

никакие функции не пропадают ничего не наколхоженно все в штатном режиме.  трудозатраты 350 рублей и 4 минуты времени.

/Проверено на SLeSar_ях

 Надо сравнить как играет у меня и тех кому делали, с тем вариантом который предлагаешь ты. Возможно это одно и тоже, но не факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Butcher

SLeSar, это таким способом, как описано на astra-h.ru ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

никакие функции не пропадают

/Проверено на SLeSar_ях

SLeSar_и, видимо, не заметили, что после этого фейдинг пропадает! ВООБЩЕ. Остается только баланс, который нафиг не нужен при оперных функциях драйвер-фронт-алл.

Фейдер нужен, например, когда с задних колонок берет сигнал саб, и фейдером регулируется, соответственно, и уровень сигнала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Butcher

Sport, ну в случае, если все штатное, и нет саба, то думаю это не критично. Я им например вообще не пользуюсь.

SLeSar, вопрос тока в том, решает ли это проблему пропадания звука на долю секунды в одной из колонок. С такой проблемой оказывается не только я, но и например Moscow-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLeSar

Sport Фейдер наместе! специально посмотрел.

Butcher в колонках по одной звук не пропадал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Butcher

SLeSar, странно. Может все таки к дилеру попробовать по гарантии обратиться :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

:icon_imslow: Старая песня вернулась назад... Уже Жопели новые пошли, а вы все Оперу, несчастную, прошиваете.

Кирилл, считал у кого то коды? :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLeSar

жопили может и новые а ченжер это тема)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Sport Фейдер наместе! специально посмотрел.

Фигасе...лично посмотрю...тем более, ты обещал прокатить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...